[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Руками » Fanfiction: дописанные произведения » Спрут в Санта Барбаре (Круз-Иден-Роберт-Келли-Крейг,Мейсон-Джулия,Тонелл- Августа,СС)
Спрут в Санта Барбаре
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:23 | Сообщение # 31
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Заказ выполнен

Una Pietra Sopra

Энтони Тонелла выпустили из-под стражи спустя час после ареста со всеми последующими извинениями. Все улики, доказывающие его причастность во всех делишках Барра исчезли.
Месяц пролетел для Тонелла незаметно. Барру удалось прибрать к рукам еще парочку компаний. Империя Тонелла росла.
-Роберт, нам надо отметить нашу сделку. Приглашаю тебя с женой сегодня в ресторан в 19 часов. Я снимаю его на весь вечер.
Тонелл положил трубку на рычаг.
-Августа, вечером ты должна одеть самое красивое платье. У нас будет прием по случаю еще одной удавшейся сделки совместно с моим днем рождения
-Конечно, дорогой, ты знаешь, как я люблю такие приемы
Вечером супруги Тонелл встречали гостей. Он принимал от каждого подарки.
-Роберт, я рад, что ты пришел. Ваша супруга, как всегда обворожительна
-Согласен, Иден – сама обворожительность – подтвердил Роберт, держа Иден за талию.
-Сочувствую вашему горю, миссис Барр – он поднес ее руку к своим губам.
Иден убрала руку и ничего не отвечая, прошла в зал.
-Иден, не могла бы ты быть чуточку любезней? – жестко спросил Роберт, нагнав ее.
-Сделай мне одолжение, чтобы это был последний прием, где мне приходится изображать из себя любящую жену
-Что-то я не чувствую, что ты вообще играешь мою жену
-А сейчас, что я делаю?
Роберт привлек ее к себе, вдыхая аромат ее волос
-Когда я делаю так – он провел по ее волосам руками – Или так – он поцеловал в ее шею- ты должна хотя бы изображать, что тебе это нравится
-Меня стошнит – процедила сквозь зубы Иден – неужели ты думаешь, что после того, как убил нашего ребенка, все наладится?
-Я его не убивал
-А что это меняет, Роберт?
-Минуточку, Господа. – Тонелл встал во главе стола. Я очень рад, что вы все присутствуете на моем празднике. Большая благодарность моей супруге, Августе Тонелл, это все ее рук дело. Спасибо всем вам за то, что не забыли какой день у старика Тонелла. Этот бокал я поднимаю за свою супругу, Августу Тонелл
Тонелл сделал глоток. Через пару мгновений он начал задыхаться и биться в конвульсиях. Все подбежали к нему.
-Его отравили – сказал Хант, держа в руках его бокал.
Раздался вой безутешной вдовы.
-Пойдем отсюда – сказал Роберт, прикрыв глаза Иден. Она в отличие от него не привыкла видеть смерть, особенно такую.
Крейг побежал на кухню.
-Кто обслуживал мистера Тонелла?
-Шатат обслуживания был приглашен миссис Тонелл.
Хант провел взглядом по территории ресторана и заметил очень знакомое лицо официанта, который исчез, пока он добрался до этого места.
-Миссис Тонелл, нам очень жаль – раздались соболезнования из-за всех углов.
Августа отстраненно лишь кивала
-Августа, поднимайтесь, мы займемся его телом, а вам надо домой – сказал Хант, поддерживая ее за руки, чтобы она не упала.
До оглашения завещания осталась неделя. И ровно за один день до оглашения в пару миллиметров от головы Роберта Барра просвистела пуля, попав в его телохранителя.
-Миссис Тонелл, Роберт Барр едет на оглашение завещания – доложили ей
-Вы можете этому помешать?
-Сделаем все, что возможно
Августа положила трубку на рычаг. Роберт Барр явился целым и невредимым.
-Миссис Тонелл, еще раз выражаю свои соболезнования – произнес Роберт Барр.
Августа кивнула и зарыдала
-Спасибо, Роберт, ты был ему, как сын.
-Привет, Бобби, - услышал он глосс Крейга
-Привет
-Я слышал, что ты разводишься? Какая жалость. Но я понимаю твой выбор. Ее сестра выше, моложе, я бы тоже не отказался от такого экземпляра в своей коллекции
-У меня всегда был хороший вкус на своих женщин, нетак ли?
-Да, Бобби, в этом я полностью согласен с тобой. Признаться, я очень удивился, что ты так быстро женился на Иден
-Мы прекрасно знаем, Крейг, что это было в интересах нашего общего дела.
-Внимание, господа – прозвучал голос нотариуса.
Началось оглашение завещания. После оглашения Роберт Барр принимал поздравления.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:24 | Сообщение # 32
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Подарок

20 Silenzi dopo silenzi.mp3

-Роберт, после того, как мы стали жить вместе, совсем перестали появляться на людях – пожаловалась Келли, играя волосами на его груди
-Обещаю, что все это скоро прекратиться
Он развернул ее в постели так, что она оказалась внизу под ним
-Я все время сижу дома. У меня такое впечатление, что ты скрываешь меня. С Иден ты всегда появлялся на людях.
-Келли, мы обещали друг другу, что не будем упоминать имя твоей сестры, хотя бы в постели. Да? – Роберт начал целовать ее грудь, она начала задыхаться от переполнявшего ее желания
-Но я обещаю, что что-нибудь обязательно придумаю. Хорошо?
Келли кивнула, наслаждаясь его ласками и одаривая ласками его. После наивысшей точки наслаждения, Роберт поднялся с постели, обнажив свой торс, когда начал одеваться. Она любовалась им до сих пор не веря, что она с ним, что они только что были единым целым, что лежали крепко обнявшись, что она знала каждую клеточку его тела, что он любит ее.
Роберт повернулся к ней и улыбнулся. От этой его улыбки ей стало легче и светлее на душе.
Вечером Роберт, как обещал, устроил ей сюрприз. В лимузине он завязал ей глаза и куда-то повел, в нос ударил знакомый запах, запах конюшни.
Роберт развязал ей глаза и поцеловал в шею.
-Это твой подарок – на привязи стоял жеребец – Я знал, что ты любишь лошадей
-Откуда ты узнал? Впрочем, это неважно
Келли оседлала скакуна. Роберт сделал тоже с соседним жеребцом. Они рысью выехали из конюшни и ускорили шаг до галопа.
-Роберт, я даже не знаю, что и сказать. Ты меня с каждым разом удивляешь все сильнее – практически задыхалась от восторга Келли
-Так и должно быть, Келли
-Роберт взял ее поводья в свои руки и притянул Победителя к себе. Он поправил волосы Келли и начал целовать ее.
-Это самое лучшее свидание в моей жизни – призналась Келли
-У нас таких будет много
Они завели лошадей на конюшню.
-Завтра будут скачки и твой жеребец в них участвует
-Роберт, мы же придем завтра на скачки?
-Конечно, и он непременно победит
На следующий день Роберт, как и обещал, повел ее на скачки. Всюду сверкали вспышки и Келли было приятно, что теперь она была дама Роберта Барра, теперь они пара для всех.
Победитель выиграл скачки, принеся Келли Кепвелл и Роберту Барру прибыль.
В конце скачек прозвучала уточненная информация. Владелец Победителя – Августа Тонелл
-Как? Роберт, почему? - в глазах Келли появились слезы.
-Я это выясню, Келли – пообещал Роберт
-Роберт – услышали они голос Августы – Ты видимо забыл, что Победитель перешел мне по наследству и хоть он и находится в твоей конюшне, твоим никогда не был. Завтра я забираю Победителя, мне очень жаль, Келли.
Роберт привлек Келли к себе и потрепал ее по щеке.
-Келли, я сделаю все, что от меня зависит, и Победитель снова станет твоим
Роберт увел Келли домой, сделал ей горячую ванну. Но вскоре тоже оказался с ней в этой ванной. Они насладились друг другом, Роберт перенес ее на постель. Снова страсть застигла их в постели. После кульминации Роберт заснул, а Келли выскользнула из постели.
Через полчаса она была уже на конюшне.
-Победитель, я все сделаю, чтобы тебя не увезли никуда от меня – она поцеловала в мордочку коня и почувствовала сильный удар по голове.
-Келли.. Келли.. – она увидела встревоженное лицо Роберта перед собой
-Роберт, где я? – заволновалась Келли
-Дома… У нас дома – Роберт провел нежно рукой по ее лицу – Я очень волновался за тебя. Ты не должна была покидать дом без охраны
-Роберт, я должна была увидеть Победителя. Что с ним?
-Его увезли
-Это Августа. Она ненавидит меня.
-Келли, она имеет все права на него. Но через неделю будет аукцион и я куплю тебе его.
-Роберт – она приложила его руку к своей щеке – тебя невозможно не любить.
Роберт усмехнулся
-Спи.. Тебе надо набраться сил – он поправил одеяло на ее постели
-А ты?
-Я попозже… - Роберт вышел из комнаты.
-Эванс, Родригес, вы уволены – сказал Роберт – Вы хоть соображаете, что ее могли убить из-за вашей неосмотрительности? Я вам плачу деньги за ее охрану.
Спустя неделю начался аукцион. Роберт, как и обещал Келли, купил ей коня за 2,5 млн.$. Но это был не единственным подарком.
Роберт завязал ей глаза и привез на причал. Покачиваясь на волнах стоял парусник. Он ей развязал глаза.
-Это тебе
-Роберт, я мечтала о нем три года. Как ты узнал? Но, Роберт, такой подарок. Я не могу..
-Келли, сегодня ровно 2 месяца, как я впервые увидел тебя и ровно 1 месяц, как мы с тобой живем вместе.
-Я тебя обожаю, Роберт


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:24 | Сообщение # 33
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорога в Париж
Mille_ecchi

Круз вышел из участка. Заводя машину, он обдумывал, как добиться от Иден согласия. Кольцо, купленное Робертом, лежало у него в кармане пиджака. Он вытащил его, повертев в своих руках.
Круз усмехнулся
-Барр, неужели ты думаешь, что этим кольцом откупишься от меня? Ты все равно сгниешь в тюрьме и я это тебе обещаю. Но ты прав в одном, Иден сначала надо вывезти из страны.
Круз был уверен, что Иден это путь к отступлению Роберта, а главное это кольцо. Но он не допустит того, чтобы он потом избавился от нее, как только обратно получит это кольцо. Но тем не менее гораздо тяжелой сейчас была задача – это увезти Иден с собой.
Круз доехал до особняка Кепвеллов. Иден он нашел в беседке
-Привет
-Привет, Круз – Иден подбежала к нему, и он сжал ее в своих объятиях
-Круз, что случилось? На тебе лица нет- она провела рукой по его осунувшемуся лицу.
-Ничего страшного, болел немного
Круз сел рядом с ней.
-Иден, я в курсе всего происходящего
Иден опустила голову
-Теперь ничего не мешает нам быть вместе. Я люблю тебя, Иден. Мне нелегко говорить эти слова, но я люблю тебя. Я засыпаю с мыслями о тебе, просыпаюсь…
Иден закрыла рукой его рот
-Круз…
-Иден, выходи за меня замуж. Мы уедем в Лондон, в Мадрид, Париж, куда ты захочешь…
Из рук Иден выпал журнал с Робертом Барром на обложке и с заголовком «Роберт Барр снова завидный холостяк, но надолго?»
-У нас будет новая жизнь…
-в Париж
-Что?
-Мы поедем в Париж
Круз поцеловал коленки Иден
-Возьми это кольцо. Оно твое.
Иден повертела его в руках
-Оно красивое
Круз привлек ее к себе и поцеловал
-Когда поедем?
-Сегодня. Вещи купим по дороге
-Но…
-Я не хочу, чтобы тебе хоть что-то напоминало о Роберте Барре. А чтобы дорога была веселее поедем автостопом.
-Автостопом? – удивилась Иден
-Да или ты не доверяешь мне? – улыбнулся Круз
-Почему же? Я согласна
Круз обнял ее и закопал свое лицо в ее волосах.
-Один Бог знает, как я люблю тебя


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:24 | Сообщение # 34
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Мосты сожжены

Tertativo

-Келли, что случилось? – спросил Роберт, увидев грустное личико Келли
-Иден уехала, даже не попрощавшись
-Не думаю, что она уехала надолго
-Мама сказала, что Иден согласилась выйти за Круза замуж и они уехали вместе. Когда вернутся и куда уехали никто не знает. Но почему она мне ничего не сказала? Если у них с Крузом все хорошо, значит она не должна держать на меня зла
-Она не держит на тебя зла. Иден любит тебя. Тебя вообще не любить невозможно
Роберт поцеловал Келли в кончик носа
-Мне кажется, что ты все еще любишь ее
-Это не так, Келли. Я люблю только тебя. А теперь поздно, ты должна спать. Я приду позже
Он поцеловал ее в волосы и закрыл за собой дверь.
Тяжелой походкой он пошел в свой кабинет. Сколько произошло с тех пор, как он в этом самом кабинете сжигал документы, которые не успела Иден передать Крузу. Его арест, его счастливые дни после ареста, когда он понял, что Иден любила его. А потом все изменилось. Падение с лестницы, потеря ребенка, ее холодность к нему, и Келли, ее теплота, улыбка, он чувствовал, что нужен ей и что пути назад уже нет.
Роберт вытащил фото Иден из ящика стола, те самые фото, которые были с ним в тюрьме, которые ему передал Папа.
Он зажег спичку и наблюдал, как ее фото пожирает пламя в урне, за первым фото добавились их совместные, свадебные и наконец журнал с ее фото, на котором он впервые увидел ее.
-Прощай, Иден


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:24 | Сообщение # 35
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Автостоп

13 - Ennio Morricone - Inizio Del Caso.mp3

Круз и Иден остановились в мотеле маленького городка Ла-Кросс штата Канзас, как молодожены Джанни и Фернандо Колунга.
-Здесь мило – сказала Иден, оглядевшись в номере
-Да – согласился Круз
Из окна открывался вид на прерии.
-Миссис Колунга не хочет заморить червячка?
-Это было бы замечательно, мистер Колунга
Они вышли в бар. Веселье там было в самом разгаре под аккампонемент музыки в стиле кантри.
Круз заказал им карпаччо. Он был отменный.
-Потанцуем? – предложил Круз
В следующий миг Круз и Иден осваивали ритмы кантри под довольные возгласы окружающих.
-Круз, возьми шампанское в номер – тихо попросила Иден
Иден ждала его в номере.
-Вот и шампанское. – Круз тоже лег рядом с ней на постель.
-Круз, за нас – сказала Иден, когда он подал ей полный шампанским бокал
Иден поставила бокал на столик
-Я люблю тебя, Круз – с этими словами она прикоснулась к его губам.
-А как же..
-Ничего не говори – Иден закрыла его рот поцелуем
-Иден.. Что ты со мной делаешь?
Иден снова начала целовать Круза
Круз отстранил ее от себя все еще не веря в происходящее.
-Один бог знает сколько я мечтал об этом
Круз расстегнул на Иден платье, обнажив ее тело. Он снова отстранил ее от себя, любуясь и наслаждаясь каждым моментом. Когда он наконец избавился и от ее нижнего белья, он положил ее на постель. Он начал целовать каждый миллиметр ее тела. Она тоже начала отвечать на его ласки, сначала робко, а затем все неистовее.
Роберта больше не было в ее мыслях, был только Круз, сейчас, в данный момент.
Утром Иден проснулась от запаха кофе.
-Детка, просыпайся – Круз поцеловал ее в щеку
-Круз, я хочу каждый день просыпаться, чтобы видеть тебя рядом
-Теперь ты от меня не отделаешься, как бы тебе этого не хотелось, Иден
Иден поставила чашку кофе на столик
-Иди ко мне
Они не вылезали весь день из постели.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:25 | Сообщение # 36
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Визит Папы

1 Tema principal.mp3

-Мистер Барр, к вам Серхио Стефанти
-Хорошо, пропустите его
-Добрый день, Роберт. Я смотрю, ты совсем забыл о нашем деле
-Папа, Тонелла больше нет – развел руками Роберт
-Зато ты сейчас занимаешь его место
-Давайте ближе к делу, чем я вам обязан?
-Условия у меня те же, иначе…
Роберт откинулся в кресле
-Если сейчас речь зайдет опять об Иден, то вы зря стараетесь, Папа. Как только корпорация Кепвеллов сосредоточилась в моих руках, то Иден мне стала не нужна. Я даже не знаю, где она сейчас
-Я читал в прессе про изменения в твоей личной жизни
-Пресса, как всегда преувеличивает
-Она такая молодая, красивая. Жаль будет, если…
-Что вам нужно?
-Империю Тонелл
-Вы ее не получите
-Посмотрим, Барр. Срок одни сутки
Серхио Стефанти обвел золотой тростью круг в воздухе и удалился

Пленница

Strana Bambina

Келли вышла из дома Роберта. Ей было необходимо встретиться с Софией.
Телохранители проверили дорогу до машины и усадили ее туда. На середине дороги они заметили слежку. Два джипа следовало за ними всю дорогу от дома Роберта. Через 20 минут джипы нагнали их машину. Один преградил им дорогу, а из другого начали выходить люди в масках и автоматами.
-Что здесь происходит? – возмутилась Келли, но уже сама догадалась, что ничего хорошего.
Началась перестрелка, но силы ее охраны с ними были не равны. Келли вытащили из машины силом. Все происходило как во сне, она вынуждена была перешагнуть через мертвые тела ее охранников. Резкий укол в руку заставил ее лишиться сознания.
Она не знала сколько времени прошло с тех пор, как ее завели в темную комнату на кушетку. Все как будто бы происходило не с ней. Очень раскалывалась голова, перед глазами двоилось.
-Мисс Кепвелл – услышала она чей-то голос
-Кто вы?... Отпустите меня, вы не имеете право меня здесь держать – Келли начала сопротивляться, когда почувствовала в себе побольше сил
-Вколите ей еще одну дозу, только не перестарайтесь – приказал Мозератти
Келли вкололи еще одну дозу в вену и она на глазах снова обмякла.

Просчет
Под музыку Una Pietra Sopra.
Роберт ехал домой. По пути он видел машину Келли, мертвые тела охранников, полицию вокруг.
-Поехали дальше – приказал Роберт.
Лимузин поехал дальше, наверстывая километр за километром. Наконец он остановился около дома. Роберт сразу направился к себе в кабинет. Спокойно повесил пиджак на стул, оделся в домашний костюм.
-Принесите мне кофе и тосты – приказал он.
Когда тосты были съедены и запиты кофеем, он откинулся в кресле. Все шло по плану. Почти. Иден сейчас в безопасности, деньгами он ее обеспечил. Если его убьют, она не будет нуждаться не в чем до конца своей жизни. Это самое маленькое, что он мог сделать для нее. Келли… Он не думал, что Папа среагирует так быстро. В этом он просчитался. Сейчас она у них. Роберт был отвратителен сам себе, что эта девочка пострадала, но только так он мог заставить всех переключить свой взор с Иден. Иден он позволил войти в свою жизнь, и он был слишком уязвим с ней. Как бы он это не скрывал, но даже их уикэнд на острове был заснят во всех


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:25 | Сообщение # 37
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация

1 Tema principal.mp3
Роберт был уже готов к такому развороту событий. Он вытащил из сейфа две папки документов, одна из которой с завтрашнего дня превращается в куклу.
-Вы очень удивитесь, Папа – его губы тронула усмешка.
Раздался звонок по телефону
-Привет, Бобби
-Привет, ты проследил за джипом?
-Да… ее держат на заброшенной стройке.
-Сколько их?
-Около пяти. Каждый караулит свой участок. Туда не так легко будет пробраться…
-Сколько людей с тобой?
-Не так много, как надо бы. Но мы прорвемся. Когда приступать?
-Как только я дам команду.
Роберт посмотрел на часы
-Держи меня в курсе, Крейг
-Бобби, ты должен быть готов к худшему. В прошлом мне приходилось выполнять подобные поручения Тони, и…
-Жди мою команду – сказал Роберт и положил трубку.

Кольцо

15 Ricordo di infanria.mp3
Иден сняла кольцо, любуясь игрой света на бриллианте. Она решила взглянуть, какой пробы золото, но ее внимание привлекло нечто другое. На внутреннем крае кольца был выгравирован номер расчетного счета Роберта.
-Этого не может быть – Иден не верила своим глазам.
Несколько минут она вертела кольцо перед своими глазами. Сомнений не было, это кольцо Роберта.
-Круз, что это значит? – Иден растормошила Круза в постели
-Что.. – не понял Круз
Иден поднесла к его лицу кольцо.
-Это номер расчетного счета Роберта. Откуда у тебя это кольцо? Тебе дал Роберт?
Круз немного помолчал и ответил:
-Да. Мне это кольцо дал Роберт.
-Зачем?
-Тебе угрожала опасность и я должен вывести тебя из страны
Иден рассмеялась сквозь слезы
-Я думала, ты говорил правду. Что я на самом деле тебе дорога, а ты..
-Так и есть, Иден. Видит Бог, как я мучился от мук ревности, сознавая, что ты замужем за Барром. Но, пойми, Иден. У нас не было другого выхода.
-Я люблю тебя и то, что я говорил накануне – правда.
У Иден подкосились ноги, она в бессилии села на постель. Слезы неудержимо начали течь по ее лицу, но она не замечала их
-Иден…-Круз положил свои руки на ее плечи
-Замолчи. Я не верю тебе. Больше я никому не верю– Иден убрала его руки со своих плеч.
-Ты должна меня выслушать..
-Мы возвращаемся в Санта Барбару – сказала Иден, спустя несколько минут, пропустив его слова
-Это не очень хорошая идея и я не позволю тебе это – Круз задержал ее за руку
-Я вольна со своей жизнью поступать, как я захочу – оттолкнула от себя его Иден и выбежала из номера.
Круз выбежал за ней следом.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:26 | Сообщение # 38
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделка

Morte Di Un Giusto
У дома Роберта Барра его уже поджидала машина Папы. Он сел в нее, почувствовав, что ему заламывают руки и завязывают глаза черной полоской ткани.
-Вы не должны видеть дорогу, мистер Барр.
Они ехали, казалось, около двадцати минут сначала по хорошему асфальту, а потом завернули на дорогу из гравия.
-Пойдемте с нами – ему помогли выйти из машины.
Он услышал скрежет замка и они вошли во внутрь. Но он чувствовал, что они все еще на улице. Минут 10 они шли до здания, пока наконец не зашли в какое-то сырое помещение. В здании они снова ходили кругами, пока Роберт не услышал стук в дверь. Он ступил вперед и ему развязали глаза. Глаза Роберта потихоньку начали привыкать к свету.
-Мистер Барр, вы помните о нашей сделке? – первое, что он увидел это золотую трость
-Да.. Где Келли?
-В безопасности.. пока…
Роберт положил перед ним папку с договором купли-продажи акций.
Он оценивающе изучил договор, и они поставили свои подписи.
-Уведите его… Мистер Барр, мы должны быть уверены, что вы нас не обманули и пока придержим мисс Кепвелл у нас.
Ни один мускул не дрогнул на лице Роберта.

Заложница
06 - Ennio Morricone - Concentrazione.mp3
Крейг ждал звонка Роберта, держа рацию при себе. Телефон молчал, но Крейг чувствовал, что начинают сгущаться тучи. Он решил взять на себя миссию спасения Келли, отчасти от того, что имея опыт в мафии, знал, что самого Роберта тоже уже могло и не быть в живых.
Он махнул рукой своим людям, давая приказ, рассредоточиться по периметру. С места, где находился Крейг, было удачное. Все недостроенное монолитное здание было, как на ладони. Он видел сколько людей дежурят у двери за которой держат Келли, сколько у входа, сколько по краям здания, потеряв немного бдительность. Послышался пьяный смех и один вошел в комнату Келли.
Крейг предвидел, что это могло случиться. За годы службы у Тонелла ему приходилось многое повидать и на многое закрывать глаза. И сейчас он знал, нельзя ни терять не секунды.
Крейг дал знак его прикрыть и подкрался к железобетонному своду. Пока он за ней прятался, держа под прицелом противников, его людям тоже удалось подкрасться. Крейг дал знак, чтобы двое нейтрализовали тех, кто у входа, а сам с остальными продвинулся через другой вход. Когда четверо было нейтрализовано, они услышали шаги и затаились
-Бен… ты где? – услышали они пьяный голос одного из них – Хватит торчать здесь, пора развлечься, пока она еще тепленькая и ничего не соображает
Они услышали пьяный смех
-Бен.. Бенн, ты где, черт тебя возьми – эти его слова были последними.
Крейгу с двумя своими людьми удалось подкрасться к двери Келли, которую они вышибли. Операция заняла пару минут.
-Келли… - он повидал многих, сколько он сам держал в плену таких, как Келли, но что-то заставило его сердце сжаться
-Роберт… - простонала Келли – Это ты? Я знала, что ты придешь
Крейг подхватил ее на руки и через 10 минут они были уже в джипе.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:26 | Сообщение # 39
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нежданная гостья

Под музыку Tertativo
Роберт сидел за столом, в нерешительности застыв над папкой. Ход его мыслей прервал звонок Крейга.
-Как она? – без предисловий сразу спросил Роберт
-Ее откачали… С ней постоянно работают психологи, а я и наши люди беспрестанно стережем покой нашей красавицы..
-Она спрашивала обо мне? – Роберт откинулся на кресло
-Да. Постоянно, ты не навестишь ее?
-Нет. Это ни к чему. – решительно сказал Роберт
-Я думал…
-Тебе это полезно, хоть иногда... - Роберт с раздражением повесил трубку.

После звонка Крейга он успокоился. Теперь он мог все обдумать в более спокойной обстановке. План с Келли сработал, не дав сбоя, хотя риск был очень велик и от неприятного осадка в душе он не скоро сможет освободиться. Иден.. Она должна быть сейчас уже в Париже.. с Крузом..
-Роберт… - услышал он ее голос
Он поднял на нее свои глаза
-Что ты здесь делаешь? – волна ярости начала немного накатывать на него.
-Зашла навестить бывшего мужа…

Роберт встал с кресла, и проникновенно посмотрел ей в глаза
-Мы с тобой все обсудили, Иден. Зачем возвращаться снова и снова к этой теме
-Кроме одной вещи.. – Иден вытащила из кармана его кольцо – Как тебе удалось заставить работать на себя Круза?
-Иден, к чему этот разговор? – он положил свои руки на стол и оперся на них, что придало ему некую воинственную позу хищника
-Я должна все выяснить. – немного спасовав, но не утратив решимости продолжила Иден
-Слишком много знать опасно, Иден – его губы тронула усмешка.
-Это угроза? – с вызовом посмотрела на него она
-Предупреждение. – Роберт сложил руки у себя на груди в позе Наполеона.

Вся решимость Иден что-то выяснить куда-то исчезла, уступив место некоему смирению и усталости от всего
-Келли у себя? Я хочу увидеть ее - спросила она, сменив тему
-Она в больнице –Роберт отвел взгляд и начал дальше собирать свою папку
-Что с ней? – она поймала его взгляд
-Идет на поправку. - ответил Роберт, скрестившись с ней взглядом
Иден положила кольцо Роберта на стол
-Я иду к ней – сказала она и направилась к выходу

Роберт в два шага настиг Иден
-Ты никуда не пойдешь –Роберт схватил ее за руку и притянул к себе
-Что ты со мной сделаешь? – возмутилась Иден, и попыталась вырваться из его хватки.
-Ничего для тебя нового – улыбнулся Роберт хищной улыбкой – Тебе же нравятся приключения, опасность, поэтому ты здесь?
Роберт провел губами по ее шее
-Отпусти меня – почти закричала Иден
-Ты пойдешь со мной, раз пришла. – его глаза горели огнем от которого одновременно можно было обжечься и замерзнуть
-Хорошо… Отпусти меня – Он расслабил хватку и Иден вырвалась, но он настиг ее в коридоре.

Роберт сжал ее руку одной рукой так, что она чуть не закричала от боли, а другой рукой крепко обхватил ее за талию и повел в джип.
-Она поедет с нами – сказал Роберт и закрыл за собой дверцу.
-Куда ты меня везешь? Почему ты молчишь? – Роберт не произнес ни слова.
-Скоро будет поворот – сказал водитель и Роберт развернул к себе Иден таким образом, чтобы она не смогла увидеть дорогу, удерживая при этом крепко в своих объятиях.
Когда машина заехала, он освободил хватку.
-Куда ты меня ведешь? – кричала Иден

Роберт молча вышел из машины и вытащил ее оттуда силой.
-Роберт, что происходит?
Он вел ее по большому коридору и продолжал молчать. Он довел ее до комнаты.
-Где я? – спросила Иден, когда он буквально швырнул ее на постель.
Роберт закрыл дверь и подошел к окну. Убедившись, что везде спокойно он повернулся к Иден
-Ты дома…


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 40
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюшевый мишка

Serenamente

Келли открыла глаза и зажмурилась от ярких слепящих солнечных лучей, пробивающихся через чуть прикрытые занавеси окна.
-Привет, спящая красавица.. – услышала она чей-то отдаленно знакомый голос и обернулась к обладателю этого голоса. Но увидела перед собой большого плюшевого белого мишку.
-Привет – улыбнулась она и взяла большую игрушку.
-Как ты? – спросил Крейг, присаживаясь рядом.
-В относительном порядке. – пожала плечами Келли. – Как его зовут?
-Я не придумал еще ему имя и подумал, что решать тебе – Крейг все время улыбался и отметил про себя, что ведет, как идиот.. или, как влюбленный дурак. Но он же не мог влюбиться.. С ним этого никогда не бывало. Тем более она невеста Бобби.. Да к черту Бобби. Он даже ни разу не навестил ее за это время.
-Роберт не приходил, пока я спала? – Келли будто чувствовала, о чем задумался Крейг
-Он занят. Келли, ты должна думать только о себе и о том, чтобы скорее покинуть стены этой больницы. Я не сообщал твоим родителям, и они думают, что ты поехала навестить Иден с Крузом – придумал на ходу Крейг. – У меня идея. Погода отличная и мы с мишкой хотим вас сопроводить на прогулку.

Погода действительно была чудесная и они весь день провели на улице. Он рассказывал разные истории, о детском доме, в котором вырос, о звездах, за которыми любил наблюдать с детства, галактиках, затем они плавно перешли к своим любимым фантастам…
-Я тебе еще покажу, какие морские замки могу строить. Никто не мог сравниться со мной – похвастался Крейг
Они рассмеялись. Она давно не чувствовала себя так легко и свободно и весь недавно пережитый ужас начал забываться, когда Крейг был рядом.

Визит

Tema Esther

Келли рассмеялась и резко остановилась, будто увидела привидение
-Бобби… - Крейг обернулся…
-Крейг, ты свободен – сказал Роберт и вальяжно подошел к Келли.
-Как ты? – спросил он, не обращая внимания на Крейга..
-Я ждала тебя.. каждый день. Ты уезжал?
-Да.. ненадолго… - Роберт посмотрел на свои ботинки…
-Келли, я зайду к тебе.. завтра – сказал Крейг и она увидела только отдаляющийся силуэт.
-Прости, мне нужно было быть осторожнее, а я… подставила тебя… Но я знала, что ты не оставишь меня в беде.
-Конечно… Ты дорога мне…- сказал Роберт и посмотрел на нее.

Они услышали раскаты грома.
-Скоро будет дождь. – прервал молчание Роберт и встал. – Пойдем в палату, тебе нельзя простужаться.

Когда они вошли в палату Келли, на улице уже потемнело и ливень бил в окна. Он укрыл ее одеялом и поправил подушку.
-Останься.. – попросила Келли, когда он собрался уходить.
- Хорошо… - Роберт выключил свет, оставив включенным ночник.
Келли заснула, держа его за руку. Это единственное, что он мог сделать для нее после того, чему она подверглась из-за него. До встречи с Иден он не испытывал подобных угрызений. Никогда. А сейчас он чувствовал, что он меняется, благодаря этой женщине и эта женщина никогда его не простит. Никогда.
-Роберт… - Келли улыбнулась ему, когда проснулась. – Мне приснился сон: мы занимались с тобой любовью после свадебной церемонии – она взяла его руку и приложила к своей щеке
- Келли.. Свадьбы не будет.. – Роберт убрал свою руку
-Ты уезжаешь?
-Да… Один..
-А … Как же я? – у Келли задрожал подбородок от волнения
- Ты останешься здесь. Крейг присмотрит за тобой – Роберт поправил себе волосы
- Я поеду с тобой.

- Келли, ты останешься здесь. Это не обсуждается
- Это из-за Иден? Ты узнал, что она уехала с Крузом и хочешь вернуть ее?
- Келли.. Ты очень красивая, сексуальная и умная девушку, но…я не люблю тебя…
-И ты решил мне сказать об этом именно сейчас? – почти закричала Келли
-Ты бы могла об этом узнать из письма, но я решил сказать тебе лично. Прости..
-Иден не любит тебя.
-Я знаю.. – вздохнул Роберт – Но я одержим твоей сестрой и ты не должна страдать из-за моей одержимости.
-Уходи.. Я ненавижу тебя, слышишь.. Ненавижу… - крикнула Келли
Роберт ушел.

Когда вошел Крейг в палату, Келли тихо плакала, уткнувшись в его мишку. Он понял без вопросов, что произошло. Произошло то, о чем он всегда догадывался. Крейг присел рядом с ней и притянул ее к себе.
-Поплачь… - тихо сказал он, поглаживая ее по плечу.

И снова золотая клетка

Intimamente

Иден уже не знала, сколько дней, недель прошло с тех пор, как она снова оказалась в Его золотой клетке, но его она больше не видела с того вечера. Она не знала, что Он ждал от нее, чего хотел, на все расспросы он отвечал молчанием. Иден обвела взглядом свою комнату, которая превратилась в сад, благодаря ежедневным букетам цветов. Записок никаких не было, но она знала, что они от Него.
Каждый день она совершала пешие прогулки или прогулки верхом. Роберт обеспечил ей все удобства, и ей даже казалось, что она отдыхает в своем загородном доме. Прислуги и секьюрити она даже не замечала и создавалась иллюзия, что она совершенно одна в этом огромном мире.
Она вернулась в дом. Ее уже ждал горячий ужин. Поужинав она вернулась в свою комнату. Иден подошла к окну и заметила волнение на улице. Приехал Он. Иден спряталась за занавеской и наблюдала за ним. Он вышел из лимузина и поднял голову. Они встретились взглядом, и она отпрянула от окна.

Иден села на кресло и взяла журнал в руки, будто бы она его давно читает. Она услышала Его шаги, но он прошел мимо Ее комнаты. Иден подошла к двери и начала прислушиваться.
-Мне придется уехать. Завтра рано утром… Вы головой отвечаете за миссис Барр – Роберт давал распоряжения своим секьюрити. На ваш счет я перечислил аванс, если хоть волос упадет с ее головы, вы не получите остальную сумму… Если со мной что-нибудь случится, о ее местонахождении должен узнать инспектор Круз Кастильо…
Сердце Иден сжалось от волнения… «Со мной что-то случится…». Все мысли кроме этой ушли на задний план. Сейчас ее волновал только Он…
Она сползла на пол и закрыла лицо руками
-Передайте эту пленку Кастильо вместе с этим письмом…
Иден не выдержала и раскрыла дверь.. В коридоре никого уже не было. Она собралась выйти, но передумала. Иден забралась с ногами в кресло…
Была уже ночь.

Объятия в ночи

My Heart And I

Она почувствовала, что вошел Он в Ее комнату. Иден продолжала лежать с закрытыми глазами. Он сел в кресло и смотрел на нее, не произнеся ни слова, она чувствовала этот его взгляд. Ей казалось, что он взглядом опрокинул ее одеяло, раздел ее и ласкал…, ласкал... взглядом.
Иден открыла глаза и посмотрела ему в глаза. Было темно, она видела только его силуэт, но она знала, что он знает, она смотрит на него. Роберт подошел к ней и сел на край кровати. Он взял ее ладонь и начал покрывать поцелуями.
-Прости меня… - тихо сказал он.

Иден не произнесла ни слова, но он все понял. Их губы сомкнулись, тела сплелись.
-Я люблю тебя…. – Роберт не мог насытиться ее телом, ее душой… Ему казалось, что гигантская волна страсти накрыла его и от него ничего не останется…
-Я не переставала любить тебя… - задыхаясь от испытываемого наслаждения – Робби…
То, как она произнесла его имя, она вложила всю свою любовь и нежность. Роберт знал, что она его любит.
-Иден… я уезжаю завтра – сказал он, целуя ее волосы.
-Надолго? – она играла его волосиками на груди.
-Не знаю, ничего не могу обещать... Возможно, мы видимся в последний раз.
-Не пугай меня…
-Я должен это сделать. Чтобы обезопасить тебя… и нашего будущего ребенка…
-Но если ты…

Роберт положил свою руку на ее живот.
-Я знаю, что он сейчас там.
-Но ты говорил... – начала возражать Иден, но от тепла его руки в ней тоже появилась эта его уверенность. У них будет малыш.
-Когда ты упала с лестницы, я молился, чтобы и ты, и наш малыш выжили.
-Я думала, что ты только обрадовался этому…
-Тогда я не успел все осознать и очень жалею о моих словах. Сейчас я так не думаю.
Он прижал ее к себе.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 41
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Побег

Музыка Strana Bombina
Иден проснулась от раската грома и почувствовала необходимость прижаться к Роберту. С удивлением она обнаружила, что его нет.
-Роберт – крикнула она в надежде, что он в ванной, но в ответ тишина.
Она накинула пеньюар и выбежала в холл.
-Где мой муж? – спросила она у секьюрити у входа
-Он уехал – ответил старший
-Куда? Почему так рано? Он не должен был уезжать так рано. Немедленно говорите, где он? – Иден сорвалась на крик.
Как он мог так поступить с ней? Не попрощавшись? Она знала, что он должен был уехать, но не думала, что он это решит сделать среди ночи.
-Приготовьте машину – дала распоряжение Иден в надежде, что Роберт снял с нее запрет покидать дом
-Мне очень жаль. Но вы должны оставаться в пределах этой территории. Такое распоряжение мистера Барра.

Он не мог так с ней поступить. На глаза наворачивались слезы, и она снова побежала в свою комнату. Она не будет безропотно сидеть здесь, когда ему угрожает опасность. Иден чувствовала ее и его слова, сказанные ночью, приобретали определенный смысл. Он шел на смерть.
Она закинула в сумку все самое необходимое и мысленно начала разрабатывать план побега из собственного дома. Иден решила сделать это прямо сейчас, несмотря на погоду. Она под одеяло подоткнула подушки, внешне напоминающий силуэт спящего человека. Удовлетворившись увиденным, она закрыла дверь своей комнаты. Ей надо было проникнуть незаметно на кухню и выйти через черный ход. Она молилась, чтобы он сегодня не охранялся, но ее надеждам не суждено было сбыться. Казалось, охранников Роберта не пугала никакая погода, и они невозмутимо караулили все ходы и выходы. Она на время затаилась, ожидая подходящий момент, чтобы незаметно пройти мимо охраны.
Наконец этот момент настал, и Иден смогла незаметно для него выйти, когда его внимание привлек шум из кустов.

Она побежала к границе их имения и уткнулась на высокий забор. Конечно, Иден знала, что их территория ограждена таким забором, но надеялась хотя бы на один шанс. Слезы текли ручьем, перемешиваясь с каплями дождя. Она должна найти хотя бы один выход, должна… Сверкали молнии, но Иден уже не боялась их. Ей было все равно. Даже если она ударит ее. Если Роберта убьют, то и она не хочет дальше жить. Вдруг, ее внимание привлекла озаренная вспышкой молнии нора крота. Иден поблагодарила судьбу за подсказку. Как она не могла догадаться раньше? Конечно же.. Надо вырыть лаз под забор с выходом наружу. Она закидала сухими ветками свою сумку со всем необходимым, постаравшись запомнить место. Теперь осталось подумать, как вернуться незамеченной в дом. Но это ее дом, ее территория, почему она должна прятаться? Тогда Иден высоко подняла голову и направилась в дом

-Миссис Барр? – удивился один из секьюрити – Но как?
-Я вышла прогуляться, имею я на это право в собственном доме? – Иден разыграла возмущение – Заодно проверила бдительность охраны. Никто из вас не заметил, как я вышла, а если бы за это время кто-нибудь сюда забрался?
-Приносим извинения, миссис Барр. Такого больше не повторится.
Он дал знак своим людям, чтобы они прочесали весь дом в случае, если действительно кто-то забрался.
-В доме чисто…
-Спокойной ночи, миссис Барр – сказал старший, давая понять, что ей лучше идти в дом.

Следующий день Иден ничем не привлекала к себе внимание. Ее распорядок дня ничем не отличался от времени до приезда Роберта. Она также вставала, совершала конные прогулки с одной лишь разницей. Иден приучала свою лошадь самой находить конюшню. Если лошадь не вернется на свое место, то пропажу Иден быстро обнаружат. В последующие дни она также совершала конные прогулки, брала лопатку и начала расширять нору крота, так чтобы она смогла туда поместиться. Лаз она забрасывала сухими ветками и листьями. Так прошел целый месяц. От Роберта не было ни весточки. За это время кроме вырытого лаза, она обыскала весь его кабинет, но тоже не нашла ни единой зацепки. Что она будет делать, как только покинет этот дом, она не знала.

Настал долгожданный день побега. Иден взяла за узды жеребца и вывела из конюшни.
-Я буду по тебе скучать – сказала она, похлопав его по крупу, и поскакала к вырытому лазу. Отпустив лошадь, она взяла сумку и влезла в лаз, изнутри попытавшись закрыть его от внешних глаз. Десять минут потребовалось, чтобы вылезти наружу. Закидав листьями вход, она побежала по узкой тропинке прочь от имения. Она не представляла, куда надо бежать, но полагалась на интуицию. Когда в машине Роберт закрыл ей глаза, она досчитала до пятидесяти, прежде чем они заехали в имение. Машина ехала примерно 70 км/час и Иден рассчитала, сколько времени ей потребуется, чтобы выйти на центральную магистраль. Но также она предполагала, что могла пойти в другую сторону и углубиться в лес.

Через час она услышала гул едущего транспорта и на мгновение вздохнула с облегчением. Через пятнадцать минут она уже была на дороги и ловила машину. Остановился джип, направляющийся в Лос-Анджелес. Водитель согласился ее подвезти до города.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:27 | Сообщение # 42
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Анонимный помощник

Tema Principal 1 Tema principal.mp3

Круз направился в церковь в условленное время. В церкви было полно верующих, которые пришли на мессу. Дождавшись окончания церемонии на одной из задних скамеек, он пошел в будку покаяния.
-Святой Отец, отпустите грехи мои вольные и невольные – сказал Круз, ожидая ответа на том конце.
-Я отпускаю грехи твои – услышал он голос через перегородку и посмотрел в окошко. Голос ему показался отдаленно похожим. Через окошко протянулась рука и отдала ему конверт. Круз взял его и раскрыл. Там была пленка.
Он вышел из кабины и бросился в соседнюю кабину, но тот уже ушел.
В церкви остался только он. Круз обвел взглядом церковь и помолился Пресвятой Богородице.
Сделав крест на груди рукой, он поклонился ей. В этот момент над ним раздалась пулеметная очередь, и он скрылся за скамейкой.
Выходить сейчас было полным безумием, и он с пистолетом наготове принялся ждать.
Дождавшись окончания выстрелов, он ползком переместился к воротам церкви. В церковном дворе уже никого не было.
На этот раз он не поехал домой, опасаясь непрошеных гостей. Оставив машину у церкви, на автобусе он поехал до мотеля. Сняв там комнату, он по диктофону прослушал запись.

Объявление охоты
Una Pietra Sopra

Серхио Стефанти сцепил свою золотую трость так, что все его костяшки пальцев побелели. Никто еще так над ним не смеялся, как этот Барр. Он бросил папку на стол, вложив в этот бросок всю свою злость. Компанию которую он купил, месяц назад, больше не существует. Это была кукла, муляж. Обещанную угрозу он не мог выполнить из-за этого сборища недоумков, которые охраняли девушку Барра.
Ему донесли, что Барр начал вредить и своим. Это он и собирался использовать против него. Зная любимую игру Тонелла, он заказал лик святого в размере 33х штук. Созвонившись с бывшими компаньонами, Энтони он назначил им прием через неделю.

Спустя неделю в дом за городом приехали все приглашенные. Он вышел последним.
-Я собрал вас здесь, чтобы напомнить о данном вами друг другу обете. – начал он тихим голосом.
Приглашенные обменялись друг с другом непонимающим взглядом. Все знали: Папы там не было.
-Год назад, в Вегасе собрались 33 криминальных авторитета мелких группировок, которые держали всю Калифорнию в страхе и им нужен был лидер, которым стал Энтони. Он собрал вас, взяв с вас обет и пригрозив, что будет с каждым, кто предаст друг друга. Этот прием он взял от меня в мои былые молодые годы. Но как вы знаете, власть Папы никуда не ушла. Тони больше нет.

Серхио показал им один образ на карточки, который остался не разосланным.
-Это приглашение Тонелла, который не может быть здесь по независящим от него причинам.
Он возвел руки к небу.
-Также здесь нет предателя. Вас приехало всего 31
Все стали оборачиваться и искать, кого же не было.
Крейгу Ханту не терпелось дождаться окончания всего этого театра. Он должен был предупредить Барра, ради Келли. Хотя Барр прекрасно знает, что его ожидает, но с ним сестра Келли и она не простит ему, если он ничего не сделает.
-Да, это Роберт Барр. Будьте готовы к тому, что с сегодняшнего дня полетят многие головы из нас. У него есть компроматы на всех. Но если вы доверитесь мне, то я знаю, как его нейтрализовать, но для этого мне нужна будет вся ваша поддержка.

Все, бурно обсуждая новость недели, очень напоминали стадо безропотных овец. Серхио Стефанти довольно обвел всех своим взглядом. Он снова занял свое место.
-Его сейчас нет в городе. Но я знаю, кто сейчас главная опасность. Инспектор Кастильо, который давно имеет зуб против всех нас. Он не остановится, пока мы все не заплатим за смерть его друзей. Если Барр успел передать, все компроматы должны быть сейчас у него. Мы не должны допустить этого. Его может остановить только угроза жизни Иден Кепвелл Барр. Наша семья все сделает, чтобы все оставалось на своих местах. В наших силах остановить этот беспредел. А Барра… его должна ждать та же участь, что и образ того святого, который вы сожгли с отпечатками ваших пальцев. Среди них был и его. Он должен ответить за предательство.
Крейг, словно завороженный наблюдал за этим со стороны немощным стариком с золотой тростью, который держал всю аудиторию во внимании и страхе.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:28 | Сообщение # 43
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Расплата

13 Riccato.mp3

-Как ты меня нашел? – волна ярости накатила на Роберта, и он огляделся, чтобы убедиться, что их никто не видит и не слышит
-Бобби, мы достаточно долго работали с тобой бок о бок в золотые времена у Энтони и я успел изучить тебя
-Ближе к делу – потребовал Роберт, увлекая его в подсобное помещение
-Признаться, я поражен твоей смелостью пробраться в логово Серхио, хотя если бы не твой голос тебя не узнал бы даже я.

Крейг оглядел его конспирацию. Роберта действительно трудно было узнать в этом светловолосом парике и с усами.
-Если ты хотел поведать мне, что моя шкура слишком дорога, то хочу разочаровать тебя, я уже знаю.
-Не только твоя, Бобби. Они охотятся за Иден с целью выманить Кастильо из укрытия, да и тебя тоже.
-Она в безопасности – отмахнулся Роберт
-Ты так думаешь? – Крейг поднял брови – у стен тоже есть уши
-Ченс – крикнули с конца коридора
-Тебя, видимо потеряли. Передавай привет Папе, а я пожалуй поставлю за тебя свечку, если тебя постигнет судьба лика святого.

Крейг потушил сигарету и скрылся.
-Ченс – настойчиво позвали Роберта во второй раз
-Что случилось, Мэл? – спросил Роберт
-Ты слышал, что Папа обещал $1млн. за женушку Барра?
-Нет – сохранил спокойствие Роберта, но это уже ему не нравилось
-Мой кузен работает поваром в загородном доме Барра и он сообщил, что в его доме уже месяц мается его красавица жена. Тогда я еще не придал этому значение
-Не думаю, что это она. Вы что, не читаете газеты? Она сбежала с Кастильо от него – попытался увести разговор Роберт в сторону
-Кастильо она тоже бросила и вернулась к мужу
-Откуда ты знаешь, Мэл?
-А с чего бы Кастильо надо было начать рыть под Барра? А раз под него, то и всех нас возьмут
-Не… - возразил все это время молчавший Джейк – дело здесь в другом. Она решила одновременно кинуть обоих и стравила одного с другим, стерва
-Я знаю адрес и нам надо успеть, пока никто не пронюхал. Деньги делим на троих
-Хватит болтать – крикнул старший – Папа требует к себе всех нас. Нашлась жена Барра и мы должны будем вызволить нашу красавицу из плена
-Эх, не успели – сгоряча сплюнул на пол Мэл

Они все сели в джип. Роберту не удалось исчезнуть, посчитав это даже к лучшему, он перестал препятствовать течению событий. Так он доберется вместе со всеми и успеет спасти из их лап Иден.
Они ехали по знакомой ему дороге завернув на грунтовую.
-Видимо где-то пожар – сообщил водитель, наблюдая огненное зарево
-Но баксы важнее, давай жми – крикнул старший.
-Можешь распрощаться с этими баксами, вилла Барра напоминает уже факел. Там успели побывать до нас.

Роберт пытался сохранить спокойствие, надеясь, что его люди успели вывести Иден и передать Кастильо, следуя его указаниям, но… они подъехали к забору
-Разворачивай, опоздали- сказал Мэл
-Останови машину- крикнул Роберт
-Ченс, мы опоздали
Роберт настоял на том, чтобы машину остановили
-Ченс, ты с ума сошел?

Роберт сбросил парик
-Можешь передать Папе, что Барр сгорел – процедил сквозь зубы Роберт, и побежал в направлении своей горящей виллы. По периметру всюду лежали расстрелянные его люди.
«Иден»…
Он ворвался в горящее здание, зовя ее
-Иден.. Иден – в неистовстве кричал он, задыхаясь от дыма, ее нигде не было… Он выбежал через черный ход, чтобы набрать воздух в легкие и намереваясь снова побежать искать ее, но не успел. Здание обрушилось, завалив черный ход.
-Иден – крикнул Роберт, лежа на животе, бив землю кулаками, словно боксерскую грушу, от охватившей неистовой его боли. На него упала горящая балка, но ему было уже все равно.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:28 | Сообщение # 44
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Прощание

Mille echi

Круз пробрался к себе в плавучий дом. В темноте он увидел движение и уже приготовился к худшему
-Круз – это был голос Иден
Она подбежала к нему и обняла его.
-Круз, ты должен помочь Роберту. Прошу тебя
-Иден, во-первых я ему не лучший помощник, во-вторых за мной объявлена такая же охота, что за ним. Тебе не следовало приходить сюда.
Он взял все необходимое.
-Мы должны незаметно выйти из дома. Подожди здесь – Круз вышел первый и дал добро Иден.

Они пошли пешком по людному парку. Так было безопаснее.
-Итак, ты сбежала от меня, ничего не объяснив, и хочешь, чтобы я помог ему?
-Круз, если бы ты не солгал мне, я бы не ушла от тебя
-Это было ради твоего блага, иначе бы я не согласился
-Помоги мне еще раз. Прошу тебя.
-Что я должен сделать?
-Роберта могут убить.
-Зайдем в бар, тебе надо перекусить, да и место там многолюдное.

Они зашли в бар, Иден нехотя ела сендвич, который заказал ей Круз
-А теперь подробности о пожаре виллы Барра – донеслись до них звуки из телевизора
-Эй, сделай громче – крикнул один из пьяных зевак
«Выживших в этом пожаре нет, среди сгоревших опознали тело миллионера Роберта Барра»
-О Боже! Нет.. он вернулся? – Иден зажала рот рукой
-Мы должны уйти отсюда – смекнул Круз и вывел ее из бара.

Они шли по побережью.
-Это мог быть и не он, ты же говорила, что он уехал
-Я не знаю, Круз. Он мог вернуться. Роберт мне ничего не говорил. Он только сказал, что его могут убить – сквозь слезы сказала Иден
-Иден, ты должна взять себя в руки. Я выясню этот вопрос, но в начале, мне надо слетать в Чикаго. Там у меня приятель из ФБР, он заинтересовался нашими друзьями
Иден кивнула
-Иден, я отвезу тебя к родителям. Ты должна пообещать мне, что будешь сидеть дома, пока я сам тебя не найду. Хорошо?
Круз встал на ноги и помог встать ей. Скоро они уже были в особняке Кепвеллов.

Иден обняла его на прощанье.
-Будь осторожен, я не могу потерять и тебя тоже…
-Ты не потеряешь, я обещаю – сказал Круз и нехотя освободился из ее объятий.
Она не хотела разжимать свою руку, которой держала его руку, и ему пришлось силой разжать ее пальцы.
-Я буду послезавтра. Обещаю – Круз урвал у нее поцелуй и ушел.
Иден смотрела ему вслед и не чувствуя ног поднялась к себе в комнату. Наконец она дала себе волю эмоциям и слезам. Она проплакала несколько часов, сжимая подушку, вспоминая Роберта, его улыбку, его голос, его ласки. Родители пытались помочь ей, но она не реагировала, ни на что.

Утром ее мысли вернулись к Крузу. Он говорил, что ему тоже грозит опасность, она не может позволить, чтобы пострадал он тоже. Она должна что-то сделать. Иден взяла сумочку и выбежала из дома.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:28 | Сообщение # 45
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Яд спрута

Tema principal

Серхио Стефанти довольно смотрел по телевизору сводку новостей. По каждому каналу второй день подряд говорили о пожаре в вилле Роберта Барра и смерти его владельца. Серхио уже доложили о гибели Барра и он даже удивился провидению, что тот погиб именно той смертью, которую готовил для него он.
Единственное, что беспокоило Серфанти, это то, что неизвестные оказались в вилле Барра раньше его людей, расправились с его людьми и им самим раньше. Но кто они? Все бывшие подельники Тонелла знали, что надо выманить Кастильо с помощью Иден и они знали, что Иден надо сдать ему, Серхио, в руки за вознаграждение. Или они затеяли свою игру, минуя его.
Серхио встал и прошелся по комнате, прикидывая всю ситуацию в уме. Кто это мог быть?
Его мысли прервал телефонный звонок
-Кастильо взял билет в Чикаго
-Не думал, что он такой идиот
-Вылет через пару часов
-Вы знаете, что делать. Он не должен туда попасть.
-А что делать с Иден Барр? О ней ничего неизвестно. Она все еще нужна?
-Она подождет. Мы будем ждать ее на оглашении завещания Барра и она сама приплывет к нам в руки.

У здания аэропорта уже все было готово. Ждали только появление Кастильо. Наконец он вышел из своей машины и направился к зданию аэропорта.
-Круз – крикнула Иден, и побежала к нему, но кто-то зажал ей глаза и рот, оттащив в сторону.
Круз обернулся и помахал ей рукой на прощание, увидев человека, который вытащил пулемет, он отскочил в сторону, но с другой стороны тоже его ждала пулеметная очередь. Пулеметная очередь, казалась была, со всех сторон. Он смотрел на Иден, его девочку, которую он безумно любил и которую вовремя увели с поля «боя». Кто увел, он не успел разглядеть. Главное, она в безопасности. Он поднял глаза на небо, где тоже заметил человека, стрелявшего в него. Немного ли их на одного Кастильо? Это была последняя его мысль.

К его телу подошел один из киллеров и вытащил окровавленную пленку, сжав в руке он исчез в джипе. Через минут десять здание аэропорта напоминал муравейник из полицейских.
По новостям объявили, что Кастильо скончался от тридцати пяти пулевых ранений.


 
Форум » Руками » Fanfiction: дописанные произведения » Спрут в Санта Барбаре (Круз-Иден-Роберт-Келли-Крейг,Мейсон-Джулия,Тонелл- Августа,СС)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: