[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
Альтернативка
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 20.04.2012, 16:54 | Сообщение # 16
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
нет, ну если изначально прописывать именно такое отношения Крейга к Дереку, например. Я думаю, это было бы вполне адекватно. Тту дело не в харизме Дерека/Роберта, а просто в отношении Крейга к этому человеку.

Ну, не совсем. Когда человек сам себя накрутил и относится к кому-то преувеличенно... неважно, что именно преувеличенно :biggrin:, главное, на пустом месте - это ставит под сомнение его адекватность. Должна быть причина для подобного отношения, что-то и "с той стороны". Не взаимность, просто некие личные особенности. Во всей СБ это монтировалось только с Робертом. По отношению к нему и односторонняя дружба у Крега, и односторонняя влюбленность у Келли, и односторонняя забота у Рэн вопросов не вызывали. Бывает. Но это редкая редкость вообще.

Quote (KuzmaEvgenyevna)
Куда ни ткни, везде какое-то препятствие для развития сюжета или что-то, чем бы я не хотела жертвовать.

Вот и я все время к этому прихожу. Я ОЧЕНЬ не хочу, чтобы были РК. Не из-за "извращений" biggrin , просто Кельку жалко и вообще, "оно того не стоило". Но каждый раз получается, что отказываясь от предыстории, жертвуем какими-то гранями самой истории. Которую я полюбила вот как раз в том виде, со всеми ее плюсами и минусами, как одно целое.

Quote (KuzmaEvgenyevna)
Честно, я бы уже готова была пожертвовать своими принципами по поводу околородственных связей

Вау! mocking

Quote (KuzmaEvgenyevna)
и возвращаться в СБ он должен не к Келли.

О, вот эта часть (мотивы Роба) нам вообще погоды не делает. Была версия, что Роб вернулся поправлять свое благостостояние посредством Келли, а потом увидел ее с Крейгом, завелся окончательно, и понеслось. Роберта она опускает ниже некуда (хоть и выдвинута теми, кто его любит), но, с другой стороны, ему там уже терять нечего. crazy

А вот письмо, увы, придется оставить. crazy
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Пятница, 20.04.2012, 17:34 | Сообщение # 17
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Когда человек сам себя накрутил и относится к кому-то преувеличенно... неважно, что именно преувеличенно :biggrin:, главное, на пустом месте - это ставит под сомнение его адекватность.

а я не согласна. Не на пустом месте. Конкретно для этого человека тот другой что-то значит. Он видит в нём что-то большее, чем все другие. ты так говоришь, как будто бы Роберт - это гипнотизёр. Прям кашпировский, всех ввёл в транс, и поэтому что Крейг тоже в трансе, это ему простительно. Ренфилд не односторонне заботилась. Она на него работала. Да, она была преданна. Но это опять же характеризует не его, а её - как порядочного и постоянного человека. Келли - ну это вообще типично, бывает, что девушка влюбилась без оглядки, да и вообще чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Роберт мужчина привлекательный, к тому же манипулятор хороший, к тому же действительно благороден был до последнего к другой женщине, в это Келли и влюбилась. Ну и дружба с Крейгом - Крейг вообще с детства ведомый. Он привык быть за кем-то. Из детдома вырос, и попал к Тонелу, а там познакомился с Робертом. Роберт самостоятельный, рано потерял родителей, но при этом особо друзей у него не было, он по сути одиночка, совершенно независимый человек. У таких, как Крейг это вызывает восхищение, потому что ему это недоступно. Всё просто объясняется, и совершенно разными причинами, а не то, что Роберт такой прям харизмат с замашками чумака.
Quote
О, вот эта часть (мотивы Роба) нам вообще погоды не делает. Была версия, что Роб вернулся поправлять свое благостостояние посредством Келли, а потом увидел ее с Крейгом, завелся окончательно, и понеслось. Роберта она опускает ниже некуда (хоть и выдвинута теми, кто его любит), но, с другой стороны, ему там уже терять нечего.

А вот письмо, увы, придется оставить.

а мне делает. Эта часть мотива полностью убивает Роберта. Он выглядит 15тилетним идиотом, которому лишь бы повлюбляться и пострадать. И письма - это вообще атас полный. Это же смешно. Как мог нормальный человек написать подобное письмо? С какой целью?


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Sweet_and_SimpleДата: Пятница, 20.04.2012, 18:50 | Сообщение # 18
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Не на пустом месте. Конкретно для этого человека тот другой что-то значит. Он видит в нём что-то большее, чем все другие

Просто я в отношениях двух людей ценю только взаимодействие. А чувствам, не зависящим от объекта, которым спокойно можно предаваться где-нибудь на необитаемом острове или перед монитором, я вообще не слишком доверяю.

Согласна, что отношение к Робу Кельки, Крейга, Рэнфилд, Тоши хорошо характеризует и их самих. Но только Роберту удавалось побуждать людей к такому отношению и принимать его как должное, не задумываясь. При этом не оставляя у зрителей ощущения, что ему на этих идиотов плевать, а они с ним носятся, ну и кто они после этого. Тут, конечно, не гипноз. Просто тонкая манипуляция, когда Роберт ведет себя так, как будто оно ему не надо, но одновременно побуждает к таким действиям и охотно их принимает. И я вовсе не думаю, что сидит такой Роб и думает, каким поведением заставить всех вокруг него прыгать. Просто давным-давно интуитивно он эту модель поведения нашел, и стал в ней жить, пользуясь результатом. А поскольку его благородных качеств никто не отменял, окружающие не считают, что их просто использует кто-то недостойный. Их использует Герой и Страдалец, а это уже совсем другое дело. biggrin

Quote (KuzmaEvgenyevna)
Эта часть мотива полностью убивает Роберта. Он выглядит 15тилетним идиотом, которому лишь бы повлюбляться и пострадать.

Так Роб по-любому будет убит, когда вернется Возвращенцем. Всеми своими текстовками, взглядами и выражениями лиц. Ну куда нам его такого деть? biggrin Заменить на прежнего? Так снова тупик - не вернется прежний-то. angel
 
НойсДата: Пятница, 20.04.2012, 23:24 | Сообщение # 19
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Их использует Герой и Страдалец, а это уже совсем другое дело.


good biggrin




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:23 | Сообщение # 20
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Так Роб по-любому будет убит, когда вернется Возвращенцем. Всеми своими текстовками, взглядами и выражениями лиц. Ну куда нам его такого деть? Заменить на прежнего? Так снова тупик - не вернется прежний-то.

как мне ни противен сей сюжет и как мерзко Роберт в нём ни выглядит, я не вижу пока другого выхода. Описываю, как я всё это вижу. Я согласна на ролли до отъезда Роберта. В следующие полгода не занимаемся обнулением сюжета, а развиваем его дальше. А именно. Брак Круза и Иден дал трещину, они всё больше и больше отдаляются друг от друга. Дело не в Роберте, не в его присутствии, а в чувствах Иден и Круза. Продолжаем психологическую линию, которая зародилась в ИК времён Роберта, а не лепим картинку идеальной семьи. Вобщем логически приводим их к окончательному разрыву. И на фоне их развода и появляется Роберт. И возвращается он потому, что узнал, что Иден в разводе. Вот и всё. Келли сходит с ума от боли, вспоминает то унижение, через которое она прошла, разочарование.. Но каждый просто добрый взгляд Роберта она интерпретирует по-своему, в свою пользу. Роберт в идиотском положении, в которое он сам себя загнал. Иден с ним холодна (о чём речь - он спал с её сестрой), он тоже понимает, что глупо рассчитывать на распростёртые объятия.. Поэтому он действует оочень осторожно и толком никому не ясно, к кому же он всё же вернулся. И обе девочки активно утверждают, что он им вообще не нужен, тайком поглядывая, на кого же поглядывает он. Его раздражает, что Крейг вот так втёрся в доверие к Келли - просто потому, что привык, что Крейг на вторых ролях. Он развлекается тем, что периодически встревает между Крейгом и Келли, Келли это всё воспринимает всерьёз... Крейгу он никаких объяснений не даёт - что у него к Келли. Не знаю, как в эту картину впендюрить Аргентину, потому что по моей версии Роберт бы не стал конечно так отчаянно бегать за Келли. ну а потом... потом происходит близнецовая подмена и... ситуация в том, что у Дебры информация, что последним романом Роберта была Келли, и потому Квин забивает на Иден и сосредотачивается на Келли. Далее всю линию с подменой отыграть (я её не видела, но чувствую, что она очень важна и для крелли, и для выявления чувств Иден). Потом убийство - но убийство действительно Квина. И убила действительно Иден. (это уж моя личная просьба - надоело - я не я, выстрел не моя). Иден в беспамятстве с нервным срывом, т.к. вообще ничего не поняла и решила ,что убила Роберта, по инициативе СиСИ её помещают в клинику, как в своё время Келли (для выгораживания) Роберт естественно берёт на себя это преступление (это ему за Келли и за все его свинства), адвокаты это представляют как самооборону, Роберта освобождают, Иден благополучно вылечивают, она понимает, что за Келли бегал Квин, а совсем не Роберт, они остаются вместе. Ну и Келли естественно в шоке от происходящего, она понимает, что Квин-то её любил (а Квин в неё реально влюбился в процессе), а она видела в нём Роберта. Теперь сам Роберт ей противен, она чувствует себя полной дурой, тоскует о Квине и жалеет, что он не открыл ей всю правду раньше.
Я собственно ничего не говорила о самих крелли... Просто во-первых я половину линии не видела пока, во-вторых моей задачей было как раз описание по возможности иной канвы, на которой опять же по возможности могли бы развиться те же самые крелли. Потому как других я не представляю, и других мне не надо. Ради крелли я готова согласиться, что Роберт от тоски и злобы на самого себя (за то, что так всё про... с Иден, ведь всего-то и надо было - чуть-чуть терпения, а не с бухты-барахты в постель сестры) встревает в серьёзные отношения Келли и Крейга (этакий Евгений Онегин между Ленским и Ольгой). Не знаю, насколько получилось правдоподобно. Но я пока могу предложить такой вариант.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Суббота, 21.04.2012, 23:41 | Сообщение # 21
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
хотя нет, стоп.. там же после убийства Роберта было полно серий..и Келли судили, это надо обязательно оставить..Вобщем для того, чтобы всё переиграть, но нужное - крелли как они были - оставить, надо хорошо знать сюжет. Вобщем вот что-то в этом направлении, надо растянуть куилли на подольше.. но так, чтобы Роберта не убивать.. подольше подержать его где-нить в отсыревшем подвале...

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 00:22 | Сообщение # 22
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
можно сместить акцент, так даже интереснее. Например настоящий Роберт всё же начал сближение с Иден. Только без постели. Вообще как можно меньше постели. Потому что Роберт уже свою постельку с Келли получил, так что хрен ему, а не постель. Просто она уже не обдавала его холодным пустым взглядом. Вобщем просто они начинают нормально общаться, полутона, полунамёки, понятные им одним. И тут происходит подмена - появляется Квин. Он точно не знает, какие отношения у Роберта с сёстрами Кепвелл (ха, точно не знали ни сами сёстры, ни Крейг), и поэтому делает заходы и к одной, и к другой - проверяет почву. С Иден всё обламывается, потому что теряются полутона, она ничего не понимает, чувствует, что что-то не то, что именно не понимает. А Квин вообще не понимает, как надо себя вести и что он делает не так. С Келли всё просто - она его открыто не выносит, а такая конкретика Квину больше по душе. Вобщем, с ней он находит точку соприкосновения - и... сближается. Тут как раз раскрыть отношение Иден к Роберту (по полной программе). Крейг тоже не может понять "Роберта". Да и Келли чувствует подвох. Но её раздражает, что о странностях "Роберта" ей постоянно в уши поёт Иден. Конечно, Иден бесится, что "Роберт" выбрал не её, а Келли, вот и всё, это ревность. Ну конечно, Роберт, который не любит Иден - это и не Роберт. И слова Крейга о том, что "Роберта как подменили" она тоже воспринимает болезненно - даже Крейг считает, что если Роберт действительно её любит - это странно! Крейг пытается ей объяснить, что дело не в ней, просто сам Роберт действительно ведёт себя странно. И Ренфилд тоже это замечает. Келли сама всё это видит, чувствует фальшь, но не может отказаться от мысли, что Роберт, как бы странно он себя ни вёл, предпочёл её, Келли, а не Иден. Эта мысль слепит ей глаза, и она предпочитает ничего другого не замечать. Вобщем, надо показать, что окружающие не идиоты, и одного человека от другого отличить в состоянии, просто они не могли догадаться до такого абсурда.... как-то так.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Воскресенье, 22.04.2012, 00:24
 
НойсДата: Воскресенье, 22.04.2012, 01:08 | Сообщение # 23
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вобщем, надо показать, что окружающие не идиоты, и одного человека от другого отличить в состоянии, просто они не могли догадаться до такого абсурда.... как-то так.


Вообще-то примерно так и пытались показать в каноне.

Quote
Роберт естественно берёт на себя это преступление


Крейг тоже, естесственно, берёт!
А Круз diablo естесственно diablo даёт посадить Келли, зная, что убила Иден. Ходит весь в белом и срывает авации! crazy diablo
Что за ass ?

Кузьма Евгеньевна, я очень жду, когда вы посмотрите то расследование!




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
Sweet_and_SimpleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:58 | Сообщение # 24
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
И на фоне их развода и появляется Роберт. И возвращается он потому, что узнал, что Иден в разводе. Вот и всё. Келли сходит с ума от боли, вспоминает то унижение, через которое она прошла, разочарование.. Но каждый просто добрый взгляд Роберта она интерпретирует по-своему, в свою пользу. Роберт в идиотском положении, в которое он сам себя загнал. Иден с ним холодна (о чём речь - он спал с её сестрой), он тоже понимает, что глупо рассчитывать на распростёртые объятия.. Поэтому он действует оочень осторожно и толком никому не ясно, к кому же он всё же вернулся. И обе девочки активно утверждают, что он им вообще не нужен, тайком поглядывая, на кого же поглядывает он. Его раздражает, что Крейг вот так втёрся в доверие к Келли - просто потому, что привык, что Крейг на вторых ролях. Он развлекается тем, что периодически встревает между Крейгом и Келли, Келли это всё воспринимает всерьёз... Крейгу он никаких объяснений не даёт - что у него к Келли. Не знаю, как в эту картину впендюрить Аргентину, потому что по моей версии Роберт бы не стал конечно так отчаянно бегать за Келли.

Эээ... тут у нас картинка куда более плачевная, чем по канону. biggrin У Возвращенца (как я только что выяснила biggrin ) есть одно несомненное достоинство - его истинные мотивы нам неизвестны. Нам сложно найти разумные причины, по которым он вернулся и добивается Келли, не меняющие характер прежнего Роберта, но мы хотя бы можем допустить их существование. А тут по описанию получается мелочное, завистливое и оооочень трусливое существо. Уже точно, без допущений. Если допустить, что ЭТО когда-то любили Иден и Келли, уважал Крейг и почти усыновил Тоша - вся СБ становится с ног на голову. crazy

Quote
Не знаю, как в эту картину впендюрить Аргентину, потому что по моей версии Роберт бы не стал конечно так отчаянно бегать за Келли.

Так без отчаянной беготни все сразу теряется. Нам нужна уверенность у Крейга и у Келли, что Роберт готов на многое, чтобы быть с Келли и вроде как ее даже любит, иначе концы не сойдутся.

Quote
Ну и Келли естественно в шоке от происходящего, она понимает, что Квин-то её любил (а Квин в неё реально влюбился в процессе), а она видела в нём Роберта. Теперь сам Роберт ей противен, она чувствует себя полной дурой, тоскует о Квине и жалеет, что он не открыл ей всю правду раньше.

Ого, как лихо ты тут крелли замочила. shout
Если бы я поверила в подобные осознанные причины тоски по Квину у Келли - это бы обесценило и саму Келли, и Крейга, вокруг нее скачущего. Неее, мне такого не надо. Как бы мне не хотелось избавить Кел от наркоты, доведения до безумия и прочего, но если взамен у нее начнется реальная, не постнаркотическая и обоснованная настоящим взаимным чувством идиллия с этим самым белопушистым Квинушкой... Нет, если бы такое и правда показали, может, я бы куилли заделалась, а на крелли забила. angel

Quote (KuzmaEvgenyevna)
можно сместить акцент, так даже интереснее. Например настоящий Роберт всё же начал сближение с Иден. Только без постели. Вообще как можно меньше постели. Потому что Роберт уже свою постельку с Келли получил, так что хрен ему, а не постель. Просто она уже не обдавала его холодным пустым взглядом. Вобщем просто они начинают нормально общаться, полутона, полунамёки, понятные им одним. И тут происходит подмена - появляется Квин. Он точно не знает, какие отношения у Роберта с сёстрами Кепвелл (ха, точно не знали ни сами сёстры, ни Крейг), и поэтому делает заходы и к одной, и к другой - проверяет почву. С Иден всё обламывается, потому что теряются полутона, она ничего не понимает, чувствует, что что-то не то, что именно не понимает. А Квин вообще не понимает, как надо себя вести и что он делает не так. С Келли всё просто - она его открыто не выносит, а такая конкретика Квину больше по душе. Вобщем, с ней он находит точку соприкосновения - и... сближается. Тут как раз раскрыть отношение Иден к Роберту (по полной программе). Крейг тоже не может понять "Роберта". Да и Келли чувствует подвох. Но её раздражает, что о странностях "Роберта" ей постоянно в уши поёт Иден. Конечно, Иден бесится, что "Роберт" выбрал не её, а Келли, вот и всё, это ревность. Ну конечно, Роберт, который не любит Иден - это и не Роберт. И слова Крейга о том, что "Роберта как подменили" она тоже воспринимает болезненно - даже Крейг считает, что если Роберт действительно её любит - это странно! Крейг пытается ей объяснить, что дело не в ней, просто сам Роберт действительно ведёт себя странно. И Ренфилд тоже это замечает. Келли сама всё это видит, чувствует фальшь, но не может отказаться от мысли, что Роберт, как бы странно он себя ни вёл, предпочёл её, Келли, а не Иден. Эта мысль слепит ей глаза, и она предпочитает ничего другого не замечать. Вобщем, надо показать, что окружающие не идиоты, и одного человека от другого отличить в состоянии, просто они не могли догадаться до такого абсурда.... как-то так.

Чем это всерьез отличается от канона, я так и не поняла. mocking
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Вобщем вот что-то в этом направлении, надо растянуть куилли на подольше.. но так, чтобы Роберта не убивать.. подольше подержать его где-нить в отсыревшем подвале..

Бедный Роб. cray Надеюсь, он там себе все не застудит окончательно. biggrin

На самом деле, я вполне согласна на любое другое развитие сюжета сразу после убийства Роба (ну, плюс отсидка всех). Мои уже состоялись, дальше можно оживлять Роберта, убирать Квинушку, или как угодно, Крейг с Келли дальше сами разберутся в любом созданном для них сюжете, если их целенаправленно не мочить, конечно. Квинушку лучше убрать, потому что уж больно противен, и ни зачем уже не нужен. Но это уже чисто личное предпочтение, погоды не делает. rolleyes
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Вобщем для того, чтобы всё переиграть, но нужное - крелли как они были - оставить, надо хорошо знать сюжет.

Однозначно ;)
Вообще интересно, как и что у тебя поменяется, когда/если все-таки все посмотришь.

А то пока по альтернативе похоже, что самое интересное в истории крелли - взаимоотношения Иден и Роберта. mocking Хотя, на мой взгляд, в качестве канвы для раскрытия особенностей ИР одинаково подошли бы крелли, куилли, дерилли, майли, но куда лучше справились бы сами ИР. angel


Сообщение отредактировал Sweet_and_Simple - Воскресенье, 22.04.2012, 05:13
 
Sweet_and_SimpleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 05:07 | Сообщение # 25
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Нойс)
Вообще-то примерно так и пытались показать в каноне.

Вооооот, да! ;)
 
НойсДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:46 | Сообщение # 26
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кузьма Евгеньевна, как видно, тебя очень интересует возможность развития сирени и крелли. И всякие альтернативы.
Поэтому очень советую тебе почитать фик "Слабый луч света" http://www.teleserial.com/index.php?showtopic=23245

Я где-то читала, что ты не очень любишь фики, не узнаёшь там героев, но именно здесь характеры выдержаны отлично! Сюжет развит очень интересно и во всё верится.
Я помню тебе нравится "Путь друг к друга". так вот в "Луче" тоже много геров, тоже объясняются некоторые их сериальные поступки, но, на мой взгляд, всё просто несравнимо более правильно и чётко отражено.

Сюжет там очень интересный. Начинается с того, что умер Квин, а не Роберт. А ещё там Лиса. Вообще, мне кажется, там очень много близких тебе мыслей.
Намного понятнее становятся герои. В частности, я там очень поняла Келли.Интересно развит образ Роберта, при этом не вычёркивается всё то, что было после его возвращения, много тоже объясняется. Крейг там как на ладошке, очень понятный, очень ему сопереживаешь. Про Иден там отдельный разговор, там Лиса. Зато понятны причины её возникновения.

В общем, очень советую! inlove




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)


Сообщение отредактировал Нойс - Воскресенье, 22.04.2012, 21:00
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:20 | Сообщение # 27
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех приветствую. Пишу с телефона, так что кратко и без цитат..
1. Очень согласна по поводу Квина. Действительно, я не подумала, что куилли в описанном виде обесценивают крелли. Вычёркиваем.
2. Чем отличается от канона. В каноне Келли оказалась права всё равно, ведь в дебрях амазонки Роб мечтал о Келли. А я предлагаю, что Роберт вернулся из-за Иден.
3. После моего согласия на ролли, я вообще не пытаюсь оправдать Робика с моральной т.з.. Поэтому то, что в моей версии он выглядит паршиво,я осознаю, и для меня это нормально. Правда я вижу в нём не трусость, а скорее равнодушие и мелочность. Дело в том, что я и в каноне это вижу, но там его постоянно оправдывает его"любовь" к Келли. Для меня это фарс, и я предлагаю его таким, каким я его вижу - озлобленным на Крейга и Келли, высокомерным, разочарованным, от скуки играющегося с этими двумя. Зрителям правда показывают высокодуховные страдания от воспоминаний постирушек с Келли , но меня не убеждает.
Что же касается того - как его такого все так любят. Я всё же считаю, что любят не за что-то, а благодаря душевным качествам любящего, а не любимого.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 17:51 | Сообщение # 28
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу фиков и просмотра. И посмотрю, и почитаю. Как только, так сразу. Вы все так пишете, как будто я смотреть читать не хочу. Очень хочу! Как только появится возможность - обязательно.
Да ещё про убийство Роберта. Я же напрочь забыла , что там много чего с Келли и Крейгом было. так что сирень отменяем, оставляем крелли.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
НойсДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:37 | Сообщение # 29
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Да ещё про убийство Роберта. Я же напрочь забыла , что там много чего с Келли и Крейгом было. так что сирень отменяем, оставляем крелли.


Ничего не поняла. Где оставляем только крелли? :-)




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)


Сообщение отредактировал Нойс - Воскресенье, 22.04.2012, 20:58
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:54 | Сообщение # 30
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я предлагала там убить Квина и сделать акцент на Роберте и Иден, а теперь вспомнила, что на фоне этого убийства буйным цветом цветут крелли, так и пусть лучше они и цветут.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: