[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По ту сторону экрана » Герои » Крейг Хант (Джон Каллахан) (талантливый актер и красавец мужчина.)
Крейг Хант (Джон Каллахан)
КеллиХантДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:17 | Сообщение # 1
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline














Сообщение отредактировал КеллиХант - Воскресенье, 04.03.2012, 17:28
 
КеллиХантДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:26 | Сообщение # 2
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

 
Sweet_and_SimpleДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:00 | Сообщение # 3
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура, у нас есть тема про КМ! dance

КеллиХант, спасибо за тему! :)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 20.03.2012, 02:14 | Сообщение # 4
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
решила сюда написать про Крейга, наиболее подходящая тема вроде как
Quote (KuzmaEvgenyevna)
может и слишком.. Но вот как-то мне так кажется. Может оно потом воплотится в аргументированное объяснение... Потому что чую я, что кажется неспроста.

ну вот, собственно, объясняюсь. Я думала, откуда это ощущение. И поняла такую вещь. Есть такая фраза у Фицджеральда кажется: "Если тебе захочется осудить кого-то, вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты" Так вот, по сравнению со всеми теми, кто шикал на Крейга, он вообще никакими преимуществами не обладал. У него не было родителей, которые бы преподали ему уроки любви, у него не было надёжного тыла, не было семейных разговоров за семейными ужинами, которые тоже во-многом формируют мировоззрение маленького человека. Потом не было образования, которое тоже могло бы как-то обогатить его (не материально я имею в виду. Что он видел и знал? Что ему предоставила жизнь? Детдомовское детство, а затем - на поруках из детдома - в тонеловскую ОПГ? Тоже не хочу никого жалеть - сам выбрал. Всё так... Но всё же что мог сам выбрать детдомовский паренёк? Другие вон стали режиссёрами да благотворителями.. Ну другие стали, а он вот не стал. И потом - вот в этой ОПГ? Что он видел, какие взаимоотношения между людьми? Он о нормальных взаимоотношениях мог только в книгах вычитать. И вот при всех этих вводных данных - вдруг - именно этот человек - в отношениях с девушкой ведёт себя так чутко, так бережно и тонко, так её чувствует, как не умеет иной, кто вырос в семье. Смотришь на Крейга, и такое чувство, что он создан для семьи. Откуда в нём это? Для меня это загадка. Потом дальше - я не видела, как у него крыша съехала, как он Мейсона решил убить. Из зависти ли, из ревности ли, даже не буду думать об этом... То, что я пока увидела - это совершенно потрясающее качество - умение быть вторым. Достойно. И когда я смотрю на второго Крейга, мне приходит в голову евангельское "и последние станут первыми". Мне ужасно не хочется впадать в высокопарность, я не рисую Крейга святым, нет. Просто я пишу о тех редчайших качетсвах, которые тем удивительнее, что его база (детдомовское детство и последующее участие в мафиозной группировке) вообще развитию этих качеств не то, что не помогает, а наоборот, активно мешает. И если при таком раскладе эти качества всё равно в нём присутствуют, насколько они вообще являются его внутренним существом? У других при гораздо более благоприятных условиях эти качества погибают на самом корню или чуть прорастут, так, что и незаметно. Вот поэтому я и говорила, что Крейгу доступно то, что недоступно тем, кто требует от него понять какие-то там вещи...


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Вторник, 20.03.2012, 02:15
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 21.03.2012, 09:49 | Сообщение # 5
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
KuzmaEvgenyevna, со многим согласна (надо будет кивающим смайликом обзавестись).

Тоже в Крейге всегда потрясало это «не благодаря, а вопреки». И следом, понятное дело, ощущение тотальной несправедливости, и куча вопросов, КАК бы все могло быть, если бы был и этот надежный тыл, и семейные разговоры… Впрочем, это можно спросить обо всех, кто вырос не там и не так, как должен расти ребенок. sad

Quote
Вот поэтому я и говорила, что Крейгу доступно то, что недоступно тем, кто требует от него понять какие-то там вещи...

И снова кивающий смайлик.

Quote
Но всё же что мог сам выбрать детдомовский паренёк? Другие вон стали режиссёрами да благотворителями…

Ну, в режиссеры только Стивен подался. Из всех рыцарят его историю знаю хуже всех, там все вертелось вокруг романа с Софией. Но, насколько поняла, и у Стивена не все так просто, то ли он с детства на Софе зациклился, то ли что-то вроде этого.
А благотворитель Дерек и отсидеть успел, и элитным киллером побывать.

Что, конечно, на универсальное оправдание не тянет. Но многое объясняет. crazy

Quote
Потом дальше - я не видела, как у него крыша съехала, как он Мейсона решил убить. Из зависти ли, из ревности ли, даже не буду думать об этом...

Посмотри, интересно, что ты обо всем об этом скажешь.
 
ИденПарризиДата: Пятница, 08.02.2013, 21:45 | Сообщение # 6
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline


Бонд, Джеймс Бонд


 
Форум » По ту сторону экрана » Герои » Крейг Хант (Джон Каллахан) (талантливый актер и красавец мужчина.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: