[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
Альтернативка
Sweet_and_SimpleДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:36 | Сообщение # 61
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Я бы рада это отменить или ввести близнеца, но я к сожалению в доотъездной линии ролли узнаю Роберта.

Да и непонятно, зачем близнецу уезжать. biggrin

Кстати, а чем мы сюжетно рискуем, введя Квинушку сразу вместо Возвращенца? А Роберта оставив томиться в застенках в домике Флейм...

Хоть мне и приятно, когда Крейг выпендривается на настоящего Роберта, но этим легко пожертвую. А что еще теряем?
 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:49 | Сообщение # 62
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
это когда? Когда он с Келли впервые переспал?
Я бы рада это отменить или ввести близнеца, но я к сожалению в доотъездной линии ролли узнаю Роберта.

А у него отсутствовал шрам на спине. blum


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:54 | Сообщение # 63
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Ура, кто-то еще это видит! А то у меня временами ощущение,Э что меня жестоко глючит, но, (несмотря на... ) именно это у Кел я там вижу.

дык это же ты мне подсказала эту мысль, когда мы говорили о сцене в отеле. Перед появлением Роберта. И я стала думать в этом направлении, рассматривать с этой стороны. И я вспомнила ключевой вопрос Келли к Роберту перед его отъездом: "Ты думал об Иден, когда мы занимались любовью?" И с каким смаком Роберт ответил: "Да, она никуда не исчезала". Именно после этих слов он получил пощёчину и порцию правды о себе. И именно эти слова Келли добили окончательно. Вобщем я прочувствовала ту сцену в номере Крейга именно в свете сказанных Робертом слов и поняла эту неуверенность Келли не только глобальную, но и неуверенность в себе, как в женщине. Что её можно хотеть, её, а не кого-то другого в ней. И дальше я уже стала учитывать этот её комплекс. Он ооочень проявился в сцене на пляже. Если не вникать в психологию, она там вообще выглядит не айс. Как какая-то дурочка, которой нечего предложить мужчине, кроме как то самое. Крейг там безупречен как в большинстве случаев. А она... просто она всегда слышит за спиной эти робертовские слова, и ей страшно, она то боится близости, то начинает из того же страха торопить события, потому что ей нужно почувствовать себя желанной. Просто необходимо. И любой отказ для неё это не уважение и трепет, а вот те самые слова: "я представлял на твоём месте другую, когда мы занимались сексом". А уж во всех сценах на яхте она в любом нежелании Крейга торопить события слышит только одно: "ты непривлекательна, я не хочу тебя как женщину"... Как бы дико это ни звучало, но я это вижу так. Она настолько зациклена на прошлом, что не видит абсолютную любовь Крейга, вообще ничего не замечает, не может посмотреть на картину в целом, оценить то как он к ней относится. Ей боль застилает глаза и она делает только один вывод из его поведения - он её не хочет.
Вообще что-то мы ушли от темы...


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:58 | Сообщение # 64
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
А что еще теряем?

дык мы теряем всех кробби. Хоть я и говорила, что Роберт примитивен по своей даже речи после возвращения,но всё же Квин был бы не способен даже на такие диалоги.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:11 | Сообщение # 65
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
дык мы теряем всех кробби. Хоть я и говорила, что Роберт примитивен по своей даже речи после возвращения,но всё же Квин был бы не способен даже на такие диалоги.

А не слишком большая цена для кробби поставить крест на сирени? blush ИМХО кробби, как существовали, так и прекрасно могли существовать и без ролли. Не понимаю этого втюхивания ролли, где они не нужны. blush Хотя бы потому что Келли от этого больно? А Керк проявил бы себя в любом случае. diablo


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:15 | Сообщение # 66
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
А не слишком большая цена для кробби поставить крест на сирени? ИМХО кробби, как существовали, так и прекрасно могли существовать и без ролли. Не понимаю этого втюхивания ролли, где они не нужны. Хотя бы потому что Келли от этого больно?

дык я и не ставлю крест на сирени. Меня же убедили. что околородственные связи - это в порядке вещей. То. что Роберт впринципе после разрыва с Иден переспал с женщиной - в этом я не вижу совершенно никакого креста на сирени. Что он потом вернулся, когда узнал, что Иден развелась с Крузом, но не получив от неё никаких авансов (ещё бы, после такого письма от Квина)) втёрся Онегиным к Келли и Крейгу - тоже не вижу в этом креста на сирени. (Кстати, клип про Онегина и Ленского - очень чётко отображает, как я и вижу Роберта). Напоминаю, чтоРоберт и раньше так вёл себя с женщинами (вспоминаем Лизу), для него это свойственно, он не благородный рыцарь. Вне Иден он равнодушен и циничен. Но тут даже дело и не в нём, а в том, что все - Иден, Келли и Крейг многие его слова и поступки воспринимали бы в контексте того письма, которое Крейг порвал и дословно его бы никто уже не цитировал. А осадочек бы остался немалый. Кстати про убийство. Предлагаю убить Флейм, чтобы было за что сестричек судить, а Крейгу вину на себя брать)) Роберта опять в подпол, Квина на место Роберта и доиграть близнецовую историю до конца. Я не знаю, как избавить Келли от наркоты и прочего, я этот сюжет не видела, а из тех отрывков, что всплывают в памяти не уверена, что нужно избавлять. но судить не буду, просто не знаю. И я поняла, что собственно куилли - когда Келли уже поняла, что перед ней - Квин - даже и при наркоте можно исключить эту её влюблённость в Квина. потом разоблачение Квина. А дальше уже вывести на пары Крейг-Келли и Роберт-Иден. Я конечно понимаю, что после связи Роберта и Келли осадочек остаётся, но это СБ, я готова согласиться на этот осадочек, чтобы видеть именно ту картинку у Крейга и Келли, которую я видела, но при этом ещё и очеловечить всех других героев.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Понедельник, 23.04.2012, 23:16
 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:23 | Сообщение # 67
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы готовы это видеть, а я нет.
Ок, посмотрим на эту глубину крелли по другому. Вот Келли изнасилуют и Крейг ей усердно помогает отойти от этого ужаса. По идее, очень психологическая линия, но я бы не желала своей любимице такого.
Насчет Роберта. В каноне забирайте его со всеми какашками biggrin Уже итак отобрали, а в альтернативе я не хочу его отдавать. На то она альтернатива. После 1360й серии Роберт с Иден сошлись и решают проблему с опекунством, детишками. У них выше крыши проблемы. А уж вы как хотите. Можете Керка даже себе забрать. Дружбу правда надо придумать им какую-нибудь. Но на то она и альтернатива. Придумать можно все, что угодно.
Мне даже ради этой картинки Келли и Крейга не надо этих ролли. Терпеть не могу эту пару. diablo




Сообщение отредактировал ИденПарризи - Понедельник, 23.04.2012, 23:29
 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:31 | Сообщение # 68
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Я не знаю, как избавить Келли от наркоты и прочего, я этот сюжет не видела, а из тех отрывков, что всплывают в памяти не уверена, что нужно избавлять. но судить не буду, просто не знаю. И я поняла, что собственно куилли - когда Келли уже поняла, что перед ней - Квин - даже и при наркоте можно исключить эту её влюблённость в Квина. потом разоблачение Квина. А дальше уже вывести на пары Крейг-Келли и Роберт-Иден.

НУ уж нет. Без Куинна исчезнет этот надрыв. Раз нужен Роб, значит и Куинн нужен. Пусть будет влюблена. Драйв, эмоции зато. diablo


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:36 | Сообщение # 69
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
Вы готовы это видеть, а я нет.

да я тоже ролли не перевариваю. И пока не увидела крелли, отрицала их как факт СБ впринципе. Но я вижу что для крелли в том виде, в каком они были, ролли необходимое явление. Можно писать полную альтернативу - это за ради Бога. Только лично я люблю тех крелли, что нам показаны. И я стараюсь максимально снизить разрушение сирени от ролли.
А вообще вот он - первый идеологический конфликт сирени и крелли))) всё упирается в вопрос быть или не быть ролли)


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 23:39 | Сообщение # 70
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)

НУ уж нет. Без Куинна исчезнет этот надрыв. Раз нужен Роб, значит и Куинн нужен. Пусть будет влюблена. Драйв, эмоции зато.

да я и так Келли недолюбливала долгое время за то, что вечно она во всех влюблена. Если уж даже знатоки Келли списывают влюблённость на наркоту, я с огромной радостью с этим соглашусь. Потому как мне сложно понять её влюблённость в Роберта, но я принимаю как факт. Но влюблённость в Квина, который держит в застенках бывшего любимого Роберта? Нее... это порошок забористый должен быть.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
ИденПарризиДата: Вторник, 24.04.2012, 00:12 | Сообщение # 71
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
да я тоже ролли не перевариваю. И пока не увидела крелли, отрицала их как факт СБ впринципе. Но я вижу что для крелли в том виде, в каком они были, ролли необходимое явление. Можно писать полную альтернативу - это за ради Бога. Только лично я люблю тех крелли, что нам показаны. И я стараюсь максимально снизить разрушение сирени от ролли.
А вообще вот он - первый идеологический конфликт сирени и крелли))) всё упирается в вопрос быть или не быть ролли)

Так в чем дело? Включайте сериал и вот вам крелли во всей красе. diablo
Если для вас креллям не быть без ролли, это не значит, что другие так считают. У меня свое мнение. У крелли итак все есть для того,чтобы им нужны были эти ролли. А понизить самооценку Келли можно всегда. Достаточно любому поматросить ее и бросить. Любого кандидата можно на эту роль. diablo


 
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 24.04.2012, 01:27 | Сообщение # 72
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, мы поступим так. Дождемся появления Джой и продолжения ейного Трупа Круза. Вдруг именно она напишет ту самую драматичную креллираскрывающую альтернативу без ролли, над которой мы тут бьемся. angel

Если нет - обещаю открыть голосовалку о претендентах на роль всех матросящего кандидата замены Роберта. biggrin
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 24.04.2012, 02:08 | Сообщение # 73
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)

Так в чем дело? Включайте сериал и вот вам крелли во всей красе.

ну я же объясняла - в сериале того периода - ТОЛЬКО крелли во всей красе, а все остальные - картонные и ненастоящие. Я попыталась оставить крелли как они есть, но вокруг них поместить живых людей с выводом из истории с робоквином двух пар - Келли-Крейг и Иден-Роберт. И для меня это серьёзное изменение - Роберт не писал этого розово-сопливого письма чете Кастилио, Иден развелась с Крузом, а Роберт приехал не гоняться за Келли, а потому, что узнал, что Иден в разводе. По-моему это явный крен в сторону сирени. Т.е. я не навязываю это никому, просто высказываю, как я вижу. И кстати моё видение очень меняется от обсуждений. Кто-то меня наталкивает на какие-то новые мысли, где-то я понимаю, что была не права в своём видении героев.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 24.04.2012, 02:09 | Сообщение # 74
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Думаю, мы поступим так. Дождемся появления Джой и продолжения ейного Трупа Круза. Вдруг именно она напишет ту самую драматичную креллираскрывающую альтернативу без ролли, над которой мы тут бьемся.

Если нет - обещаю открыть голосовалку о претендентах на роль всех матросящего кандидата замены Роберта.

это фик такой??
Я буду за Дерека голосовать)


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Вторник, 24.04.2012, 02:14 | Сообщение # 75
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
это фик такой??

ага, вот он:
http://sandcastle.ucoz.ru/forum/7-8-1
Альтернатива, события после расследования убийства Рауля. Пока не закончен, но надежды мы не теряем. angel

(Предыстория тут: http://sandcastle.ucoz.ru/forum/4-7-1 mocking )


Сообщение отредактировал Sweet_and_Simple - Вторник, 24.04.2012, 02:17
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: