[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
Наши любимые крелли-сценки!
НойсДата: Пятница, 24.02.2012, 12:13 | Сообщение # 1
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Не знаю ли пойдёт темка, решила создать по типу "Любимые сиреневые сценки", там мне так нравится читать кому что нравится больше! dance

А я пока буду просвещаться! Я ещё видела не всё! Но, однозначно, одной из моих любимых сценок останется первая сценка с замками, где Келли с жёлтеньким цветочком! blush

Они там очаровательны, оба! inlove




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
shvetkaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:38 | Сообщение # 2
бескомпромиссный романтик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Не совсем подходит под слово "любимая", но меня тронула сцена в Кабо, когда крэйг говорил о любви. Прям до слез. cray

Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец…
 
ИденПарризиДата: Пятница, 24.02.2012, 12:58 | Сообщение # 3
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А моя любимая сценка в Вегасе. inlove

 
ДжойДата: Пятница, 24.02.2012, 13:01 | Сообщение # 4
настоящий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня зацепила сцена на пляже в период Куина, когда Келли, в очередой раз наткнушись на доказательство связи ИР у себя в доме, в отчаянии звонит Крейгу.
Вот начиная с этого такого доверчивого зова о помощи и. дальше на пляже.. все трогает очень и очень!
 
Крошка_РуДата: Пятница, 24.02.2012, 13:21 | Сообщение # 5
крелли без вариантов
Группа: Авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shvetka80)
тронула сцена в Кабо, когда крэйг говорил о любви. Прям до слез.

Quote (Джой)
сцена на пляже в период Куина, когда Келли, в очередой раз наткнушись на доказательство связи ИР у себя в доме, в отчаянии звонит Крейгу.
Вот начиная с этого такого доверчивого зова о помощи и. дальше на пляже.. все трогает очень и очень!

+10000!!!
"Классические" замки и лифт тоже люблю angel . И маскарад... интересно, а что я у них НЕ люблю вообще? blush
И почему-то очень трогает сцена, которая в "Непокорной" под слова про крылышки... Где Келли по телефону упоминает свою беременость, а Крейг это слышит (надеюсь, я не ошиблась с определением сцены blush ). Такие они какие-то пронзительные там... И Келька в тюрьме... там тоже трогают очень-очень cray


"Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно" (с)Sweet_and_Simple
 
НойсДата: Пятница, 24.02.2012, 13:37 | Сообщение # 6
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А меня зацепила сцена на пляже в период Куина, когда Келли, в очередой раз наткнушись на доказательство связи ИР у себя в доме, в отчаянии звонит Крейгу.


Вот! Да-да!

А ещё, если судить по клипам, очень меня цепляет сценка, где крелли сидят где-то, по-моему на пляже, Крейг ей что-то говорит, а потом поднимает глаза в небо, а она ещё чуть смотрит на него и тоже поднимает. Вот так просто, но трогает неимоверно.
Ещё очень нравится кадр, судя по клипу, тот, что на аватарке у нашей Свит сейчас.

Да, и, вообще, они загляденье! По ходу просмотра буду добавлять сюда любимые сценки!




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 24.02.2012, 13:57 | Сообщение # 7
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Нойсичек, спасибо за тему! rose Ща меня понесет… mocking

Ну, со знаковыми крелли-сценами (лифт, прокуренное свидание, песочница, «Робик вот-вот припрется», яхта, «третье прощание Кобзона», пляжный выгул парализованной Келли, Кабо, Орион, маскарад) все ясно. blush

Ранние сценки, где оба наивно считают, что играют и даже обыгрывают противника, а через все это прорывается такая незапланированная искренность, что прям не знаю... И вообще, они там просто милые. «Твой приступ ревности не оправдан… но оценен». Ну разве не лапы? inlove

Безумно люблю аргентинский поезд. Сценки в тюрьме: «прости, что вышел раньше тебя» и лотерейный билет... Оба там – ну просто обнять и плакать. cray

А самое-самое для меня – не сказать, чтоб сильно важные, промежуточные сцены, благодаря которым я ультра-хэппи-крелли со всем, что из этого следует. Самый первый крелли-эпизод, который я вообще увидела (даже не на русском), и сразу подумала, что это невероятно офигенная пара. Утро на яхте, где этой парочке невероятным образом удалось до всего договориться и келькино «можешь постоять и послушать, как я дышу». Потом пара-тройка моментов периода Робоквина с беготней вокруг кассеты, когда у Келли с ее завихрениями после нескольких минут разговора с Крейгом вдруг стремительно проясняется в голове. И маленькая сценка в кафе:
- Тогда почему ты не встаешь и не уходишь?
- Я уйду.
- Так сделай это.
- Сделаю.
- Отлично.
- Отлично.
И неподражаемые переглядки. inlove
Просто до невозможности люблю их в такие моменты. Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно.

Вот так... я предупреждала. angel


Сообщение отредактировал Sweet_and_Simple - Суббота, 25.02.2012, 10:04
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 24.02.2012, 13:58 | Сообщение # 8
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
надеюсь, я не ошиблась с определением сцены

Все верно ;)

Этот момент тоже люблю. blush
 
shvetkaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:01 | Сообщение # 9
бескомпромиссный романтик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нойс)
А ещё, если судить по клипам, очень меня цепляет сценка, где крелли сидят где-то, по-моему на пляже, Крейг ей что-то говорит, а потом поднимает глаза в небо, а она ещё чуть смотрит на него и тоже поднимает. Вот так просто, но трогает неимоверно.

да-да и эта сцена тоже. И маскарад и т.рьма, а еще пос кринам нравится момент, когда они заходят в ДК с игрушкой огромной, лошадкой,к ажется


Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец…
 
Крошка_РуДата: Пятница, 24.02.2012, 14:01 | Сообщение # 10
крелли без вариантов
Группа: Авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
- Тогда почему ты не встаешь и не уходишь?
- Я уйду.
- Так сделай это.
- Сделаю.
- Отлично.
- Отлично.

inlove inlove inlove good Обожжжжжжаю!
Quote (Sweet_and_Simple)
Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно.

Ну до чего же здорово сказано! kiss


"Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно" (с)Sweet_and_Simple
 
shvetkaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:12 | Сообщение # 11
бескомпромиссный романтик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно.

Согласна. От себя еще добавлю, что такое единение случается в жизни крайне редко. Поэтому я так и люблю их, и мне все ранво что в сериале они не вместе остались. Главное, что я видела такую историю, таких двух людей kiss


Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец…
 
НойсДата: Пятница, 24.02.2012, 14:23 | Сообщение # 12
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Сценки в тюрьме: «прости, что вышел раньше тебя»


Оооой cray (мой любимый смайл biggrin ). Просто невероятно трогательно!

Quote
Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно.


Это просто крелли-девиз! Поэтому у меня всегда вопрос "Почему" о них!

Quote
Поэтому я так и люблю их, и мне все ранво что в сериале они не вместе остались. Главное, что я видела такую историю, таких двух людей


Шветка, как всегда оптимистично и верно!




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 24.02.2012, 14:31 | Сообщение # 13
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shvetka80)
Главное, что я видела такую историю, таких двух людей

Согласна! (много восклицательных знаков)
Quote (Нойс)
Поэтому у меня всегда вопрос "Почему" о них!

А у меня много-много "не верю"... crazy
 
shvetkaДата: Пятница, 24.02.2012, 14:38 | Сообщение # 14
бескомпромиссный романтик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shvetka80)
и мне все ранво что в сериале они не вместе остались

ой, немного не так. Конечно, я бы хотела, чтобы они были вместе (а в моем сознании они вместе), просто для меня в их линии не самое главное, что их история вот так закончилась, как в сериале, а главное совсем другое. Надеюсь, так понятней scratch
Quote (Sweet_and_Simple)
А у меня много-много "не верю".

Ага, поэтому в моем сознании они вместе inlove


Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец…

Сообщение отредактировал shvetka80 - Пятница, 24.02.2012, 14:39
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 24.02.2012, 14:51 | Сообщение # 15
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (shvetka80)
ой, немного не так. Конечно, я бы хотела, чтобы они были вместе (а в моем сознании они вместе), просто для меня не самое главное, что их история вот так закончилась, как в сериале. Надеюсь, так понятней

Да, почему-то сразу так и поняла.

По сериальным концовкам сюжетов вообще сложно судить об этих сюжетах, если самой истории куда больше, чем ее мрачного завершения. А если вспомнить еще и про замены сценаристов/актеров/сорта травы или чего-нибудь еще... в общем, точки можно расставлять там, где вздумается.
Я как-то так и делаю angel
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: