[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Какого хрена?! (тема для обсуждения сюжетных непоняток)
Какого хрена?!
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 10.04.2012, 03:08 | Сообщение # 31
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нойс)
И, вообще, есть чёткое определение любви: сколько должно пройти времени до любви другой, сколько надо ждать, страдать и т.д.? Кто-то это установил? Какими мерилами определять, что вот тут влюблённость, тут страсть, тут любовь, а тут только благодардность (ага, вспомним антисиреневые доводы).

Хороший вопрос! ;) good

Quote
Не знаю... Мне кажется понятие любви вполне может меняться в зависимости от человека и обстоятельств. Я, к примеру, не исключаю совсем, что у Иден часть чувств к Роберту в 89 составляли благодарность и вина, но по совокупности того, что я видела, я могу сказать, что она его любила. Относительно Роберта я совсем не исключаю и одержимость, и зависимость психологическую в связи с отсидкой, но всё равно это всё не исключает любовь. Для меня. Многие у них любви в 89 не видят. Это я к тому, что любовь можно заменить массой других чувств как ты сейчас делаешь к Келли. Также другие исключают любовь ИР, на что мы единственное что можем сказать: "а мы видим не так".

Таня, большой такой ППКС-ище! kiss


Сообщение отредактировал Sweet_and_Simple - Вторник, 10.04.2012, 03:17
 
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 10.04.2012, 03:19 | Сообщение # 32
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
А если она полюбила Крейга, то не любила Роберта. У нее же не амнезия в конце концов была? Чтобы были эти наслоения чувств?

Получается любовь - это нечто неизменное на любом этапе? Вне зависимости от происходящего, от действий объекта этой самой любви, от взаимодействия? Пришел-увидел-полюбил, и так до упора? Но тогда снова же все просто. Этой любовью в СБ никто никого не любил (разве что, Сиси Софу, но я их сюжет плохо знаю. Вроде, эту картинку Мэган портит, но могу ошибаться biggrin )

А мне почему-то кажется, что чувство под названием "любовь" - не предмет, отлитый в бронзе, а почти живой организм, чутко реагирующий на окружающую среду, и подпитывающийся происходящим вокруг. Поэтому он может погибнуть или его можно убить. Что вовсе не означает, что когда-то он не был живым. angel

Quote (ИденПарризи)
У меня уже взрыв эмоций.

mocking
Ты прелесть! kiss
 
НойсДата: Вторник, 10.04.2012, 11:08 | Сообщение # 33
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Если бы тогда вместо ожидаемых признаний в любви Роб услышал от Иден: «Да пошел ты, нищий лузер, я с тобой просто развлекалась, а теперь ты мне надоел». Думаешь, Роберт бы и тогда страдал по ней годами? Лично я сомневаюсь.


Я тоже angel
ИМХО в 79 ясно показали, что Роберт любил Иден не за аквамариновые глазки.
По совокупности того, что у них было вполне понимаю, что в тюрьме он мог думать о чем угодно, но только не что она его бросила и забыла... cray cray cray

Quote
Таня, большой такой ППКС-ище!


rose




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
Крошка_РуДата: Вторник, 10.04.2012, 14:08 | Сообщение # 34
крелли без вариантов
Группа: Авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
А мне почему-то кажется, что чувство под названием "любовь" - не предмет, отлитый в бронзе, а почти живой организм, чутко реагирующий на окружающую среду, и подпитывающийся происходящим вокруг. Поэтому он может погибнуть или его можно убить. Что вовсе не означает, что когда-то он не был живым.

Вот точно! rose rose rose


"Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно" (с)Sweet_and_Simple
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 10.04.2012, 14:08 | Сообщение # 35
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаете... я всё же не могу до конца понять, почему Крейг отказался от Келли после Аргенитины. Может я что-то пропустила? Вот они съездили в Аргентину, попали в приключения, благополучно вернулись. В Аргентине Келли не отдавала предпочтения никому из них. А после приезда Крейг почему-то решает, что лучше знает, что Келли чувствует и чуть ли ни насильно толкает её в его объятия. на месте Роберта Квин, и оценить подарок он не в состоянии. Невнятный разговор между Келли и Робоквином, Келли в растерянности. Крейг подспудно следит за их сближением, видит кучу подтверждений, что Робоквину на неё плевать с высокой колокольни. ну не может же он не видеть fool Потом вот те слова, которые он говорил о Роберте Келли: "Он бедняк, волею случая завладевший состоянием.. бла-бла-бла" С тем смыслом, что роберту это невероятно важно. Мне кажется выдают то, что Крейг не так хорошо знает Роберта, как ему кажется. Роберт мог в одну минуту отказаться от ВСЕГО. И отказывался, если что. Он независим от своих капиталов, как и от положения в обществе и т.д. Он это получил - и пользовался. Он это оберегал, потому что впринципе челвоек азартный, ему нравился вкус власти и денег. но он также свободно мог бы от этого отказаться и начать всё сначала. Или не начать, а вообще пойти в другом направлении. Крейг этого не понимал? Почему? Потому что роберт никогда его не подпускал к себе? И Крейг видел только одну сторону его натуры? далее... если уж Крейг такого невысокого мнения о Роберте (т.е. якобы он так трясётся над своим состоянием и так боится вернуться к бедности), то почему же Крейг так спокойно вручает этому ограниченному, зависимому и мелочному человеку женщину, которую любит больше жизни? Как это всё объяснить?

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Вторник, 01.05.2012, 15:27
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 01:56 | Сообщение # 36
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Перенесла пост сюда, в эту тему он лучше вписывается. ;)

Quote (KuzmaEvgenyevna)
Знаете... я всё же не могу до конца понять, почему Крейг отказался от Келли после Аргенитины. Может я что-то пропустила? Вот они съездили в Аргентину, попали в приключения, благополучно вернулись. В Аргентине Келли не отдавала предпочтения никому из них. А после приезда Крейг почему-то решает, что лучше знает, что Келли чувствует и чуть ли ни насильно толкает её в его объятия. на месте Роберта Квин, и оценить подарок он не в состоянии. Невнятный разговор между Келли и Робоквином, Келли в растерянности. Крейг подспудно следит за их сближением, видит кучу подтверждений, что Робоквину на неё плевать с высокой колокольни. ну не может же он не видеть Потом вот те слова, которые он говорил о Роберте Келли: "Он бедняк, волею случая завладевший состоянием.. бла-бла-бла" С тем смыслом, что роберту это невероятно важно. Мне кажется выдают то, что Крейг не так хорошо знает Роберта, как ему кажется. Роберт мог в одну минуту отказаться от ВСЕГО. И отказывался, если что. Он независим от своих капиталов, как и от положения в обществе и т.д. Он это получил - и пользовался. Он это оберегал, потому что впринципе челвоек азартный, ему нравился вкус власти и денег. но он также свободно мог бы от этого отказаться и начать всё сначала. Или не начать, а вообще пойти в другом направлении. Крейг этого не понимал? Почему? Потому что роберт никогда его не подпускал к себе? И Крейг видел только одну сторону его натуры? далее... если уж Крейг такого невысокого мнения о Роберте (т.е. якобы он так трясётся над своим состоянием и так боится вернуться к бедности), то почему же Крейг так спокойно вручает этому ограниченному, зависимому и мелочному человеку женщину, которую любит больше жизни? Как это всё объяснить?

А мне кажется, что там после возвращения на это и делали упор: никто не знал Роберта так, как казалось. В рамках подготовки подмены на близнеца это вполне логично, и с закрытостью Роберта хорошо сочетается.

Но что бы там Крейг ни думал о Роберте (в разные моменты его оценки, кстати, меняются, исходя из текущего поведения Робоквина, что тоже логично), о себе-то он думает еще хуже. Тут в соседней теме Гретхен поминали, я пошла сценку пересмотреть и офигела. Полезная функция появления Гретхен перед Аргентиной, кмк, свелась к тому, чтобы лишний раз напомнить Крейгу, что кепвельское семейство ему руки не подаст. Крейга только ленивый не пнул, напоминая ему, что он из себя представляет как член общества. Тогда как его коллегу Роберта наоборот, восхваляют, интервью берут как у образца бизнесмена 90-х и вообще. И это при прочих равных. В общем, с таким быть для приличной девушки не позорно. А с Крейгом (по его же мнению) – не факт. crazy Все бы это могло стать маловажным, будь Келли в чем-то уверена. А тут еще и Келли явно не горит желанием Роберта послать, как следовало бы, а это уже решающий аргумент. cray

Quote
Потом вот те слова, которые он говорил о Роберте Келли: "Он бедняк, волею случая завладевший состоянием.. бла-бла-бла" С тем смыслом, что роберту это невероятно важно.

А мне показалось, что там смысл другой. Просто, что на тот момент знает Крейг? Роберт вернулся и с упорством носорога в брачный период добивается Келли. Для Крейга это логично, кого ж еще добиваться. Но, добившись, Роберт вдруг резко охладевает к ней. Бред какой-то получается. И тут новость о разорении и Келли рвется вкладывать свои финансы в спасение любимого. Который уже под подозрением у Крейга. Фиг пока знает, в чем подозревать, но явно что-то не то. И вся речевка в 1528-й серии предназначена для Келли, чтобы она не давала себя использовать.
(Тут, у меня, конечно, примешивается "немыльный" тип восприятия. Если персонаж произносит определенный набор слов, это не означает, что он озвучивает свои мысли и свою позицию. Все зависит от того, кому он все это говорит, при каких обстоятельствах и с какой целью).

И тут как раз образ Роберта в тему. Только его одновременно можно считать суперпупергероем и при этом ждать от него любой пакости. И никакого внутреннего противоречия, он и так, и так может, окружающим остается только подстраиваться. Поэтому их и штырит, единого мнения ни у кого нет.

А вообще, это как раз еще одна фишка близнецовой истории, за которую ее все не любят, а я наоборот. blush Там нет застывших взаимоотношений. Обстоятельства меняются, и меняются стремительно. А люди вынуждены догонять, что же тут у нас происходит и как теперь к этому относиться, а заодно менять свое мнение обо всем исходя из того, что видят. Тут общее отходит на второй план, а "здесь и сейчас" выходит на первый. Как ни странно, в таких условиях характеры здорово раскрываются, да и прописано это все довольно четко. Хотя, конечно, для мыла это все дикость и неформат.
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 13:05 | Сообщение # 37
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Перенесла пост сюда, в эту тему он лучше вписывается.

да, я как-то не подумала. Просто мне было интересно понять самого Крейга, что у него было в душе и в голове, вот и написала в ту тему, а когда вспомнила про эту, было уже поздно.
Quote (Sweet_and_Simple)
Крейга только ленивый не пнул, напоминая ему, что он из себя представляет как член общества. Тогда как его коллегу Роберта наоборот, восхваляют, интервью берут как у образца бизнесмена 90-х и вообще. И это при прочих равных. В общем, с таким быть для приличной девушки не позорно. А с Крейгом (по его же мнению) – не факт.

т.е. получается его переклинило на социальной сфере, а моральные качества Роберта, которые он же сам озвучил Келли, для него отходили на второй план. Пусть лучше Келли живёт с образцом бизнесмена 90-х, который её может использовать, который не гнушается никакими средствами, чтобы сохранить компанию, ведь он бывший бедняк, и для него это невероятно важно (ведь Крейг сам это говорил, это его слова)... но только не с ним, Крейгом, которого не пнул только ленивый, но который - и это он точно знает - никогда не предаст Келли и не станет её использовать. Он же отменил заказ на билет в Сан-Франциско, как только увидел, что Робоквин не пришёл на свидание Келли. А для чего? Чтобы стать совестью Робоквина? Чтобы заставлять Робоквина вести себя с Келли так, как он - Крейг - считает нужным, чтобы мужчина вёл себя с Келли? Ведь после того, как он отменил заказ, он же не подумал о том, чтобы вновь начать добиваться Келли. Т.е. он решил стать ангелом-хранителем или купидоном для Келли и "Роберта"?
Quote (Sweet_and_Simple)
А мне показалось, что там смысл другой. Просто, что на тот момент знает Крейг? Роберт вернулся и с упорством носорога в брачный период добивается Келли. Для Крейга это логично, кого ж еще добиваться. Но, добившись, Роберт вдруг резко охладевает к ней. Бред какой-то получается. И тут новость о разорении и Келли рвется вкладывать свои финансы в спасение любимого. Который уже под подозрением у Крейга. Фиг пока знает, в чем подозревать, но явно что-то не то. И вся речевка в 1528-й серии предназначена для Келли, чтобы она не давала себя использовать

так в чём другой смысл? Даже из твоих слов. Как раз тот самый смысл. Роберту невероятно важны его капиталы, как будто полгода назад он не бросил всё, и не уехал из СБ, предварительно раскрыв своё местонахождение для головорезов, и для Крейга в том числе. А тут из слов Крейга выходит, что Роберт трясётся над своей компанией до такой степени, что готов использовать Келли, притворяться, что любит её, лишь бы спасти компанию. Да и Келли конечно наивна, но не такая дурочка, она не предлагала Роберту деньги, она предлагала свои идеи, коими они вроде и воспользовались. А тут нет ничего плохого или унизительного для Келли, имхо.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Среда, 02.05.2012, 13:07
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 14:57 | Сообщение # 38
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
о мой Бог... беру свои слова обратно... Келли оказывается хотела оплачивать долги Роберта, я это как-то пропустила.. Добрая душа..Келли - чудо, не устаю поражаться её отчаянному оптимизму и радостной слепоте.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 15:17 | Сообщение # 39
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
я не видела 1534 серию, я вообще в шоке от Келли, ей же Крейг всё правильно сказал - с мужской т.з. разве стал бы Роберт принимать подачки от СиСи??? неужели Келли совсем не понимает ничего? И почему она враждебно восприняла слова Крейга? Что она имела в виду, когда сказала, что он как всегда хочет быть первым? Что за... Крейг по сути предостерегает её от того, чтобы она унизила человека, которого она любит. Причём тут его желание быть первым? Я вообще тут Келли не понимаю...
уууух.. столько эмоций...


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 16:21 | Сообщение # 40
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
т.е. получается его переклинило на социальной сфере, а моральные качества Роберта, которые он же сам озвучил Келли, для него отходили на второй план. Пусть лучше Келли живёт с образцом бизнесмена 90-х, который её может использовать, который не гнушается никакими средствами, чтобы сохранить компанию, ведь он бывший бедняк, и для него это невероятно важно (ведь Крейг сам это говорил, это его слова)... но только не с ним, Крейгом, которого не пнул только ленивый, но который - и это он точно знает - никогда не предаст Келли и не станет её использовать. Он же отменил заказ на билет в Сан-Франциско, как только увидел, что Робоквин не пришёл на свидание Келли. А для чего? Чтобы стать совестью Робоквина? Чтобы заставлять Робоквина вести себя с Келли так, как он - Крейг - считает нужным, чтобы мужчина вёл себя с Келли? Ведь после того, как он отменил заказ, он же не подумал о том, чтобы вновь начать добиваться Келли. Т.е. он решил стать ангелом-хранителем или купидоном для Келли и "Роберта"?


А вот я как раз об этом. Меняются обстоятельства – меняется оценка происходящего. На момент Аргентины Крейг, в общем-то, не сомневался, что Роберт любит Келли. Стал бы прежний Бобби весь этот сыр-бор разводить, не любя женщину. Плюс, для Крейга нормально, чтобы Келли любили. (Что редкий случай, и по СБ-шным меркам, и по зрительским biggrin )Так что отпускает Келли Крейг к любящему Бобику, который, несмотря на всех Лиз, за любимую женщину и сесть мог, да и вообще, много чего мог. В этом плане из доверия он еще не вышел.

На момент отмены заказа у Крейга еще только подозрения, ничего определенного. А дальше идет переоценка «Роберта» (что совсем непросто crazy ), которая завершается примерно тогда, когда Крейг обнаруживает его свитер у Дебры. А к тому моменту Келли уже жестко несет, она слушать никого не желает, и вообще вся прямо любит Роберта, аж не может. Какие варианты действий у Крейга? Добиваться Келли? Так его, на минуточку, уже не выбрали. И чего тут добиваться, если она замуж собирается? По мнению Крейга он Келли в качестве бойфренда не нужен, хоть друзьями остались, уже хорошо. Все-таки с ним не каждый (ой, далеко не каждый crazy ) хотя бы общается как с нормальным человеком. Крейг себя на тот момент времени твердо убедил, что шансов с Келли у него нет, ни на что не надеется и ничего не пытается. Вот даже в перспективе, когда обсуждают с Иден, что будет, когда у Келли откроются глаза на «Роберта». Там Крейг эту тему резко сворачивает, говоря, что после «Роберта» Келли нескоро решится на новые отношения. Даже голова в этом направлении не работает. А носится с Келли и охраняет ее он не в свете будущих перспектив… ну а просто потому что.

Quote
И почему она враждебно восприняла слова Крейга? Что она имела в виду, когда сказала, что он как всегда хочет быть первым? Что за... Крейг по сути предостерегает её от того, чтобы она унизила человека, которого она любит. Причём тут его желание быть первым? Я вообще тут Келли не понимаю...

А тут, по-моему, играет Келлино качество, которое я терпеть не могу. Когда она кого-то защищает, а ей мешают это делать (=обижают объект защиты), Келли несет. И она со всей дури обрушивается на того, кто посмел обидеть ее текущего ненаглядного. В процессе может наговорить гадостей обидчику. Потом о них сожалеет, извиняется, но осадочек остается. Там потом много будет прилетать и Крейгу, и Иден, и Сиси.

Вот и тут, Крейг посмел предположить, что у Роберта могут быть меркантильные соображения. И Келли старается его задеть, чтоб не смел, и ей уже пофиг, в какой форме.

Что до унижения, тут я не согласна. При нормальных отношениях между парой М и Жо нет в этом никакого унижения, это просто помощь. Другой вопрос, что нет там никаких нормальных отношений. Но Келли этого видеть не планирует.
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 19:02 | Сообщение # 41
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу поведения Крейга, когда до него начало доходить, что с Робертом чего-то не того - поняла. Да, действительно. Ситуация менялась, он реагировал на изменившиеся обстоятельства.
А я кстати разговор Келли Крейга относительно келлиной благотворительности к Роберту поняла совсем не так. Мне просто показалось, что Крейг вот так по-человечески посмотрел на ситуацию со стороны, и как мужчина даже пожалел Роберта. Потому что Роберту принимать подачки от СиСи, который подозревает его в меркантильных интересах по отношению к Келли, было бы просто невыносимо. У меня было такое чувство, что он говорил как настоящий друг и Роберта, и Келли.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 19:04 | Сообщение # 42
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Как раз наоборот, в этом разговоре я не услышала, что Крейг транслировал Келли свои сомнения относительно Роберта. Он упирал на то что мужчине в принципе сложно быть в такой ситуации, чтоб Келли не травмировала Роберта ещё своей материальной помощью, тем более от СиСи.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Среда, 02.05.2012, 19:04
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 19:43 | Сообщение # 43
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Как раз наоборот, в этом разговоре я не услышала, что Крейг транслировал Келли свои сомнения относительно Роберта. Он упирал на то что мужчине в принципе сложно быть в такой ситуации, чтоб Келли не травмировала Роберта ещё своей материальной помощью, тем более от СиСи.

Фиг знает. Но чисто по Крейгу мне так не показалось. Да, он там выступает как друг Роберта, и согласился разгребать проблемы БИ в том числе и как друг. Но в целом он ходит эту пару серий, принюхиваясь. Происходящее ему не нравится, Роб на себя не похож. Предыдущий разговор с Робоквином у них выходит странный, и у Крейга там куда больше подозрений, чем сочувствия. И в разговоре с Кел Крейг явно сосредоточен не на том, как бы не ранить нежные чувства Роберта, а чтоб Келли куда не надо не влезла (ага, щаззз biggrin ). Ну, то есть, мне так кажется.
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 02.05.2012, 20:00 | Сообщение # 44
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Фиг знает. Но чисто по Крейгу мне так не показалось. Да, он там выступает как друг Роберта, и согласился разгребать проблемы БИ в том числе и как друг. Но в целом он ходит эту пару серий, принюхиваясь. Происходящее ему не нравится, Роб на себя не похож. Предыдущий разговор с Робоквином у них выходит странный, и у Крейга там куда больше подозрений, чем сочувствия. И в разговоре с Кел Крейг явно сосредоточен не на том, как бы не ранить нежные чувства Роберта, а чтоб Келли куда не надо не влезла (ага, щаззз ). Ну, то есть, мне так кажется.

в том, что Крейг уже начал подозревать в чём-то "Роберта", я даже не сомневаюсь. Я говорю именно о том, что он говорил Келли. Я не поняла это так, что Келли услышала, что Крейг в чём-то подозревает Роберта. И это её "всегда хочешь быть первым" после того, как он объяснил, что помогает Роберту, потому как тот должен ему денег... Эти её слова вообще для меня прозвучали чуть ли не как упрёк - мол, ты меня опередил в своей помощи Роберту, а я теперь не у дел))) Как будто бы она ревнует Роберта к Крейгу.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 02.05.2012, 20:11 | Сообщение # 45
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Как будто бы она ревнует Роберта к Крейгу.

А есть такое biggrin
Хотя, на самом деле, Келли тупо обидно, что ее задвинули.
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Я не поняла это так, что Келли услышала, что Крейг в чём-то подозревает Роберта.

После разговоров о склонности Роберта к саморазрушению и "я хочу предостеречь тебя" (в оригинале "хочу, чтобы ты была осторожна") это сложно не услышать, тут уж прямым текстом все прозвучало. Судя по всему, Крейг к этому вел с самого начала, и Кел поняла, к чему он клонит. А уж когда Крейг выдал "может, он получает удовольствие от создавшейся ситуации" (точно психиатр-любитель biggrin ) - ну тут уж вообще. crazy
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Какого хрена?! (тема для обсуждения сюжетных непоняток)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: