[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
Альтернативка
ИденПарризиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:30 | Сообщение # 31
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Да ещё про убийство Роберта. Я же напрочь забыла , что там много чего с Келли и Крейгом было. так что сирень отменяем, оставляем крелли.

Никогда на это не соглашусь, пусть остается мертвым. Баррели не бейте меня. crazy
Вообще я не понимаю зачем для крелли нужен Роберт, Куинн. Хотите, возьмите Круза, если Куинн не устраивает. А чем не сюжет? Все тоже самое, что было у ролли, сделаем у крузелли. Келли вся такая любит Круза, а Иден к Роберту ушла - редиска такая. Круз страдает, надо его утешить, а потом посылает ее и нещастный уезжает. biggrin Келли с Крейгом сходятся. Потом можно близнеца Круза привлечь, хотя думаю, Круз и без близнеца прекрасно бы справился. crazy

Или оставим все как есть. Роберта сводим с Иден, Куинн мертв. Это не мешает также Келли страдать по Куинну. Просто лжеРоберт рядом ошиваться не будет и все тоже самое будет. Чем не преграда.

__________________________________
Круза забирайте, Роберта не отдам. blum


 
Sweet_and_SimpleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:39 | Сообщение # 32
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
Потом можно близнеца Круза привлечь

Ооооооооооо!
Ради близнеца Круза я согласна стерпеть все остальное! rofl rofl rofl
Только с обязательной встречей близнецов! Я хочу видеть, КАК они друг на друга в первый раз посмотрят. biggrin
 
ИденПарризиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:41 | Сообщение # 33
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Только с обязательной встречей близнецов! Я хочу видеть, КАК они друг на друга в первый раз посмотрят.

good


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:48 | Сообщение # 34
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вся проблема в том, что Крейг не будет любить Круза так, как его типа будет любить Келли. Именно этот аспект треугольника Роберт Келли Крейг мне лично очень важен и я бьюсь как рыба об лёд, рада бы вывести оттуда бобика, но не могу. Даже в воображении.

"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
ИденПарризиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 22:52 | Сообщение # 35
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
Вся проблема в том, что Крейг не будет любить Круза так, как его типа будет любить Келли. Именно этот аспект треугольника Роберт Келли Крейг мне лично очень важен и я бьюсь как рыба об лёд, рада бы вывести оттуда бобика, но не могу. Даже в воображении.

ОК, тогда пусть Келли влюбляется в Тошу. Крейг тоже его также сильно любил. biggrin Ну а Тоша пусть любит Софу и с разбитым сердцем отдается красавице. biggrin


 
KuzmaEvgenyevnaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:06 | Сообщение # 36
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
ОК, тогда пусть Келли влюбляется в Тошу. Крейг тоже его также сильно любил. Ну а Тоша пусть любит Софу и с разбитым сердцем отдается красавице.

Крейг любил и Дерека, и Итана, и Стивена. Мы уже по-моему на ТС выяснили, что только на Роберте бы он женился, если бы тот был женщиной. Так что на роль третьего лишнего для того треугольника, который имел место быть, подходит только Роберт. Но тут уже выясняется, что для серьёзности проблемы Роберт действительно должен любить Келли или по крайней мере вести себя так, чтобы и Келли, и Крейг в это верили... А тут у меня неприятие...
Кстати, кто сомневается, что Роберт способен вести себя так, как я это описала - вспомните Лизу, например. Он вполне способен воспользоваться женщиной и перешагнуть через неё. Потом возвращаться и пробовать возобновить отношения. Это для него нормально. Если бы Лиза тогда повелась, он бы был непрочь опять ей воспользоваться. именно это я вижу по отношению к Келли. поэтому лишняя возня для меня - ООС, а вот вернуться и попробовать вернуть так, как он пытался вернуть Лизу - почему бы и нет?


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий

Сообщение отредактировал KuzmaEvgenyevna - Воскресенье, 22.04.2012, 23:07
 
ИденПарризиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:15 | Сообщение # 37
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
О, Кузьма Евгеньевна, я поняла. Вам Келли нужна, как преграда кробби? biggrin
Я лично слишком сильно люблю пару Иден и Роберт, мне симпатична пара Келли и Крейг. Ну раз пара Келли и Крейг не состоятельна без Роберта, то пусть будут раздельно. Я предлагаю Келли свести с Дереком. Они без Роберта тоже вполне самодостаточны. ИМХО. Так пусть будут только самодостаточные пары друг с другом. Мне просто за Келли и Крейга обидно. blush


 
Sweet_and_SimpleДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:35 | Сообщение # 38
нехухоль
Группа: Авторы
Сообщений: 175
Награды: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
поэтому лишняя возня для меня - ООС, а вот вернуться и попробовать вернуть так, как он пытался вернуть Лизу - почему бы и нет?

Безотносительно Келли, кторая не факт, что повелась бы без весомых доказательств... А Крейг бы поверил? Он-то о Бобби кое-что знал. А тут похищение, и, главное, письмо. Не кому-нибудь, а непосредственно Иден. biggrin Как было не поверить, что у ТМ серьезные намерения. crazy
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:24 | Сообщение # 39
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ИденПарризи)
О, Кузьма Евгеньевна, я поняла. Вам Келли нужна, как преграда кробби?
Я лично слишком сильно люблю пару Иден и Роберт, мне симпатична пара Келли и Крейг. Ну раз пара Келли и Крейг не состоятельна без Роберта, то пусть будут раздельно. Я предлагаю Келли свести с Дереком. Они без Роберта тоже вполне самодостаточны. ИМХО. Так пусть будут только самодостаточные пары друг с другом. Мне просто за Келли и Крейга обидно.

А мы уже на Вы?? Мы уже не дружим??? biggrin
Мне не Келли нужна как преграда кробби)) Да и крелли - это чуть ли ни первая пара в СБ, которой я вообще-то не хочу никаких преград. Мне просто приятно на них смотреть. Просто тогда бы сериала не было.Я счастлива, когда им хорошо, и я злюсь, когда у них появляются преграды. Я верю в них с Робертом или без, с Квином или без него, с преградами, и без них. просто в СБ показана история именно крелли в переплетении с кробби. Да, мне она нравится, и чем больше я пересматриваю каких-то сцен, чем больше я убеждаюсь, что для той картинки нельзя ничем жертвовать. Именно для той картинки. Другая картинка вполне может быть у Крейга и Крелли. Содержание - любовь, нежность, взаимопонимание, взаимные уступки. Потому что Келли на многое закрывала глаза.. вернее нет, открывала их широко-широко и пыталась понять то, что друга женщина бы понимать никогда бы не стала и была бы тоже права. Келли просто оказалась правее той гипотетической женщины. Вобщем что касается чувств и готовности принимать друг друга и проникать друг в друга и проявлять столько чуткости, сколько требуется и даже больше - у меня нет никаких сомнений по этому поводу. А фоном - т.е. сюжетом может быть хоть борьба с мафией, хоть участие в мафии, хоть знакомство на пляже, свадьба и тихая семейная жизнь. Я лишь думаю, как бы можно было повернуть сюжет так, чтобы вокруг Келли и Крейга были не картонные люди, а живые, и при этом не разрушалась канва сюжета непосредственно Келли и Крейга. То, что они бы со своей любовью существовали в любом другом сюжете - я не сомневаюсь. просто другой сюжет я не видела, а видела тот, что был показан. И мне он дорог.


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
KuzmaEvgenyevnaДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:32 | Сообщение # 40
комета
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sweet_and_Simple)
Безотносительно Келли, кторая не факт, что повелась бы без весомых доказательств... А Крейг бы поверил? Он-то о Бобби кое-что знал. А тут похищение, и, главное, письмо. Не кому-нибудь, а непосредственно Иден. Как было не поверить, что у ТМ серьезные намерения.

ну вот что Келли бы повелась - это вероятно на мой взгляд, хотя и не факт конечно. А Крейг - нет, не поверил бы конечно. Тем более, что Роберт бы и не стал его ни в чём убеждать. Это бы не входило в его задачи. Роберту грубо говоря плевать, что там Крейг думает...
а разве в каноне не так? По-моему Роберту откровенно плевать на чувства и мысли Крейга) А Крейг пытается понять, что же чувствует Роберт... только вот в каноне Роберт любит Келли. правда до того странною любовью, что мне так и так кажется, что Крейг и Келли просто сбрендили, что всерьёз восприняли этого картонного мальчика...


"Конечно, время лечит, но когда вы вылечитесь, оно уйдёт от вас тоже" (с) М. Жванецкий
 
НойсДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:54 | Сообщение # 41
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Да и крелли - это чуть ли ни первая пара в СБ, которой я вообще-то не хочу никаких преград. Мне просто приятно на них смотреть. Просто тогда бы сериала не было.Я счастлива, когда им хорошо, и я злюсь, когда у них появляются преграды. Я верю в них с Робертом или без, с Квином или без него, с преградами, и без них.


Ну, просто inlove Как же трогательно!




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
НойсДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:59 | Сообщение # 42
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Потому что Келли на многое закрывала глаза.. вернее нет, открывала их широко-широко и пыталась понять то, что другая женщина бы понимать никогда бы не стала и была бы тоже права. Келли просто оказалась правее той гипотетической женщины.


Вот! Вот тоже вот самое.
Свит, вообще, давно сказала, что нам с тобой в одну палату, для нас Крецг раскрыл Келли! biggrin




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:03 | Сообщение # 43
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KuzmaEvgenyevna)
только вот в каноне Роберт любит Келли. правда до того странною любовью, что мне так и так кажется, что Крейг и Келли просто сбрендили, что всерьёз восприняли этого картонного мальчика...

Он также в каноне любит Келли, как Келли любит Куинна )))

Quote (KuzmaEvgenyevna)
Я счастлива, когда им хорошо, и я злюсь, когда у них появляются преграды

А я злюсь, когда у моих появляется преграды.
Quote (KuzmaEvgenyevna)
То, что они бы со своей любовью существовали в любом другом сюжете - я не сомневаюсь. просто другой сюжет я не видела, а видела тот, что был показан. И мне он дорог.

То есть, тебе нужен именно канон? В чем дело? Если тебе он так необходим, смотри в архиве. biggrin

Quote (KuzmaEvgenyevna)
просто в СБ показана история именно крелли в переплетении с кробби. Да, мне она нравится, и чем больше я пересматриваю каких-то сцен, чем больше я убеждаюсь, что для той картинки нельзя ничем жертвовать. Именно для той картинки

Знаешь, кробби вполне могут быть без ролли, без сирени и крелли. У них своя история и любовь. biggrin Или тебе дороги именно сражения двух друзей ради одной девочки? Конечно прикольно, но.... Просто я настолько люблю пару Иден и Роберта, настолько хочу для них альтернативы развития и я бы не хотела, чтобы Келли и Крейга не было при этом. Вполне могли быть, но тебе нужны именно роман Роберта и Келли. Мне канона достаточно, чтобы я желала этого в альтернативе. blush Век бы эту пару не видела biggrin И жертвовать сиренью ради этого я бы не хотела.


 
ИденПарризиДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:05 | Сообщение # 44
сиреневая комета
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Нойс)
Вот! Вот тоже вот самое.
Свит, вообще, давно сказала, что нам с тобой в одну палату, для нас Крецг раскрыл Келли!

А может Роберт? biggrin Без Роберт крелли не бывать. biggrin Я лично не принимала это и не принимаю. blush


 
НойсДата: Понедельник, 23.04.2012, 01:35 | Сообщение # 45
чуткий утенок
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
А может Роберт?


Если бы это был Роберт, я бы так и сказала biggrin

Quote
Без Роберт крелли не бывать.


Никто этого не говорил. Я точно не! crazy




"Вот взяли б да свалили куда-нибудь прямо тогда... и ну их всех" (с)
 
Форум » По ту сторону экрана » Сюжет » Альтернативка (Обсуждаем разные варианты развития пары)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: