[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
Наши любимые крелли-сценки!
Sweet_and_SimpleДата: Суббота, 19.05.2012, 20:31 | Сообщение # 46
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Юля! Просто слов нет... Ты так точно все уловила, что не стану ничего добавлять. Просто перечитываю и... cray cray cray
 
HappinessДата: Суббота, 19.05.2012, 21:14 | Сообщение # 47
взрыв упорядоченных эмоций
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Ты так точно все уловила

Ой, так приятно это слышать! Я всегда думала, что плохо понимаю Келли и Крейга, вернее вообще не понимаю, ну или... как-то не совсем правильно понимаю, может быть. Отчасти потому, что их историю знаю очень фрагментарно, нет в сознании целостной картинки их отношений от и до, несмотря на то, что скачала нарезку и регулярно смотрю. Но многое я еще не посмотрела и не изучила - все это только предстоит rolleyes Из того, что видела, выцепила для себя несколько абсолютно прошибающих моментов, позже поделюсь впечатлениями, как только они оформятся в слова ;)


Сообщение отредактировал Happiness - Суббота, 19.05.2012, 21:19
 
HappinessДата: Суббота, 19.05.2012, 21:16 | Сообщение # 48
взрыв упорядоченных эмоций
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Просто перечитываю и... cray cray cray

Я когда смотрела, те же эмоции испытывала cray
 
ИденПарризиДата: Вторник, 18.12.2012, 15:10 | Сообщение # 49
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Из любимых моментов в этой паре больше всего мне нравятся три, а именно: 1) не для кого ни секрет - Лас Вегас; 2) свидание на яхте "София". Что примечательно, у Иден с Робертом там тоже было первое свидание в 89-м и наконец, апогей крелли - Кабо Сен Лукас. На этом пару остановили, к сожалению. Отправили в поездку и обломали. Опять у меня здесь параллель с моими любимыми ИР.

 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Наши любимые крелли-сценки! (Любимые моменты с Келли и Крейгом!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: