[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Руками » Fanfiction: проекты в работе » Искры
Искры
ИденПарризиДата: Пятница, 17.02.2012, 23:15 | Сообщение # 1
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для поклонников Келли и Крейга выделила в отдельную линию из фика Судьба-3

Самолет

Крейг Хант летел в самолете и увидел эффектную блондиночку. Около нее место было свободно и он подсел.
-Привет, тебе не скучно? Может мне скрасить твое одиночество? Меня зовут Крейг Хант – он галантно поцеловал ей руку.
-Меня зовут Келли Кепвелл. – улыбнулась она и смешно наморщила лоб
«Ого… неужто она сестра бывшей жены моего друга?» подумал он.
-И что вы делали в Европе? – поинтересовался он.

-Путешествовала и осматривала достопримечательности – улыбнулась она.
Самолет приземлился.
-Вы не позволите мне проводить Вас? Я не переживу, если больше вас не увижу…
Келли улыбнулась.
-Хорошо, мне было бы приятно, Крейг..




Сообщение отредактировал ИденПарризи - Суббота, 18.02.2012, 18:00
 
Sweet_and_SimpleДата: Суббота, 18.02.2012, 17:56 | Сообщение # 2
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ИденПарризи, спасибо за отдельную линию! smile

ЗЫ Аватарка супер! wink
 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 17:59 | Сообщение # 3
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Свидание

Крейг заехал за Келли. Она вышла в роскошном красном платье, выгодно оттеняющим ее кожу.
Крейг подошел к ней и поцеловал ее руку.
-Келли, вы бесподобны…
-Спасибо – улыбнулась она и села в его машину.
Он закрыл за ней дверь и пошел к своему месту.
Они пошли в ресторан «Логово». Крейг узнал певицу Сашу Шмидт, но они сделали вид, что не узнали друг друга.
Крейг и Келли сели за дальний столик.
-Келли, ты не представляешь, как я рад, что ты согласилась провести сегодняшний вечер со мной.
Келли смешно сморщила лоб.
-А ты предоставил мне выбор? Как бы я собирала по кусочкам твое разбившееся сердце?
Крейг заказал шампанское и фуа гра.
-За нашу встречу.. – сказал тост Крейг

Бокалы звонко зазвучали и они отпили.
Зал заполнился пронизывающим блюзом.
-Потанцуем? – предложил Крейг
-Я согласна – улыбнулась она.
Ей было легко и хорошо с ним, хотя она знала его только один день.
-Вам понравились достопримечательности Европы?
-Если достопримечательностями Европы назвать общение с моим бывшим мужем и свекровью, то не очень…
-Значит вы были замужем?
-Да.. –согласилась она. Она почему-то уже начала доверять ему.
-Вы любили его?
-Да. Я очень любила его. Это очень длинная история…
-У нас впереди весь вечер.. Может прогуляемся по пляжу? – предложил он.

Они шли по песку. Келли сняла туфли и держала в руках.
-Это глупо – рассмеялась она. Я вас знаю только один день, а уже рассказываю о муже..
- Может эта судьба? – внимательно посмотрел на нее Крейг.
-Не знаю… Судьба это или рок... Я как слепой котенок, пытаюсь дальше жить, но она словно бросает меня в то место, откуда я только что начала свой путь… После смерти…
-Ваш муж умер? Поэтому вы приехали из Европы? Я очень сожалею, Келли. – Крейг повернулся к ней и взял ее за руки. – Мне очень жаль, что я своими глупыми расспросами затронул твою боль.
-Нет, Джеффри жив и здоров. – иронично улыбнулась она
-Тогда я что-то не понял?..- Крейг внимательно на нее посмотрел
- Это Джо, который погиб. Мой первый муж.
- Расскажи о нем…
- Мне было 15 лет, когда я познакомилась с одним очень прекрасным человеком и мы полюбили друг друга. Потом случилось несчастье и его обвинили. Я тоже его обвиняла, но он был не виноват. Он просидел в тюрьме 5 лет и когда вышел оттуда доказал всем и мне, что невиновен. Мы поженились, а потом Питер, мой бывший жених, убил его. Джеффри, был первым мужчиной, которого я полюбила после Джо. Он очень мне помог. Сначала все было хорошо. Но между нами всегда вставала, его мать, Памела. Мы пытались противостоять ей, но в Европе… Памела полностью его настроила против меня. И сегодня я ехала домой, подписав бумаги о разводе.
-Келли, - он нежно взял ее за плечи – Я верю, что у тебя будет все хорошо.
-Ну вот, теперь ты все обо мне знаешь…

Крейг сел на песок и начал строить замок из песка.
-Он очень красивый… Мы с Иден тоже любили строить замок. – улыбнулась она
-Помоги…
-А у тебя есть брат или сестра?
-Да, вернее я считаю их таковыми. У меня три брата и одна сестра. Сестра пропала.
-Мне очень жаль, Крейг.
-Это случилось давно. Ее удочерили, но мы с братьями все равно следили за ее жизнью. Но ее новый брат был этому причиной. И мы поклялись выяснить это.
Крейг не сказал Келли, что этот новый брат был Мейсон, ее брат.
-Крейг… ты сказал ее удочерили, тогда…
-Да, Келли, я рос в приюте. У меня не было семьи и вся моя семья это мои друзья.
-Крейг… - Келли легонько тронула его руку.

Крейг спохватился.
-Келли, тебе холодно .. –с этими словами он накинул ей пиджак на плечи.
-Спасибо. – Келли посмотрела на звездное небо. Крейг тоже посмотрел и они увидели падающую звезду.
-Смотри, падающая звезда. Можно загадывать желание – Крейг сжал ее руку и они загадали желание.
- Что ты загадал? – спросила Келли.
-Чтобы у тебя все было хорошо.. – посмотрел ей в глаза Крейг.
Он чувствовал, что уже полюбил эту девушку.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:01 | Сообщение # 4
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Дом Париззи.

-Привет, Роберт. – поздоровалась Келли и вошла в дом. – Меня Иден попросила забрать детей.
-Келли, как съездила? У тебя все в порядке?
-Да.. – Келли отпустила голову – Мне до сих пор не верится, что вы с Иден…
-Мне тоже не верится в это, Келли.
Послышались визги детей в детской.
-О.. Они кажется проснулись. Я так скучала по ним. – Они поднялись в детскую
Келли взяла на руки Марину.
-А теперь, принцесса, надо умываться.
После завершения утренних процедур они направились к выходу.

Раздался звонок в дверь.
-Минуточку – сказал Роберт и открыл дверь.
-Привет, Бобби.. – сказал он и вошел.
-Келли.. – в его глазах появились озорные огоньки.
-Крейг… - в ее глазах тоже появились эти огоньки.
Что не улизнуло от внимания Роберта.
-Вы знакомы?
-Мы познакомились в самолете – ответила Келли..
-Да.. Как тесен мир…
-Нам пора. Пока Роберт, Крейг…
-Келли…
Когда Келли ушла Роберт принялся промывать мозги Крейгу.
-Крейг, не надо играть с ней в игры. Она очень нежный и чувствительный человек и я не позволю, чтобы ты сделал ей больно. Ей очень многое пришлось пережить..
-Бобби, а ты веришь в любовь с первого взгляда? – задал вопрос на засыпку Крейг
Роберт промолчал немного, внимательно смотря ему в глаза и добавил:
-Нам пора в офис.

Подземный гараж

Келли делала покупки в торговом центре. Ее не покидало ощущение, что за ней кто-то следит и ей было не по себе.
Она отогнала прочь от себя эти страхи, навеянные предупреждением Круза. Но перед ней ясно возникали картинки из прошлого. «Кукла с гваздиками» от Питера, но тогда никто не знал, что гвоздичный маньяк это и есть Питер Флинт.
«Келли, с тех пор прошло около 10 лет. Забудь» - убеждала она себя и взяла пачку с хлопьями, любимое лакомство Люка. Она решила побаловать племянников. «Марине тоже надо что-то взять. Как раз подойдет ее любимый йогурт» -подумала она и потянулась за ним. Ее рука соприкоснулась с чьей-то рукой и она обернулась. Это был их с Иден гинеколог, Зак.
-Келли, какое совпадение – улыбнулся он – но я вам уступлю.
-Спасибо – улыбнулась она и взяла йогурт.
-Келли, я через две недели ухожу в отпуск, если что надумате, я могу вас принять до отпуска или после.
-Хорошо, но не думаю, что в ближайший месяц мне это понадобится. Я позавчера приехала из Европы.
-О.. Понимаю, там медицина наивысшего уровня – сказал Зак – До встречи.
-До встречи… - сказала Келли и пошла в игрушечный отдел.
Как всегда, сделать нужный выбор было нелегко. У детей все есть, а хотелось купить нечто особенное. Свой выбор она остановила на игре к игровой приставке Денди.
«Думаю, Люку и Марине должно понравиться» -подумала Келли.
Она пробила чек и пошла к лифту. Келли вышла из лифта и обнаружила, что в подземном боксе было темно. Ей стало не по себе. До машины, как назло еще долго идти. Слава Богу, хоть на противоположной стене, есть фонарь.

Келли подождала, когда ее глаза привыкнут к темноте и тронулась в путь. Она прошла пару метров и услышала чьи-то шаги. Келли обернулась, но никого не увидела. Она ускорила шаг, но шаги приближались. Келли еще раз обернулась и ей показалось, что она увидела тень скользнувшую к какой-то машине.
«Келли, тебе это кажется. Тебя мучает призрак Питера» она перевела дыхание. Такое уже было с ней, когда Хейли изнасиловал маньяк на пляже. Келли взяла себя в руки и пошла дальше, ускорив шаг. Но она отчетливо услышала сзади себя приближающиеся шаги. Келли бросила свои пакеты с покупками на полу и побежала. Человек за ней не отставал. До машины оставалось считанные метры.
Она уже было почувствовала, что кто-то ее хватает за руку, но вдруг бокс озарился светом от фар, только что заехавшей машины. Келли собралась оттолкнуть преследующего маньяка, но никого не увидела. Только скользнула тень около какой-то машины.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:01 | Сообщение # 5
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Келли казалось, что пару метров, которые она бежала до машины, превратились в пару километров. Она даже не заметила, что чуть не сбила с ног Крейга. Она дрожащими руками вставила ключ в замочную скважину машины.
-Келли? –услышала она голос Крейга, как в тумане. –Что с тобой? На тебе лица нет?
Крейг развернул ее к себе и посмотрел ей в глаза.
-Я… я не знаю – Келли расплакалась.
-Я с тобой – сказал он и нежно обнял ее.
-Крейг, можно тебя попросить?
-О чем угодно, Келли..
-Я оставила сумки с покупками на полу. Принеси их, пожалуйста
Крейг удивленно поднял брови.
-Хорошо, я принесу, но не думал, что ты такая рассеянная. Ты из-за них так разволновалась?- попытался он пошутить, но видимо неудачно.
Крейг не успел сделать пару шагов, как Келли опять его позвала.
-Я пойду с тобой.. –сказала Келли и взяла его за руку. Крейг чувствовал, как она вцепилась ему в руку. «Видимо она что-то не договаривает» - подумал он.
Наконец они дошли до пакетов и он взял их в руки.
-Я возьму один, он легкий – сказала Келли, но на самом деле она не хотела отпускать его руку.
-Хорошо, Келли. – согласился он.

Они наконец дошли до машины.
-Келли, позволь я поведу твою машину. За своей я потом заеду.
Келли кивнула.
Крейг завел машину и через пару минут они выехали на улицу.
Они ехали молча. Крейг заехал на пляж и остановил машину. Он повернулся к Келли.
-Келли, может теперь мне расскажешь, что с тобой приключилось сейчас? –он на нее внимательно посмотрел.
-Я.. я честно не знаю Крейг. Это реально было или плод моего воображения.
-Позволь мне сделать выводы. Рассказывай.
-В подземном боксе, я чувствовала, что за мной кто-то следил. Но я никого не видела, только слышала приближающиеся шаги. Он схватил меня за руку, но тут ты приехал на машине и спугнул его. Но сейчас мне кажется, что все это плод моего воображения. После рассказа Круза передо мной то и дело возникает гвоздичный маньяк. Так уже было лет семь назад, когда изнасиловали жену моего брата. Но… этого не может быть. Гваздичный маньяк уже давно убит. Им был Питер. Я тебе рассказывала о нем.
-Гвоздичный маньяк возможно и убит, как ты говоришь, но это не означает, что его место не может занять кто-нибудь другой. Не хочу тебя пугать, но в городе действительно сейчас орудует маньяк.
-Мне Круз рассказывал. В том то и дело, что это все могло быть плодом моего воображения из-за его рассказа. Такое уже было.
Крейг взял ее за руку.
-Тем не менее, с этого дня, у тебя появился личный телохранитель – улыбнулся Крейг – и без меня теперь не ступишь и шагу.

Келли смешно сморщила лоб
-Крейг…
-Я рад, увидеть твою улыбку – Крейг провел рукой по волосам Келли.
-То что ты говоришь, это невозможно – пыталась возразить Келли.
-Почему? – Крейг удивленно поднял брови. – Для меня ничего нет невозможного. К тому же, это будет честь для меня, быть с тобою рядом. Каждый день, хотя бы в качестве твоего друга.
-Спасибо – Келли взглянула на часы и спохватилась– Мне пора к Крузу. Ему надо уходить, а детей не с кем оставить. Иден сейчас с Робертом на деловой встрече.
-Да… На деловой встрече – усмехнулся Крейг, ясно представляя, что означает эта деловая встреча с бывшей женой для его друга.
-Хорошо, а я подожду тебя у Бобби.
Келли пришла замечательная идея.
-У меня есть идея получше. Я заберу детей и приведу их в дом Роберта. Не думаю, что он будет против, если Люк и Марина побудут у него.
-Конечно, будь его воля, они бы никогда не покидали его дом. – сказал Крейг и завел машину. – Ну что, поехали…
Келли посмотрела на Крейга. С ним было легко и хорошо. Все страхи отступили.

Дом Кепвеллов

-Ну вот мы и дошли, Келли – сказал Крейг, когда довел ее до дому.
-Крейг, спасибо тебе за все.
-Келли, я это делаю, потому что полюбил тебя с первого взгляда – сказал Крейг и обнял ее.
-Крейг…
-Не надо… не отвечай – сказал он и поцеловал ее.
-Крейг, останься у нас в комнате для гостей? Ты без машины, а сейчас очень поздно…
-Я вызову такси – ответил он
-Войдем в дом – сказала она.
Он вошел и огляделся.
-Он красивый
-Может.. все таки останешься?
-Неудобно…
-В доме никого нет. Отец в больнице, мама тоже, а Роза она спит.
Крейг поднял брови.
-Ну раз так, разве я могу оставить тебя без охраны? – сказал он и снова заключил ее в объятия.


 
ИденПарризиДата: Суббота, 18.02.2012, 18:06 | Сообщение # 6
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
ИденПарризи, спасибо за отдельную линию!

ЗЫ Аватарка супер!

Спасибо biggrin


 
Форум » Руками » Fanfiction: проекты в работе » Искры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: