[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Обсуждаем сюжет! (Обсуждение серий, важных моментов.)
Обсуждаем сюжет!
КеллиХантДата: Четверг, 26.04.2012, 22:34 | Сообщение # 46
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
с того, что сначала, когда он её просит об отмене сделки, она недвусмысленно даёт понять, что только через постель. Они ещё немного играют словами, а в следующей сцене она подписывает бумаги. Как будто она получила что хотела, и ставит свою загогулину.

Может, ты немного путаешь хронологию? Днем 4 июля Гретхэн подписывает бумаги о покупке земли. Там она намекает Крейгу о "переговорах", и он, говорит что "не покупает, то что она продает". Вечером в этот же день она флиртует с ним, и Крейг ее отшивает. А отменяет Крейг эту сделку почти перед самой Аргентиной. Там уже миссис Ричардс играет другая актриса. :)


Сообщение отредактировал КеллиХант - Четверг, 26.04.2012, 22:36
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:55 | Сообщение # 47
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Может, ты немного путаешь хронологию? Днем 4 июля Гретхэн подписывает бумаги о покупке земли. Там она намекает Крейгу о "переговорах", и он, говорит что "не покупает, то что она продает". Вечером в этот же день она флиртует с ним, и Крейг ее отшивает. А отменяет Крейг эту сделку почти перед самой Аргентиной. Там уже миссис Ричардс играет другая актриса.

ой, я даже не заметила, что другая)) Я говорю как раз о том, как он отменяет сделку. Он с ней встретился - и вот в этом разговоре я поняла, что она опять чего-то от него хочет, просто так сделку отменять не будет. На этом сцена заканчиается, идут другие герои, сюжеты. Потом их опять показывают - она ставит загогулину и уверяет его, что чек вполне можно будет обналичить в банке. Потом появляется Джулия, сообщает, что Келли нет в городе, и Крейг срывается в Аргентину. Я не понимаю логику. В одной сцене миссис Ричардс требует за подпись секса (завуалированно), в другой подписывает и все довольны. Меня терзают смутные сомнения scratch


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Четверг, 26.04.2012, 22:55
 
КеллиХантДата: Четверг, 26.04.2012, 23:11 | Сообщение # 48
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Он с ней встретился - и вот в этом разговоре я поняла, что она опять чего-то от него хочет, просто так сделку отменять не будет. На этом сцена заканчиается, идут другие герои, сюжеты. Потом их опять показывают - она ставит загогулину и уверяет его, что чек вполне можно будет обналичить в банке. Потом появляется Джулия, сообщает, что Келли нет в городе, и Крейг срывается в Аргентину. Я не понимаю логику. В одной сцене миссис Ричардс требует за подпись секса (завуалированно), в другой подписывает и все довольны. Меня терзают смутные сомнения

Думаю, это просто недоработка сценария. В этот период такое часто встречается. Иногда остается ощущение, что не хватает каких-то сцен. fool
Крейг ей сказал, что разделяет бизнес и удовольствие, а миссис Ричардс хоть и озабоченная, bad но вроде бы поняла, что ничего ей не светит в отношении Крейга, поэтому подписала бумаги.


Сообщение отредактировал КеллиХант - Четверг, 26.04.2012, 23:21
 
КеллиХантДата: Четверг, 26.04.2012, 23:15 | Сообщение # 49
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
ой, я даже не заметила, что другая))

biggrin biggrin biggrin
Меня вот всегда прикалывало, что Гретхэн Ричардс была ровестницей Келли, а первая актриса явно выглядела на несколько лет старше. biggrin
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:50 | Сообщение # 50
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Крейг ей сказал, что разделяет бизнес и удовольствие, а миссис Ричардс хоть и озабоченная, но вроде бы поняла, что ничего ей не светит в отношении Крейга, поэтому подписала бумаги.

уф... слава Богу, ты мне прям камень с души сняла. А я смотрю-пересматриваю. Возвращаюсь. Ну реально кажется, что он с ней переспал... На самом деле как-то нелогично. Он же от неё зависит. Зачем ей идти у него на поводу? С другой стороны -это уж слишком унизительно - таким образом получать внимание мужчины. Может она поняла, что ей самой не в кайф будет...


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
ИденПарризиДата: Пятница, 27.04.2012, 19:02 | Сообщение # 51
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Меня вот всегда прикалывало, что Гретхэн Ричардс была ровестницей Келли, а первая актриса явно выглядела на несколько лет старше.

А разве не Тони была ее ровестницей? angel


 
КеллиХантДата: Пятница, 27.04.2012, 21:13 | Сообщение # 52
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
А разве не Тони была ее ровестницей?

Тони жаловалась Рику, что Кел и Гретхэн в школе были подругами и часто обижали ее. Только я не помню, что точно сказала Тони. Но смысл был именно в том, что Келли и Гретхэн одногодки.
 
КеллиХантДата: Пятница, 27.04.2012, 21:22 | Сообщение # 53
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Ну реально кажется, что он с ней переспал... На самом деле как-то нелогично. Он же от неё зависит. Зачем ей идти у него на поводу? С другой стороны -это уж слишком унизительно - таким образом получать внимание мужчины. Может она поняла, что ей самой не в кайф будет...

Мне кажется Крейг, не из тех мужчин, которых можно затащить в поспель таким примитивным шантажом. И вообще зачем Гретхэн понабодился Крейг, я не пойму, она же уже во всю крутила с Мэком.
Хотя с другой стороны, не исключено, что между ними когда-то что-то было. Ричардс и Тоннел были связаны, может и Крейг с Гретхэн успели пошалить немного, и она просто хотела вспомнить старые времена. biggrin
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:56 | Сообщение # 54
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Мне кажется Крейг, не из тех мужчин, которых можно затащить в поспель таким примитивным шантажом.

и я тоже так про него думаю. Поэтому и удивилась. Уж очень не хотелось в это верить.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 01.05.2012, 02:23 | Сообщение # 55
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Слушайте, я уже какой раз пересматриваю - не понимаю Крейг переспал с женой Ричардса, чтобы аннулировать сделку? Или нет??

Ого, мне бы даже в голову это не пришло. Крейг ее так усиленно отшивал, просто пионер-герой. biggrin

И непонятно, когда и где они бы успели. Гретхен для этих целей приглашала Крейга к себе домой. А в итоге они так и остались в поло-клубе, Гретхен только сходила переодеться в штатское и сразу чек принесла. А Крейг, по-моему, и с места не вставал.

А намеки Роберта я почему-то сразу отнесла на счет Роберта, из-за его бизнес-приемов с Лизой. Думаю, Роберт такой возможности не исключал, и даже хотел таким образом отвлечь Крейга от Келли. Но не прокатило.

Quote (КеллиХант)
Тони жаловалась Рику, что Кел и Гретхэн в школе были подругами и часто обижали ее. Только я не помню, что точно сказала Тони. Но смысл был именно в том, что Келли и Гретхэн одногодки.

Просто все мальчики, которые нравились Тони, в итоге начинали бегать за Келли или Гретхен.
 
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 01.05.2012, 02:33 | Сообщение # 56
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Там уже миссис Ричардс играет другая актриса.

А я и не заметила. crazy Для меня девушка из Вегаса и обе Гретхен на одно лицо, и с этим уже ничего не поделаешь. mocking
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 01.05.2012, 15:10 | Сообщение # 57
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Крейг ее так усиленно отшивал, просто пионер-герой.

о, это да!!! Меня вообще Крейг покорил своей удивительной чистоплотностью в отношениях с Келли. При его-то привычках. Но тут чувствуется, что просто у человека что-то сдвинулось в сознании. Он не то, что там сдерживает себя ради чего-то. Он поступает так, как действительно хочет. Причём не только вне Келли, а даже с самой же Келли. Сколько раз он останавливал её именно потому, что чувствовал, что не стоит торопиться. К сожалению Келли была не всегда в том состоянии, чтобы оценить это. Но я вот со стороны смотрю, и восхищаюсь этой чуткостью Крейга, трепетным отношением к тому, что происходит между ним и Келли.
Именно потому, что он очень грамотно отшивал Гретхен, я и была бы сильно расстроена, если бы он всё же с ней переспал. Это как с Робертом. Мне на начальных порах нравилось, как он ведёт себя с Келли (ну не считая того, что он сам ей дал повод своим непотребным поведением в домике для гостей со своими сопливыми снами, тошнотворно просто bad ). А вот потом, когда она перешла в атаку - как он с ней разговаривал за знаменитым ужином, и на пляже - это было очень честно и достойно. Даже на пляже - наверняка поклонницы Келли со мной не согласятся, но имхо, она сама на это напросилась, он ей просто продемонстрировал то, что она позволяет мужчине на самом деле, как любой мужчина будет реагировать на её подобное поведение. ну и получил в ответ тоже вполне справедливую реакцию. ну вот, до какого-то момента Роберт мне очень нравился в отношениях с Келли. Я думала - он с ней так себя ведёт, потому что она сестра Иден, другую бы давно использовал... А потом... потом он меня жутко разочаровал. И вся его на мой взгляд верная линия поведения с ней до момента, когда он приласил её в свою кровать, оказалась совершенно пустой, бессмысленной. Девическим ломанием в какой-то степени даже.
Короче, кто обжёгля на молоке, дует на воду, вот я и заволновалась относительно Крейга. Рада, что мои сомнения развеяли.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Вторник, 01.05.2012, 15:12
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 01:07 | Сообщение # 58
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, оно и понятно. Если отмахиваться от сомнительных поступков персонажа, не вписывающихся в нужное видение, то потом, когда отмахиваться уже не получится, это может стать шоком. Для меня-то честным и достойным было бы, если бы Роб (ну хотя бы и после домика, ладно), уволил бы Келли, вместо того, чтобы держать ее под боком, всячески поощрять, а заодно на ней отрываться. А так, это всю дорогу девическим ломанием и было. Хотя, этого, довозвращенческого, все равно понять можно и даже жалко как-то. Когда не знаешь, как жить дальше, не накосячить сложновато. crazy

Но Роба я бы сюда приплетать не стала, особенно в связи с Гретхен. biggrin
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 13:25 | Сообщение # 59
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Ага, оно и понятно. Если отмахиваться от сомнительных поступков персонажа, не вписывающихся в нужное видение, то потом, когда отмахиваться уже не получится, это может стать шоком.

да я не отмахивалась никогда от каких-то поступков Роберта, если не считать того, что Келли сестра Иден. Если откинуть эту важнейшую для меня деталь, я вообще не вижу ничего особенно необычного в том, как вёл себя Роберт. Он ровно таким же образом, а вообще-то хуже (если смотреть на протяжённость), вёл себя с Лизой. И я никогда об этом не забывала. А его поведение с Келли до постели я расценивала именно как дань её родственности с Иден и была уверена, что Роберт не опустится до того, чтобы ею воспользоваться. Но тут ситуация такова, что для меня и Келли, и Роберт одинаково хороши. Просто я уже устала воздевать руки к небу и вопить о том, какая это низость, извращение и т.п. Для истории крелли в том виде, к каком она была, Роберт нужен, и мне приходится принять это всё и даже испытывать сочувствие к Келли. Да, через Крейга. Через его взгляд. Когда у них был даже просто флирт, когда она считала его не более, чем бандитом. Как он чувствовал её боль относительно Роберта - это я не могу ни забыть, ни вычеркнуть. А Крейг всё же не трогательный дурак и не романтический шизофреник, чтобы выдумать себе боль келли и чувстовать её. Если Крейг её так хорошо почувстовал, значит она была. Да и Керри играла то же самое. Да и Иден с Крузом и Робертом активно делают вид, что сирени не было, и нам это всё показалось. А Келли просто ревнует из мнительности. Ну это сериал, надо уметь отключаться от каких-то сюжетов, чтобы воспринять другой, не менее дорогой тебе сюжет. Вот и всё. А если серьёзно, то связь Роберта с Келли перечёркивает для меня и сирень, и Роберта. И подтверждает моё мнение о Келли, которое сложилось ещё во времена Келли-Робин. но в этом сюжете погоду делает Керри своей игрой. Я забываю и о Келли-Робин и обо всём, что я про неё думаю. Хотя даже и Келли-Керри поддержать в её диком поведении по отношению к Иден не могу. Я считаю она просто отвратительно себя вела и до возвращения Роберта, и после. Дикое поведение, допустимое для девочки 14 лет, не старше. Но... Крейг её любит, и в свете любви Крейга, она для меня преображается.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 16:18 | Сообщение # 60
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Просто я уже устала воздевать руки к небу и вопить о том, какая это низость, извращение и т.п.


Для меня это как смотреть сериал про вампиров и хлопаться в обморок от того, что они там кровь пьют.

Но это вечная тема, похоже. mocking
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Обсуждаем сюжет! (Обсуждение серий, важных моментов.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: