[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Обсуждаем сюжет! (Обсуждение серий, важных моментов.)
Обсуждаем сюжет!
Sweet_and_SimpleДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:52 | Сообщение # 31
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
но если идея разбора серий ещё жива, то дальше я с вами!

Ура! dance
Идея живее всех жывых. ;)

Quote (Крошка_Ру)
Ещё по воспоминаниям казалось, что все последующие попытки Крейга представить происходящее между ним и Келли чисто как способ добыть информацию - осознанное запудривание мозгов Дереку и только. А, похоже, он в это когда-то пытался верить и сам не понял, когда эти игры переросли во что-то большее.

А для меня это обязательная составляющая образа человека, который давно решил, что «серьезные чувства не для него». Такая превентивная отмазка для самого себя. Чтобы потом, когда ему популярно объяснят, что это и правда не для него, можно было бы сделать вид, что это все исключительно для пользы дела и вообще несерьезно. crazy
Не будь такого повода, полез бы Крейг к Келли (или к кому-то еще) с чем-то серьезней одноразового секса? Ооочень сомневаюсь.

Quote
И он ещё дооолго потом вину чувствует за то, что у его ухаживаний за Келькой была и некая прикладная цель.

Ой, да… cray

Quote (Крошка_Ру)
Это и есть родство душ?

inlove
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 11.04.2012, 17:28 | Сообщение # 32
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
1445-я серия

«Ни один уважающий себя житель Санта-Барбары не появляется на людях без завесы тайны. Где бы мне раздобыть такую?» - Келли в прекрасном настроении, потому что у нее есть план. Она звонит Крейгу и приглашает на свидание на яхте. Формулировочка приглашения прелестна: «Я выйду на яхте ровно в девять, с тобой или без тебя». rolleyes

По такому случаю Крейгу решили срочно повысить градус эротизма, поэтому показали в полотенце. Это для тех зрителей, которые еще не поняли, что наш криминальный элемент сворачивает на романтические рельсы потенциального пейринга. Ну, вот теперь мы точно все поняли. mocking

На яхту Крейг прихватил с собой сигару. Оглядев прокуренное помещение, Келли язвительно предлагает Крейгу быть как дома. biggrin

«Не надеялся, что ты появишься. Но потом я подумал, заманить на пустую яхту и не позвонить – это не в твоем духе». Ой, Крейг там, значит, сидел, курил, и думал: придет-не придет. Лапа такой. Хотя, все же сильно не обольщается и пытается выяснить, чего же этой Кельке надо.

Кел прикрывается попыткой добиться внимания семьи. Хорошо ж она понимает, как выглядит в глазах общественности. Но Крейг на это не ведется. И вообще, похоже, обиделся, что Келли «опасным» обзывается.

По уже сложившейся крелли-традиции обсудили Бобика в очередной раз. crazy Келли зарекается доверять мужчинам. Крейг заявляет, что ему бы не хотелось, чтобы Кел бегала за ним, как за Робом. Интересно, как он себе это представляет? mocking

Келли, видимо, не забыла выданную ей характеристику и в долгу не остается. Полцарства за серии на английском! Послушала бы я оригинальную версию. Впрочем, и так очень даже. Крейга точно прошибло. И когда разговор плавно перешел на Дерека, взгляд такой… cray Ну конечно, будет он кому-то интересен сам по себе, как же. crazy

«Крейг, можешь ты решить, чего ты хочешь: очаровать меня или запугать?» - Келька прелесть. mocking

«Что ты хочешь услышать, то я и придумаю», - и Крейг тоже. blush

С чего вдруг Келли приспичило убегать, я так и не поняла. Но Крейг против.
«Ты заманиваешь меня сюда, доводишь до того, что мне становится стыдно за свое поведение, потом вдруг учиняешь допрос с пристрастием… а когда я отказываюсь отвечать только потому, что не понимаю сути вопроса, ты уходишь. Чего же ты хочешь, Келли?» Заводится прямо на глазах. rolleyes

То ли Келли не придумала подходящего ответа, то ли поцелуй и был ответом… Но получилось неожиданно. И для Крейга (фирменный ошалевший взгляд), да и для самой Келли, по-моему, тоже. inlove У нее тоже взгляд: «Ой, чего это я?» А тут как раз Софа со Стивеном. Моментально исчезать Крейг умеет.

Кто-то уже обращал внимание, что для Софии, видимо, в порядке вещей, что младшая доча в одиночку дымит сигарой на яхте. biggrin Стивен замечает зажигалку и уводит Софию.

Келли непоследовательно благодарит Крейга за то, что скрылся с глаз долой.

«Ты сказала «свидание»? Ты это серьезно?» - ооооой, ну лапа невозможный. inlove Келли в замешательстве. А фиг знает, что это тут у них. Целоваться на допросах как-то не принято, может, и правда свидание. Значит, точно надо удирать. mocking

«Ты ведь не знала, сколько потребуется, чтобы окрутить меня. Значит, водитель вернется нескоро». Умный мальчик. biggrin

Дальше он ее ужасно мило дразнит и с яхты не прогоняется, а Кельку почти удается подловить на духе противоречия (реально ведь чуть не осталась dance ). В общем, происходящее не вписывается ни в какие рамки, все идет не по плану, и Келли уже ничего не понимает. Крейг понимает еще меньше, но все это ему жутко нравится. blush

Ну, и в финале Келли угораздило засветиться с этой бандитской мордой перед Риком и Тони. Вот и доказывай теперь, что ничего такого не было. biggrin
 
Крошка_РуДата: Среда, 11.04.2012, 18:36 | Сообщение # 33
крелли без вариантов
Группа: Авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
1445-я серия

Вау, это такая прелесть! inlove
Quote (Sweet_and_Simple)
Келли, видимо, не забыла выданную ей характеристику и в долгу не остается. Полцарства за серии на английском! Послушала бы я оригинальную версию. Впрочем, и так очень даже. Крейга точно прошибло.

Ещё б его не прошибло! Он хоть Кельке говорил, что она его понимает, но вряд ли подозревал, что настолько angel . Вообще обмен характеристиками обалденный... а поскольку я тут необъективна, мне вообще кажется, что не только ни Келли, ни тем более Крейг в жизни не встречали никого, кто бы так их понимал и чувствовал, но и другим героям ни фига так не везло... а у этих двоих такая способность - это ещё и взаимно blush . И что хотели доказать поздние сценаристы, объявив, что крелли не только больше не пара, но и вовсе не было по сути такой пары? Хотя... пары с Эйлин не было, да, и не надо biggrin .
Quote (Sweet_and_Simple)
«Крейг, можешь ты решить, чего ты хочешь: очаровать меня или запугать?» - Келька прелесть.

Ну да, сама пригласила, зачем - не говорит, а он же ещё и решать должен biggrin .
Quote (Sweet_and_Simple)
То ли Келли не придумала подходящего ответа, то ли поцелуй и был ответом… Но получилось неожиданно. И для Крейга (фирменный ошалевший взгляд), да и для самой Келли, по-моему, тоже. У нее тоже взгляд: «Ой, чего это я?»

Они такие невозможно трогательные из-за того, как сами же реагируют на то, что их тянет друг к другу angel
Quote (Sweet_and_Simple)
Стивен замечает зажигалку и уводит Софию.

Один из очень милых моментиков из жизни этих самых друзей детства :)
Quote (Sweet_and_Simple)
Келли непоследовательно благодарит Крейга за то, что скрылся с глаз долой.

Сразу заметил эту её непоследовательность, кстати. И озвучил biggrin .
Quote (Sweet_and_Simple)
«Ты сказала «свидание»? Ты это серьезно?» - ооооой, ну лапа невозможный.

А он не раз так реагировал. "Ты сказала - свидание?", "ты сказала - встречаемся?". И так искренне каждый раз angel . Милашка inlove .
Quote (Sweet_and_Simple)
Крейг понимает еще меньше, но все это ему жутко нравится.

А уж мне как всё это нравится! inlove


"Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно" (с)Sweet_and_Simple
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 11.04.2012, 19:35 | Сообщение # 34
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
мне вообще кажется, что не только ни Келли, ни тем более Крейг в жизни не встречали никого, кто бы так их понимал и чувствовал, но и другим героям ни фига так не везло... а у этих двоих такая способность - это ещё и взаимно

И я необъективна. mocking Потому что такого, как у них больше ни у кого не видела. Пусть это и уравновесилось тем, что эти двое отрастили себе похожих тараканов и все, что из этого следует... но зато они такие были. blush

Quote (Крошка_Ру)
И что хотели доказать поздние сценаристы, объявив, что крелли не только больше не пара, но и вовсе не было по сути такой пары?

А, наверное, иначе и быть не могло. Если бы крелли как пара вписались в те понятия, в те законы, по которых в тот период все происходило... ну разве ж это были бы они? crazy Про Эйлин я тихо молчу, а то слишком жутко.

Quote (Крошка_Ру)
А он не раз так реагировал. "Ты сказала - свидание?", "ты сказала - встречаемся?". И так искренне каждый раз

Ага. Вот это удивление вместе с немедленной готовностью обрадоваться меня вообще выносит. Так уже и не ждать особо, но при этом не разучиться принимать, если вдруг все-таки - ну бывает же. blush


Сообщение отредактировал Sweet_and_Simple - Среда, 11.04.2012, 19:36
 
Крошка_РуДата: Среда, 11.04.2012, 19:42 | Сообщение # 35
крелли без вариантов
Группа: Авторы
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Если бы крелли как пара вписались в те понятия, в те законы, по которых в тот период все происходило... ну разве ж это были бы они?

Нет angel . Но, может, тогда лучше законы поменять? rolleyes


"Потому что вижу, что было в них что-то большее, чем дружба, взаимное влечение, даже большее, чем любовь. Что-то такое, с чем, в общем-то, можно прорваться через любую жизненную пакость. И перед чем мировой маразм обязан отступить рано или поздно" (с)Sweet_and_Simple
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 11.04.2012, 20:13 | Сообщение # 36
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Крошка_Ру)
Но, может, тогда лучше законы поменять?

Еще бы не лучше!

Правда, в нашем распоряжении для этого только бескрайние реальности фиков. crazy
 
НойсДата: Четверг, 12.04.2012, 12:43 | Сообщение # 37
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Ой, Крейг там, значит, сидел, курил, и думал: придет-не придет. Лапа такой.


Quote
«Ты сказала «свидание»? Ты это серьезно?» - ооооой, ну лапа невозможный.


Quote
И когда разговор плавно перешел на Дерека, взгляд такой… Ну конечно, будет он кому-то интересен сам по себе, как же.


Даа, вот такие моменты трогают и меня больше всех признаний в любви или подвигов. angel
У своего Бобика постоянно такое ищу, а у Крейга этого ну очень много!

Потрясающая серия. Просто обожаю их свидание на яхте.
И, да, крелли совершенно особенные! inlove inlove inlove




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:01 | Сообщение # 38
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне вот что бросилось в глаза. Во всех более поздних сценах Келли-Крейг (я говорю о романтическо-любовных), Крейг просто отдаёт себя ей без остатка. В то время, как в ролли-сценах, например, когда Роберт якобы, страдая, вспоминает, как они в ванной плескались, я вижу, как Роберт пьёт Келли, жадно, нежно и методично.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Четверг, 19.04.2012, 12:59 | Сообщение # 39
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
ролли-сценах, например, когда Роберт якобы, страдая, вспоминает, как они в ванной плескались, я вижу, как Роберт пьёт Келли, жадно, нежно и методично.

Мне тоже что-то похожее видится. crazy
Даже была пара идей для ролли-клипов на вампирскую тему, но руки так и не дошли. Но может и к лучшему. crazy
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:12 | Сообщение # 40
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
а мне тут что-то такое вспомнилось смутно... А Крейг не делал Келли предложение?

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 20.04.2012, 16:16 | Сообщение # 41
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
а мне тут что-то такое вспомнилось смутно... А Крейг не делал Келли предложение?

Было дело. Это уже ближе к концу всего этого, в 1644-й.
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:22 | Сообщение # 42
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Было дело. Это уже ближе к концу всего этого, в 1644-й.

надо же, что-то такое в памяти всплывает... ладно, по порядку дойду когда-нить и до этого.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 16:53 | Сообщение # 43
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Слушайте, я уже какой раз пересматриваю - не понимаю fool Крейг переспал с женой Ричардса, чтобы аннулировать сделку? Или нет??

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
КеллиХантДата: Четверг, 26.04.2012, 18:57 | Сообщение # 44
астероид
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Слушайте, я уже какой раз пересматриваю - не понимаю Крейг переспал с женой Ричардса, чтобы аннулировать сделку? Или нет??

Нет. С чего ты взяла? Со слов Роба? Он ненадежный источник информации. Крейг ее культурно послал к мужу.


Сообщение отредактировал КеллиХант - Четверг, 26.04.2012, 18:57
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:14 | Сообщение # 45
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (КеллиХант)
Нет. С чего ты взяла? Со слов Роба? Он ненадежный источник информации. Крейг ее культурно послал к мужу.

с того, что сначала, когда он её просит об отмене сделки, она недвусмысленно даёт понять, что только через постель. Они ещё немного играют словами, а в следующей сцене она подписывает бумаги. Как будто она получила что хотела, и ставит свою загогулину. unknw


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Четверг, 26.04.2012, 22:14
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Обсуждаем сюжет! (Обсуждение серий, важных моментов.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: