[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
Альтернативка
ИденПарризиДата: Вторник, 24.04.2012, 23:27 | Сообщение # 76
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Иден развелась с Крузом, а Роберт приехал не гоняться за Келли, а потому, что узнал, что Иден в разводе.

Одна загвоздочка. Не нужна будет ему Иден вместе со своим разводом. Вспомни, как он поступил, когда узнал, что она приняла решение остаться одной. И это еще до слов про Бунт. Начал усиленно к ее сестре подкатывать. Мне не нужно такое ролли. Сорри.


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 25.04.2012, 01:05 | Сообщение # 77
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
Одна загвоздочка. Не нужна будет ему Иден вместе со своим разводом. Вспомни, как он поступил, когда узнал, что она приняла решение остаться одной. И это еще до слов про Бунт. Начал усиленно к ее сестре подкатывать. Мне не нужно такое ролли. Сорри.

слушай, а я ведь и забыла... мда, не сходится. Ну значит надо до отъезда маленько перекроить.
А вообще я тут почитала фик Джой, мне до того понравилось, что я уж думаю - может ну нафиг ролли, может и без них было бы хорошо. А кробби даже интересней бы раскрылись может, если бы КК и ИР стали бы хедлайнерами СБ.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
ИденПарризиДата: Среда, 25.04.2012, 02:24 | Сообщение # 78
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
слушай, а я ведь и забыла... мда, не сходится. Ну значит надо до отъезда маленько перекроить.
А вообще я тут почитала фик Джой, мне до того понравилось, что я уж думаю - может ну нафиг ролли, может и без них было бы хорошо. А кробби даже интересней бы раскрылись может, если бы КК и ИР стали бы хедлайнерами СБ.

good Вот это мне нравится.


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:48 | Сообщение # 79
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нойс)
Кузьма Евгеньевна, как видно, тебя очень интересует возможность развития сирени и крелли. И всякие альтернативы.
Поэтому очень советую тебе почитать фик "Слабый луч света" http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=23245

чо-то не пошло вообще. Не выдержала душа первых же сцен - Роберт с Келли... Потом странные мысли об Иден. Может позже осилю.. но не сейчас.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
НойсДата: Четверг, 26.04.2012, 19:08 | Сообщение # 80
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
KuzmaEvgenyevna, очень жаль...
Там не будет скоро ролли. И будут потрясные крелли...




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:16 | Сообщение # 81
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нойс)

Там не будет скоро ролли. И будут потрясные крелли..

эх... обещаю, будет ещё один заход. Просто если на одном дыхании не пошло, в этот период времени уже не буду читать. летом почитаю, на каникулах.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Пятница, 27.04.2012, 23:59 | Сообщение # 82
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ох... смотрю я новый клип... всё, ролли отменяются. вот если бы Келли безответно влюбилась в Роберта, а тот бы с ней взял, да и не переспал. И вероломно бы уехал из СБ... вот за это я бы Роберту спасибо сказала.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Пятница, 27.04.2012, 23:59
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: