[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Палата № 5 » Общение » навеяно разговором на ТС (почему создаются отдельные форумы?)
навеяно разговором на ТС
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 14.03.2012, 15:25 | Сообщение # 1
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На ТС была высказана мысль, что отдельные форумы и сайты, посвящённые различным героям СБ создаются, потому что на ТС плохая атмосфера и все друг с другом ругаются. Я удивилась, мне посоветовали поинтересоваться непосредственно у создателей. Вот, я собственно, интересуюсь. Мне казалось в отношении, например, крелли вообще никакого негатива никогда не было. А сайт создаётся потому что хочется чего-то своего, посвящённого конкретным персонажам. Хотела создать такую тему на ТС, чтобы отписались не только крелли, но и все остальные, но подумала, раз существует мнение, что обстановка накалённая, такая тема может спровоцировать ругань.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 14.03.2012, 19:52 | Сообщение # 2
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
За другие форумы и сайты не скажу, поскольку не в теме. rolleyes А наше маленькое виртуальное пространство создавалось не как альтернатива ТС или чему-то еще. Просто есть история, есть пара, есть поклонники и просто неравнодушные, есть уйма клипов, коллажей и даже фиков, есть скриновая история. Вполне логично, чтобы все это было собрано в одном месте, а не затерялось в глубине оживленного форума.

Quote
Мне казалось в отношении, например, крелли вообще никакого негатива никогда не было.

Не, ну чтоб совсем никогда - так не бывает ;)
А вообще - просто мало кто внятно смотрел тот период. biggrin
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Четверг, 15.03.2012, 18:33 | Сообщение # 3
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
А наше маленькое виртуальное пространство создавалось не как альтернатива ТС или чему-то еще. Просто есть история, есть пара, есть поклонники и просто неравнодушные, есть уйма клипов, коллажей и даже фиков, есть скриновая история. Вполне логично, чтобы все это было собрано в одном месте, а не затерялось в глубине оживленного форума.

о, вот так я это и поняла! На ТС надо потрудиться, чтобы найти крелли-темы или клипы. а тут всё собрано в одно good
Quote
А вообще - просто мало кто внятно смотрел тот период.

оо, это точно, это и ко мне относится biggrin


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Форум » Палата № 5 » Общение » навеяно разговором на ТС (почему создаются отдельные форумы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: