[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
Наши любимые крелли-сценки!
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:54 | Сообщение # 31
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, а что за сцена, она часто мелькает в клипах, где Келли и Крейг на пляже, и она держит его руку, словно по руке гадает? Что касается любимых сцен - я ещё совсем мало посмотрела. И вообще так могу сказать, что во всех сценах, что я видела,есть что-то особенное. Единственное, что запомнила ещё с первого просмотра СБ - это сцена в поезде, где Крейг говорит Келли, что Тонел ничем не отличается от СиСи. Он там впринципе недалёк от истины, имхо. Ну, это то, что не называли вроде.
И ещё хочу сказать о сцене, где Крейг вспоминает о семейной паре, к которой он хотел попасть ребёнком. Совершенно согласна - он вовсе не пытается давить на жалость и вообще не делает ничего манипулятивного. Это настолько трогательно и честно, он перед ней абсолютно открыт и беззащитен. И как он потом вдруг увидел себя со стороны, понял, как эту его открытость можно воспринять... это что-то с чем-то. И Келли всё поняла, но испугалась этой ответственности, оказалась не готова к такой степени близости и откровенности. Хотя я уверена, что протяни она тогда Крейгу мостик, они бы выдержали эту планку. Всё бы у них получилось. Надо было Келли быть чуточку смелее. А то получается сопли Роберта вытирала, хотя он сам говорил, что ему это не нужно, да и насморка у него нет. А тут человек по-настоящему нуждался в ней и был готов дать ей в 10 раз больше, а она испугалась((

Добавлено (05.03.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Sweet_and_Simple)
И еще одна любимая сценка, хотя ничего сверхзначимого там не происходит. Кофе выпили, поболтали...




а это какой номер серии?

Добавлено (05.03.2012, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (КеллиХант)
А эта сцена заминает отдельное место в моем сердце.



Смотришь ее и понимаешь, вот люди, созданные друг для друга.

о, вот я про это спрашивала. Это из какой серии, подскажите пожалуйста!


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
НойсДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:22 | Сообщение # 32
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
KuzmaEvgenyevna, привет!
Рада тебя тут видеть!

Quote
Девочки, а что за сцена, она часто мелькает в клипах, где Келли и Крейг на пляже, и она держит его руку, словно по руке гадает?


Это пикник поз звёздами, 1641 серия, в нарезке её нет. diablo
Если я правильно тебя поняла.




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 06.03.2012, 00:58 | Сообщение # 33
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нойс)
Это пикник поз звёздами, 1641 серия, в нарезке её нет.

а, теперь понятно, почему я этого не помню. Этого я пока просто не видела. Спасибо!


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 07.03.2012, 16:49 | Сообщение # 34
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
сцена в поезде, где Крейг говорит Келли, что Тонел ничем не отличается от СиСи. Он там впринципе недалёк от истины, имхо.

Ой, согласна.
Quote (KuzmaEvgenyevna)
И Келли всё поняла, но испугалась этой ответственности, оказалась не готова к такой степени близости и откровенности. Хотя я уверена, что протяни она тогда Крейгу мостик, они бы выдержали эту планку. Всё бы у них получилось. Надо было Келли быть чуточку смелее. А то получается сопли Роберта вытирала, хотя он сам говорил, что ему это не нужно, да и насморка у него нет. А тут человек по-настоящему нуждался в ней и был готов дать ей в 10 раз больше, а она испугалась((

Ну, если бы в тот момент Келли на что-то решилась (неважно, в каком направлении), я бы сильно удивилась. Там же как раз только-только выяснилось, что счастливый обладатель коробочки соплей в ней тоже остро нуждается вотпрямщас. И девочка честно попросила месяц на раздумья. Кто ж виноват, что мальчикам не терпелось. crazy
Quote (KuzmaEvgenyevna)
а это какой номер серии?

Я тут временно осталась без видеорахива, так что ждем помощи тех, кто в теме :)
 
НойсДата: Среда, 07.03.2012, 21:17 | Сообщение # 35
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
И еще одна любимая сценка, хотя ничего сверхзначимого там не происходит. Кофе выпили, поболтали...

а это какой номер серии?


KuzmaEvgenyevna, это 1553 серия inlove




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:19 | Сообщение # 36
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Там же как раз только-только выяснилось, что счастливый обладатель коробочки соплей в ней тоже остро нуждается вотпрямщас

ох, ну вот досадно мне, что Келли столько придала значения возвращению Роберта. Вообще Келли-Крейг - это первая линия, в которой я вообще не хочу никаких сложностей, тем более в виде Роберта. Где смайлик, бющийся головой о стенку? Причём было видно, что Роберту Келли вообще нужна как трофей. Да и Келли по хорошему, вот из того, что я видела, с Робертом связалась во второй раз из-за самолюбия, чтобы восстановить справедливость что ли... Как там "сердечную рану может залечить лишь тот, кто её нанёс"? Из этих соображений. Чтобы отменить боль прошлого. А Крейг - это же будущее! без этой мути робертовской, абсолютно светлые, чистые взаимоотношения. Как можно пить зацветшую воду, когда рядом чистый родник? Вот не понимаю я... Роберт там даже близко не стоял. Даже странно его рассматривать как соперника Крейга.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:21 | Сообщение # 37
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нойс)
KuzmaEvgenyevna, это 1553 серия

спасибо!


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Суббота, 10.03.2012, 21:08 | Сообщение # 38
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
ох, ну вот досадно мне, что Келли столько придала значения возвращению Роберта. Вообще Келли-Крейг - это первая линия, в которой я вообще не хочу никаких сложностей, тем более в виде Роберта. Где смайлик, бющийся головой о стенку? Причём было видно, что Роберту Келли вообще нужна как трофей А Крейг - это же будущее! без этой мути робертовской, абсолютно светлые, чистые взаимоотношения. Как можно пить зацветшую воду, когда рядом чистый родник? Вот не понимаю я... Роберт там даже близко не стоял. Даже странно его рассматривать как соперника Крейга.


Вот очень похожее впечатление было при первом просмотре! Просто смотрела и тихо офигевала от того, что они там все видят в этом Роберте, когда с ним все ясно, что нафиг ему ничего не надо и ничего его всерьез не волнует. Играет он во что-то, и не более того. Но это тогда я просто сирень и ролли не смотрела. А потом, когда все глянула, решила считать, что все – и Келли, и Крейг, и Иден – просто под старым впечатлением от того, другого Роба. И влияет на них в первую очередь оно, а не текущий вариант. И тогда уже что-то понятно. Впечатление и правда могло остаться сильное. crazy

Quote
Как там "сердечную рану может залечить лишь тот, кто её нанёс"?


А мне всегда казалось, что и этих слов совсем другой смысл, далекий от самолюбия и этой… справедливости. Что-то о том, что боль иногда легко спутать с любовью. Вот это мне и видится в келлином выборе. И еще почему-то ощущение, что Кел до конца не осознавала, что это все всерьез и насовсем. Осознала уже, когда в кресле оказалась. cray
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:12 | Сообщение # 39
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Впечатление и правда могло остаться сильное.

впечатление действительно осталось сильное, но тем комичнее и нелепее возвращение Роберта таким, какой он вернулся. Вот кстати, я же вообще начала интересоваться Крелли через интерес к Кробби. Но даже Кробби для меня не раскрыты в послевозвращенческий период. Там всё сведено к жуткому примитиву. Совершенно чётко симпатии на стороне Крейга, а это не дело... так неинтересно.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
shvetkaДата: Вторник, 13.03.2012, 16:21 | Сообщение # 40
бескомпромиссный романтик
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Совершенно чётко симпатии на стороне Крейга, а это не дело... так неинтересно.

Почему неинтересно? Как раз такой контраст яркий. И сразу видно, кто по-настоящему любит Келли angel


Конец любой истории ВСЕГДА хороший. Если тебе плохо, значит еще не конец…
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Вторник, 13.03.2012, 18:07 | Сообщение # 41
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (shvetka)
Почему неинтересно? Как раз такой контраст яркий. И сразу видно, кто по-настоящему любит Келли

ну я вот люблю, чтоб всё было понеоднозначней. Хотя о чём это я... я вообще против Роберта рядом с Келли в любых его проявлениях. Но если до его отъезда это было по крайней мере интересно с психологической точки зрения, и можно было даже периодически закрывать глаза на сиреневую предысторию, то после возвращения... ну не знаю... Роберт - картонная декорация. Мне это напомнило детский кукольный театр. Мы с подругой ходили на спектакль. Там был один актёр, а все остальные куклы. И вот актёр хватает какую-то куклу-злодея, который якобы на него напал, трясёт его со всей дури и орёт: "Отпусти меня, сила нечистая!" С тех пор мы с подругой любили так схватить друг друга за плечи мётрвой хваткой и орать: "Отпусти меня, сила нечистая!" Вот Келли, Крейг и Иден мне напоминали таких актёров, а Роберт - того куклу-злодея. Если бы они не трясли его и не требовали отпустить их, он бы осыпался на пол, и так бы там и валялся, пока его работники сцены не оттащили бы к прочему реквизиту.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Вторник, 13.03.2012, 18:08
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 14.03.2012, 00:58 | Сообщение # 42
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Там всё сведено к жуткому примитиву. Совершенно чётко симпатии на стороне Крейга, а это не дело... так неинтересно.

С одной стороны - да. Никакой здоровой конкуренции. biggrin А с другой... ну не верю я в треугольники такого плана, выбор между кем-то и кем-то и прочую ерунду. А тот треугольник с участием Возвращенца, который показали - Келли, Крейг и Тараканы - мне гораздо понятней. В это верю. rolleyes
 
Sweet_and_SimpleДата: Среда, 14.03.2012, 01:18 | Сообщение # 43
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
впечатление действительно осталось сильное, но тем комичнее и нелепее возвращение Роберта таким, какой он вернулся

Опять же... а если представить картинку изнутри, а себя на месте Келли, Крейга или Иден. Когда в твою жизнь врывается человек из прошлого, который в этом самом прошлом много значил. Неважно, что именно значил, но было такое. И неважно, на что он теперь похож,все равно восприниматься он долгое время будет через призму того самого прошлого. Чтобы все стало на свои места, нужно время. Сходу разобраться может только эмоционально отстраненный человек. Таким показывали Круза (что тоже странновато, но допустим). А этим троим просто было не пофиг. :(
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Среда, 14.03.2012, 01:47 | Сообщение # 44
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
а если представить картинку изнутри, а себя на месте Келли, Крейга или Иден. Когда в твою жизнь врывается человек из прошлого, который в этом самом прошлом много значил. Неважно, что именно значил, но было такое. И неважно, на что он теперь похож,все равно восприниматься он долгое время будет через призму того самого прошлого. Чтобы все стало на свои места, нужно время. Сходу разобраться может только эмоционально отстраненный человек. Таким показывали Круза (что тоже странновато, но допустим). А этим троим просто было не пофиг. :(

хм... я как-то с этой стороны не смотрела... Да, действительно сложно перестроиться и понять, что это не тот Роберт. Сложно поверить, что всё, что было до этого - это тебе получается померещилось.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
HappinessДата: Пятница, 18.05.2012, 22:57 | Сообщение # 45
взрыв упорядоченных эмоций
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Все же я решила выложить скрины одного из самых невероятных моментов крелли линии. 1276 серия. Келли и Крейг встречаются на берегу. Келли крайне возмущена из-за действий Крейга в связи с историей "убийства" Кесси, она прямо говорит Крейгу, насколько оскорбительны и обидны все его подозрения и поступки, которые причиняют боль самым дорогим для нее людям. Говорит жестко, с очевидным разочарованием. И вот тут....этот момент. Совсем небольшой по времени, даже я бы сказала, короткий, но какой- же значимый, ИМХО! Крейга в эти минуты ужасно жаль, видно, насколько больно ему именно это - потеря доверия, тепла, улыбки Келли, и вновь возникшая подозрительность, болезненно обжигающие искры недоверия и негодования. Страх увидеть взгляд, как раньше...только как на бандита и преступника, страх прочесть в ее глазах - "как же я ошибалась"... И он начинает убеждать ее в том, что он совсем- совсем не такой, он изменился - так искренне, трогательно, быстро-быстро, словно мальчишка, которому крайне важно мнение одного, самого дорого и близкого человека, и чье доверие он теряет. И такое поведение моментально выдает Крейга с головой - весь он там, и его щербатое детство, и недостаток любви - как на ладони, а она, Келли, для него именно та - самая - самая дорогая и близкая. И никого нет больше и кроме, и вообще все неважно. Только бы снова ее взгляд изменился, только бы она не смотрела и не думала про него так...Потрясающие слова он говорит в этот момент, я считаю они многого стоят:
...Если бы ты не появилась в моей жизни, ябы не смог посмотреть правде в глаза. Понять, что я сделал, и исправить это. Келли, какой я есть, каким хочу быть, каким....все ты...Все для меня -ты.
Взгляд Келли теплеет, она растрогана и снова чувствует его искренность, и реагирует моментально, потому что знает КАК это бывает, а ему большего и не надо, только прожить эту минуту, прижать к себе свое маленькое счастье, а ей на эту же самую минуту - поверить, поверить, поверить...






Сообщение отредактировал Happiness - Пятница, 18.05.2012, 23:02
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: