[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Руками » Fanfiction: дописанные произведения » Спрут в Санта Барбаре (Круз-Иден-Роберт-Келли-Крейг,Мейсон-Джулия,Тонелл- Августа,СС)
Спрут в Санта Барбаре
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:28 | Сообщение # 46
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Решение

Canzone

Иден билась в истерике в руках Роберта, но он сдерживал ее, чтобы она не вырвалась из его рук. Он говорил ей разные безумные вещи, которые она не понимала. Она понимала только одно, Круз погиб, погиб буквально на ее глазах и она ничего не могла с этим cделать, не могла помочь ему. Она даже не сознавала, что с ней рядом Роберт. Наконец, когда Иден притихла, он завел машину, и выехал из территории аэропорта
-Иден, солнышко… Ты ничем не смогла бы ему помочь, не надо… - пытался он ее успокоить
Она подняла на него заплаканные глаза
-Роберт? – расширились ее глаза от одновременной радости от сознания того, что он жив, что он рядом и …. от негодования, что из-за него погиб Круз
-Это ты дал ему пленку? Признайся…. – почти кричала Иден
-Я не буду тебе лгать. Да, это сделал я. Он полицейский, это его работа и я заботился о твоей же безопасности
-Я ненавижу тебя – зарыдала Иден
-Повтори это – сказал спокойно Роберт
-Ненавижу тебя… Я думала, что ты погиб… и думала, что умерла вместе с тобой, а ты… ты специально все это подстроил?

Роберт остановил машину на обочине и повернулся к ней
-Иден, как только я узнал о пожаре, я был на месте, искал тебя. Я думал, что ты погибла. На меня упала горящая балка, но Крейгу удалось спасти меня. От него же я и узнал о том, что готовится против Кастильо. Но когда увидел тебя, главное было для меня, чтобы тебе не причинили вред
Он обнял ее и раскачивал словно ребенка
-Иден, ты должна принять решение. Ты остаешься в городе, и я исчезаю из твоей жизни навсегда. Официально для всех я буду мертв, и тебе ничего не будет угрожать.
Иден отрицательно помотала головой
-Я не оставлю тебя
-Иден, это серьезный шаг. Ты понимаешь, что ты никогда не сможешь увидеться с родными?
Иден кивнула
-Нас все будут считать мертвыми.

Отец, мама, Келли, Тед, Мейсон… их лица вереницей проносились у нее в голове. Как она может причинить им боль от сознания, что она погибла? И как она может отказаться от Роберта в другом случае?
-Я не могу решить… нет… я остаюсь…
Роберт крепко поцеловал Иден.
-Прощай, когда узнаешь о моей смерти, знай, я жив, всегда помню о тебе. Но ты должна мне пообещать, что будешь жить дальше, без меня.
Иден порывисто обняла его и выбежала из машины.
Он посмотрел ей вслед и уехал.

Иден пришла в родительский дом. Все было пустым вокруг, хотя все были дома. Дома был праздник в честь выписки Келли из больницы. Мейсон наконец все вспомнил, они с Джулией и Самантой счастливы. Неожиданным гостем для нее был Крейг Хант, который стоял рядом с Келли.
Иден подошла к ним и отвела Келли в сторону
-Прости меня…
-Это ты меня прости, я была полной дурой – сказала Келли
-Не говори так, ты любила его..
-А он меня использовал. Будем называть вещи своими именами. Он любил только тебя, Иден.
-Прости – сказала Иден и они с Келли обнялись.

Иден вышла на террасу и посмотрела на океан.. Она вспомнила Роберта, как она будет без него? Тоска с невиданной силой сжала ее грудь. Нет, она не может быть без него. Иден написала записку и засунула ее в конверте. Она ослушалась Роберта в одном, Иден не может допустить, чтобы все считали ее мертвой, но попросила в случае чего считать ее такой. Она оставила ее в ящике, где держали пистолет, из которого убили Ченинга.

Она нашла Крейга.
-Ты знаешь, где Роберт и должен сказать мне
-Иден, он умер вчера при пожаре
-Я знаю, что ты спас его.
-Ты решилась?
-Да…
Крейг шепнул ей на ухо. Иден побежала к родным, и с трудом сдерживая эмоции, попрощалась с ними, сказав, что уезжает в Париж.

Иден нашла Роберта на яхте.
-Я согласна, Роберт
-Откуда ты узнала, где я?
-Мне Крейг рассказал, как должна состояться наша смерть.
-Ты готова на все?
-Да
-Иден, я уже не буду богатым, мы должны будем вести жалкое существование, чтобы нас никто не заметил
-Я согласна на все, лишь бы быть с тобой
Он порывисто обнял ее.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:29 | Сообщение # 47
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Конец

Morale Gustizia

В дешевую квартирку в городе Нью-Йорк заселилась семья Коллинз. Он включил телевизор, и по новостям объявили, что яхта Барра с четой утонула на пути к Гавайским островам, известного главу мафиозного клана Серхио Стенфанти по прозвищу Папа нашли мертвым в своем собственном кабинете от сердечного приступа.
Девушка порывисто обняла мужа, и он взял ее лицо в свои руки
-Солнышко, я люблю тебя и нашего малыша
Она положила свою руку на округлившийся животик
-Мы тоже любим тебя

***

В это время в Санта Барбаре доберман принес в зубах записку, и женщина под черной вуалью взяла ее в руки.
-Ты слишком был стар, чтобы управлять, Папа – сказала женщина и дала распоряжения по телефону – Созовите всех оставшихся еще в живых, конечно, подельников моего горячо любимого супруга, царство ему небесное.
Она промокнула платочком свои глаза


 
Sweet_and_SimpleДата: Суббота, 18.02.2012, 20:36 | Сообщение # 48
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ИденПарризи, спасибо за Спрут! rose
Согласна с распространенным мнением, что это твой лучший фик. good
И спасибо за Келли, Крейга... и мишку. :)
 
ИденПарризиДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:34 | Сообщение # 49
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin новый фетиш. wink

 
HappinessДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:59 | Сообщение # 50
взрыв упорядоченных эмоций
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, фик классный, правда Робик в нем слегка чудовище crazy diablo Но если учесть, что это стилизация пот спрут, то он вполне себе в образе реального мафиози good Ну а крелли там лапушки angel

Сообщение отредактировал Happiness - Понедельник, 20.02.2012, 17:00
 
ИденПарризиДата: Пятница, 24.02.2012, 21:18 | Сообщение # 51
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо большое за отзыв в этом фике и не единственный. angel

 
Форум » Руками » Fanfiction: дописанные произведения » Спрут в Санта Барбаре (Круз-Иден-Роберт-Келли-Крейг,Мейсон-Джулия,Тонелл- Августа,СС)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: